PREMIERE

Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
246 Produkte
Hundefutterverpackung mit einer Silhouette eines Welpen, mit der Aufschrift 'PREMIERE. Ich liebe meinen Hund', mit 'weich' und 'JUNIOR.' in Fettdruck. 4 kg Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Trockenfutter Junior Geflügel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (56)
€ 24,99
(€ 6,25/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit einem Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere Meat Menu," mit 51% Geflügel und Rind, geeignet für sterilisierten erwachsenen Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Sterilised 300 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (207)
€ 2,99
(€ 9,97/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Junior Snack Sticks", 70g, mit einem Golden Retriever Welpen und der Marke "Premiere. Ich liebe meinen Hund".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sticks Huhn und Rind 10x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
€ 27,90
(€ 39,86/kg)
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" für empfindliche erwachsene Katzen, mit einer getigerten Katze, mit Text, der 53% Geflügel- und Fischgehalt hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Geflügel 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
€ 15,99
(€ 8,00/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere', das Welpen auf der Vorderseite zeigt, mit dem Text 'Rindfleisch mit Huhn & Reis' und 'Bestes Fleisch.'
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Verpackung für "Premiere I ❤️ my dog" Mini-Snacks, mit herzförmigen Leckereien, gekennzeichnet als Hühnergeschmack, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Trainingssnack Chicken Mini 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
€ 17,34
(€ 28,90/kg)
Ein Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift 'Premiere Meat Menu', der eine Bengal-Katze mit grünen Augen zeigt. Die Verpackung hebt '100% Frisches Fleisch' hervor und ist getreidefrei.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (112)
€ 10,49
(€ 10,28/kg)
Varianten verfügbar: 6
PREMIERE I love my cat Mini Sticks Katzenleckerlis mit Huhn & Lachs, weiche Textur, 50 g Packung mit grauem Katzenbild.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Lachs 7x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (30)
€ 12,53
(€ 35,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vogelnahrungsverpackung mit einem Rotkehlchen, das auf einem Ast sitzt, beschriftet mit 'PREMIERE. I ❤️ meinen Garten PROTEINMISCHUNG.' mit einem Gewicht von 1,5 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Protein-Mix 1,5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 9,99
(€ 6,66/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet 'Premiere Meat Menu' mit Lachs, 55% Geflügel & Lachs, 300g, für erwachsene Katzen.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Trockenfutter Katze Adult Lachs 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (213)
€ 2,99
(€ 9,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein lächelnder Corgi sitzt neben einem Paket "Premiere I ♥ my dog Fun Snack Chew Heart", das ein Rinderhaut-Leckerli in Herzform zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauherz 4x38g 4x38 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 9,00
(€ 59,21/kg)
Premiere Raw Kitchen Gemüse-Mix mit Obst und Kräutern, 500g-Packung, mit buntem Gemüse und einem Mischanleitungsführer.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Gemüse-Mix mit Obst & Kräutern 500g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (40)
€ 10,99
(€ 21,98/kg)
Drei Beutel PREMIERE weiches Hundefutter für Erwachsene, mit einem gelben, roten und grünen Design, jeweils mit einer Hundillustration und Nährstoffsymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Adult Probierpaket 3x1kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
€ 22,90
(€ 7,63/kg)
Kau-Snack Rippe für Hunde, mit zwei Hühnergeschmack-Kau-Leckereien, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauknochen mit Hühnchenbrust 200g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Eine 500g Tüte mit Sonnenblumenkernen für Vögel, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Garten," mit einem bunten Bild eines Stieglitz.
Exklusiv
PREMIERE
Sonnenblumenkerne Spender 500g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (14)
€ 3,99
(€ 7,98/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sticks Verpackung, mit weichen, kaubaren Leckereien aus 84% Huhn und Fisch, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Sticks Huhn mit Fisch 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (33)
€ 16,74
(€ 46,50/kg)
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 13,99
(€ 4,37/kg)
Behälter mit Premiere Raw Kitchen Vitamin- und Mineralmix, mit mehrsprachigem Text und Anweisungen zum Mischen.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Vitamin- & Mineralstoffmix 500g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 21,99
(€ 43,98/kg)
Vogel-Futterverpackung mit einem bunten Design und einer Vogelillustration, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meinen Garten' und 'Erdnuss Kerne', 3 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Erdnusskerne gehackt 3 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
€ 19,99
(€ 6,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Behälter mit Protein-Topping für Vögel, der getrocknete Insekten enthält, mit der Aufschrift 'Premiere' und einer Illustration eines Rotkehlchens sowie Nährwertangaben.
Exklusiv
PREMIERE
Protein Topping 125g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (22)
€ 5,99
(€ 47,92/kg)
Eine Haustierleckerei-Verpackung mit der Aufschrift "Premiere. Fisch" mit Hähnchenbrust und Fisch. Der transparente Abschnitt zeigt mittelgroße Fischleckereien im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Hühnerbrust mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,53
(€ 39,86/kg)
Klumpende Katzenstreu und deodorierende Perlen von Premiere, mit einer grauen Katze auf der Verpackung, mit Babypuderduft.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (38)
€ 19,99
(€ 1,67/kg)
Eine 600g Tüte "Premiere I Love My Garden Gourmet Mix" für Haustiere, mit einem Eichhörnchen auf der Vorderseite, mit einer Mischung aus Samen und Nüssen.
