Hundefutter

Premiere Hundeleckerli

Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
70 Produkte
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket von PREMIERE Chew Snack Rolls, mit Hühnergeschmack, 200g.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Kaustangen Rolls Huhn 200g Huhn 200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (652)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift 'Premiere. Ich liebe meinen Hund', mit einem Corgi und dem Text 'Fun Snack Sandwich' mit Bildern von Huhn und Fisch.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Sandwich Huhn mit Fisch 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (130)
€ 2,79
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
€ 2,79
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Premiere I love my dog Mini Snack Sticks, mit weichen Hühner- und Reissnacks in einer kreisförmigen Anzeige, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Reis 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (180)
€ 2,79
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einer weichen Textur und aus Wildfleisch hergestellt, in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Wild 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
€ 3,49
(€ 19,94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket mit "Premiere I ♥ my dog" Kausnacks, das knochenförmige Leckereien mit Hühnergeschmack enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Huhn Huhn 120 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (298)
€ 5,39
(€ 44,92/kg)
Varianten verfügbar: 3
Haustierleckerlitasche mit der Aufschrift "Premiere I ♥ my dog," mit kaninchenaromatisierten Mini-Fleischsnacks, mit "75% Fleisch" und 60g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Meaties Kaninchen 60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (149)
€ 2,79
(€ 46,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Premiere I Love My Dog Bonies Hundeleckerlis mit Lamm, 200g Packung, mit weichen, knochenförmigen Snacks und einer verspielten Hundegrafik.
Exklusiv
PREMIERE
Hund Snack Bonies Lamm 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (463)
€ 3,00
(€ 15,00/kg)
Varianten verfügbar: 6
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachs- und Kabeljauwürfeln, beschriftet "PREMIERE Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text, der darauf hinweist, dass es sich um eine mittlere Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs und Kabeljau 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
€ 6,99
(€ 46,60/kg)
Varianten verfügbar: 5
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Verpackung von Premiere I Love My Dog Kausnacks mit verdrehten Lammgeschmack-Leckerlis, mit einem Bild eines Golden Retrievers und dem Etikett "Maxi Rolls."
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle 1m Lamm
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
€ 9,29
(€ 30,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachsstreifen, beschriftet "Premiere Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Strips mit Lachs 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Hundeleckerli-Packung mit der Aufschrift "Bonies Mini" mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" Branding, mit einem Pomeranian und Pollock-Zutatenangaben.
Exklusiv
PREMIERE
Hund Snack Bonies Mini 2x125g Seelachs 2x125 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (118)
€ 4,58
(€ 18,32/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Premiere I Love My Dog Chew Snack Rolls, mit Hähnchen-Geschmack, 250g, mit einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust Kaurolle 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (123)
€ 6,99
(€ 27,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kauenknochen mit Lachs in einer fischförmigen Verpackung, beschriftet mit "Premiere Fish", mit mehrsprachigem Text und einem Gewicht von "120g".
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Lachs 12 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (77)
€ 5,39
(€ 44,92/kg)
DEAL
PREMIERE. Packung 'I ♥ my dog Meaties' Huhn-Hundesnacks, zeigt geschnittenes Fleisch, 96% Fleisch, Huhn/Poulet/Pollo/Chicken, 90 g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Huhn 90 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
€ 2,00
(€ 22,22/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Premiere Fish Haustierleckerlis mit Hähnchenbrust und Fisch, die getrocknete Fischstücke in einem fischförmigen Fenster zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust mit Fisch 250g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (179)
€ 6,99
(€ 27,96/kg)
Premiere I love my dog Lammfleisch-Snacksticks, weicher Kaugenuss, 70g, mit Bild eines glücklichen Labrador Retrievers.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Sticks Lamm 70 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (62)
€ 2,39
(€ 34,14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Dental Snack Medium Wraps Verpackung mit einem wolfähnlichen Hund, mit einem transparenten Fenster, das die Leckereien im Inneren zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Wrap Medium Dental Rolls 5 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
€ 5,99
(€ 39,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kau-Snackknochen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, beschriftet mit "mit Ente" und "2 Stk."
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Ente Ente 2 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (123)
€ 5,29
(€ 48,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Hundeleckerlis mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" mit einem Golden Retriever Welpen, herzförmigen Snacks und dem Etikett "Junior Snack Sweethearts".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sweethearts Huhn 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (59)
€ 17,34
(€ 28,90/kg)