Exklusiv
PREMIERE
Eichhörnchenfutter Gourmet Mix 600g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (19)
€ 6,99
(€ 11,65/kg)
Getrockneter Fischsnack für Hunde in einer 70g-Packung, mit einem Hund auf der Vorderseite und Text in mehreren Sprachen über das Produkt.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Getrockneter Fischsnack 6x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
€ 16,74
(€ 46,50/kg)
Dosen-Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit reinem Entenfleisch, beschriftet mit "0% Kohlenhydrate", ideal für Hunde mit empfindlichem Magen.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Ente pur 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundefutter mit einem Papillon-Hund, der sich die Lippen leckt, mit der Aufschrift "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," mit "BEST MEAT Huhn mit Ente" und "ADULT."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Ente und Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
€ 10,99
(€ 6,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I love my dog Fleischsnack-Drops, Hühnergeschmack, 70g-Packung mit 87% Fleischgehalt, mit runden Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Drops 6x70g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
€ 16,74
(€ 39,86/kg)
Premiere I love my dog Mini Adult Best Meat Hundefutter, 42 % Geflügel, kleine Kroketten, reduzierter Kotgeruch, 1 kg Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Trockenfutter Hund Best Meat Adult Mini Geflügel 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (59)
€ 5,99
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I love my dog Junior Best Meat Welpenfutter mit 43 % Geflügel, zwei Labrador-Welpen, Futternapf mit Kroketten und Fleischstücken auf Holzboden.
Exklusiv
PREMIERE
Trockenfutter Hund Best Meat Junior Geflügel 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (204)
€ 5,99
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze neben einem Teller mit Pastete. Der Text hebt die Geschmäcker Huhn und Lachs hervor, 8x100g.
Exklusiv
PREMIERE
Multipack 8x100g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (99)
€ 5,99
(€ 7,49/kg)
Katze Futterbeutel mit einem Bengal-Katze, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze" und "Thunfisch mit Tintenfisch in Gelee" auf Deutsch und Englisch.
Exklusiv
PREMIERE
Fine Filets Thunfisch mit Calamari 24x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (98)
€ 22,49
(€ 9,37/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutterverpackung mit der Aufschrift "Premiere. Ich liebe meinen Hund", mit einem gelben Labrador, der nach oben schaut. Enthält halbtrockene Nahrung mit Ente, 1 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Geflügel Ente 1 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (273)
€ 8,29
(€ 8,29/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterverpackung mit einem niedlichen Hund, der seine Zunge herausstreckt, beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" und "reich an Huhn mit Karotten."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Huhn und Karotten 11x150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Premiere Raw Kitchen Reisflocken mit Gemüse, die Bilder von Gemüse und Reis zeigt, beschriftet in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
RAW KITCHEN Reisflocken mit Gemüse 1,5kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
€ 12,99
(€ 8,66/kg)
Eine Tüte Vogelfutter mit der Aufschrift "Premiere. Ich ❤️ meinen Garten," zeigt einen Vogel auf einem Ast und eine Mischung aus Körnern und Beeren.
Exklusiv
PREMIERE
Fett-Mix 1,5kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 6,99
(€ 4,66/kg)
4 kg Sack PREMIERE Hundefutter mit einem lächelnden gelben Labrador. Beschriftet mit "SENSITIVE GRAIN FREE ADULT," reich an Huhn und Kartoffeln.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Grain Free Adult Huhn Huhn und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (71)
€ 25,99
(€ 6,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
€ 15,99
(€ 15,99/kg)
Eine Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" mit einer getigerten Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "Rind & Geflügel Medley" und "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Geflügelkomposition 6x200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (230)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Varianten verfügbar: 8
Eine Tüte mit PREMIERE Klumpstreu für Katzen mit einer grauen Katze, beschriftet mit "KLU MPEND EXCELLENT" und "12 kg," neben deodorierenden Perlen.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 21,99
(€ 1,83/kg)
Eine Tüte Igel-Futter mit der Aufschrift "Premiere. I ♥ my garden" mit Bildern von zwei Igeln, die einen Fleischanteil von 70% und ein Gewicht von 750g angeben.
Exklusiv
PREMIERE
Igelfutter 750g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 6,79
(€ 9,05/kg)
Zwei "Premiere. I ❤️ my dog." Kauknochen-Pakete: "Kau Snack Rolls" (250g) mit einem Golden Retriever und "Maxi Rolls" (315g), beide mit Hühnergeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle-Set Hühnerbrust 565 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,18
(€ 25,10/kg)
Eine Tüte Hanfsamen-Topping für Vögel, mit einem gelben Kanarienvogel, der auf einem Ast sitzt, und einem Text, der die Frische und Reinigungseigenschaften hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hanfsamen Topping 1,5kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (39)
€ 9,99
(€ 6,66/kg)
Die Verpackung für Hundefutter zeigt einen süßen braun-weißen Welpen, beschriftet mit "PREMIERE," "JUNIOR," und "PETIT PÂTÉ," betont "reich an Huhn & Rind."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Junior Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Ein fröhlicher Corgi sitzt neben einem Paket "Premiere I love my dog Fun Snack Chew Ball", das einen Rinderhaut-Leckerli mit Löchern zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Chew Ball mit Rinderrohhaut 4x38 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,00
(€ 59,21/kg)
Drei Beutel Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" in verschiedenen Geschmacksrichtungen: orange für Huhn, rot für Rind und grün für Ente, alle mit "Erwachsene" und "weich" gekennzeichnet.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Adult Probierpaket 3x4kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (21)
€ 67,90
(€ 5,66/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere Meati Sensitive', das Rindfleisch und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohen Rindfleischstücken und einer Kartoffel.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Rind und Kartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
€ 17,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere", die ein Hundebild zeigt, mit dem Text "Bestes Fleisch" und Zutaten: Truthahn, Reis und Karotten.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Truthahn und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (63)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 3