Premiere Deluxe Kaustick-Paket für Hunde, mit einer Pferdesilhouette, mit Text, der "langanhaltendes Kauen" und "mittel" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Pferd 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung der Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis, die drei Stücke Fleisch zeigt, mit einem Etikett, das 90,5 % Fleisch und 250 g angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Maxi Meaties Huhn 250g Ente 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
€ 6,99
(€ 27,96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Packung 'Premiere I Love My Dog' Fleisch-Pasta-Hundeleckerlis, mit einem lächelnden Corgi und Stücken des Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Meat Pasta Huhn mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
€ 19,53
(€ 39,86/kg)
Premiere Deluxe Fleischstangen für Pferde, mit lila und goldener Verpackung und einer Pferdesilhouette, beschriftet mit 'weich' und 'Leckerli.'
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Pferd
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
€ 3,99
(€ 44,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kau-Snack eingewickelte Knochen Mini für Hunde, mit Hähnchen-Geschmack. Die Verpackung hebt die langanhaltende Kaubarkeit und die harte Textur hervor.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Wrapped Bones Mini Huhn 7 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,99
(€ 59,40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit einem braun-weißen Hund, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Hund Leckereien Duo Snacks" mit Huhn- und Süßkartoffelgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Tasty Duo Snacks Hühnerbrust mit Süßkartoffel 7x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (61)
€ 19,53
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Mini Snack Bites Verpackung mit Hähnchen-Geschmack, 95% Hähnchenbrust, 60g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Bites Huhn 10x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
€ 27,90
(€ 46,50/kg)
Premiere I Love My Dog Kauknochen Verpackung mit mittleren Rollen mit Huhn, 125g. Enthält eine Hundillustration und Informationen zur Kauzeit.
Exklusiv
PREMIERE
Medium Rolls Huhn 5 Stück, 125g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
€ 4,99
(€ 39,92/kg)
Kau-Snack-Spirale mit Huhn, mit spiralförmigen Hundeleckereien auf einem Holzuntergrund, 120g Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew it Kau-Spirale mit Hühnerbrust 120g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
€ 4,99
(€ 41,58/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snackwürfel, 70g Packung mit kleinen, würfelförmigen Hundeleckerlis, die zu 90% aus Huhn und Gemüse bestehen.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Cubes Huhn mit Gemüse 10x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
€ 27,90
(€ 39,86/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Junior Snack Sticks", 70g, mit einem Golden Retriever Welpen und der Marke "Premiere. Ich liebe meinen Hund".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sticks Huhn und Rind 10x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
€ 27,90
(€ 39,86/kg)
Verpackung für "Premiere I ❤️ my dog" Mini-Snacks, mit herzförmigen Leckereien, gekennzeichnet als Hühnergeschmack, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Trainingssnack Chicken Mini 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
€ 17,34
(€ 28,90/kg)
Ein lächelnder Corgi sitzt neben einem Paket "Premiere I ♥ my dog Fun Snack Chew Heart", das ein Rinderhaut-Leckerli in Herzform zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauherz 4x38g 4x38 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 9,00
(€ 59,21/kg)
Kau-Snack Rippe für Hunde, mit zwei Hühnergeschmack-Kau-Leckereien, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauknochen mit Hühnchenbrust 200g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sticks Verpackung, mit weichen, kaubaren Leckereien aus 84% Huhn und Fisch, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Sticks Huhn mit Fisch 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (33)
€ 16,74
(€ 46,50/kg)
Eine Haustierleckerei-Verpackung mit der Aufschrift "Premiere. Fisch" mit Hähnchenbrust und Fisch. Der transparente Abschnitt zeigt mittelgroße Fischleckereien im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Hühnerbrust mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,53
(€ 39,86/kg)
Getrockneter Fischsnack für Hunde in einer 70g-Packung, mit einem Hund auf der Vorderseite und Text in mehreren Sprachen über das Produkt.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Getrockneter Fischsnack 6x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
€ 16,74
(€ 46,50/kg)
Premiere I love my dog Fleischsnack-Drops, Hühnergeschmack, 70g-Packung mit 87% Fleischgehalt, mit runden Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Drops 6x70g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
€ 16,74
(€ 39,86/kg)
DEAL
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
€ 15,99
(€ 15,99/kg)
Zwei "Premiere. I ❤️ my dog." Kauknochen-Pakete: "Kau Snack Rolls" (250g) mit einem Golden Retriever und "Maxi Rolls" (315g), beide mit Hühnergeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle-Set Hühnerbrust 565 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,18
(€ 25,10/kg)
Ein fröhlicher Corgi sitzt neben einem Paket "Premiere I love my dog Fun Snack Chew Ball", das einen Rinderhaut-Leckerli mit Löchern zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Chew Ball mit Rinderrohhaut 4x38 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,00
(€ 59,21/kg)
Premiere I love my dog Meaties Verpackung mit einem Beagle, der 95% Fleischgehalt hervorhebt, mit Hühnergeschmack und Wertpackung von 2x250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn XXL 2x250g 2x250 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (166)
€ 11,99
(€ 23,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund mit herausgestreckter Zunge, 200 g Packung mit Fischzutat.
Exklusiv
PREMIERE
Weihnachtsbonies 200g Seelachs 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
€ 3,49
(€ 17,45/kg)
Varianten verfügbar: 2

Premiere Hundeleckerli im Fressnapf-Online-Shop kaufen