FIT+FUN

Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Bewertung
Sortieren
23 Produkte
FIT+FUN Ragout Katzenfutterbox mit Foto einer getigerten Katze, grün/magenta Verpackung und gelbem Schriftzug 'XXL Big Size Small Price'.
Exklusiv
FIT+FUN
Ragout Multipack XXL 44x100g Geschmacksvielfalt vom Land
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (809)
€ 12,99
(€ 2,95/kg)
Verpackung von Katzenfuttersticks mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN STICKS 4 leckere Sorten," mit Symbolen für Fisch, Rind, Kaninchen und Huhn.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks XXL-Multipack 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (405)
€ 5,49
(€ 21,96/kg)
Verpackung für FIT+FUN Katzenfutter-Gelee, mit einer getigerten Katze und Text, der "4 köstliche Sorten" und "XXL GROSSER PREIS KLEIN" hervorhebt.
Exklusiv
FIT+FUN
Jelly Multipack XXL 44x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (572)
€ 12,99
(€ 2,95/kg)
Hundevonfutterdose mit einer grauen getigerten Katze auf dem Etikett, mit Text, der 'RAGOUT mit Wild, Geflügel & Karotten' und '415g e' angibt.
Exklusiv
FIT+FUN
Ragout Wild, Geflügel und Karotten 12x415 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (634)
€ 7,49
(€ 1,50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Katze Futterbeutel mit der Aufschrift "FIT+FUN FINEST MIX mit Huhn & Truthahn," mit einem Bild einer getigerten Katze und Trockenfutter, Größe 5kg.
Exklusiv
FIT+FUN
Finest-Mix Huhn und Truthahn 5 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (522)
€ 7,69
(€ 1,54/kg)
Ein Karton laktosefreier Milch für Katzen, beschriftet mit "fit+fun Milk", mit einem verspielten Katzenbild und einem Milchspritzer-Grafik.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenmilch 27x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (236)
€ 11,34
(€ 2,10/l)
Verpackte Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "XXL BIG SIZE SMALL PRICE" und "FIT+FUN JELLY 4 leckere Sorten."
Exklusiv
FIT+FUN
Jelly Multipack 92x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (381)
€ 24,99
(€ 2,72/kg)
Verpackung für Fit+Fun Katzenleckerlis, mit einer Katze mit einem weißen und grauen Fell, und Text, der "Sticks mit Lachs und Forelle" angibt.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks 25x10 Stück Lachs und Forelle
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (29)
€ 26,99
(€ 21,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine bunte Schachtel Katzenfutter mit der Aufschrift 'XXL BIG SIZE SMALL PRICE', die eine getigerte Katze auf der Vorderseite zeigt, mit dem Text 'FIT+FUN RAGOUT 4 leckere Sorten'.
Exklusiv
FIT+FUN
Ragout Multipack 92x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (310)
€ 24,99
(€ 2,72/kg)
Sparpreis
FIT+FUN Katzenleckerlis Pack mit getigerter Katze, Aufschrift „STICKS mit Truthahn & Lamm“, braune Stick‑Leckerlis abgebildet, 50 g
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Sticks x Stück Truthahn und Lamm 25x50 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (29)
€ 26,99
(€ 21,59/kg)
Sparpreis
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN PATÉ mit Forelle & Krabben" mit Übersetzungen und einer Gewichtsanzeige von 100g.
Exklusiv
FIT+FUN
Adult Paté Forelle und Krabben 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (160)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Pinkfarbene Tüte mit Katzensnacks, beschriftet mit "Hearts mit Ente und Kabeljau" in mehreren Sprachen, 50 g.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Snackherzen Katze mit Ente und Kabeljau 50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 0,89
(€ 17,80/kg)
€ 0,99
Varianten verfügbar: 2
Orangenes Paket mit Soft Bites mit Hühner-Katzenleckerlis, 50g, beschriftet in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Snack Katze Bites mit Huhn 50 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 1,00
(€ 20,00/kg)
Orangene Haustiersnack-Tüte mit der Aufschrift „Würfel mit Huhn“ in mehreren Sprachen, zeigt kleine Hühnergeschmack-Würfel, 50g.
Exklusiv
FIT+FUN
Cubes mit Huhn 50 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 1,00
(€ 20,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
FIT+FUN TASTY SNACKS Katzensnack-Beutel, Katzenfoto, Sichtfenster mit knusprigen runden Leckerlis, sichtbar '50 g' und Hähnchen-Symbol.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Meaty & Crunchy Snack Katze 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,49
(€ 29,80/kg)
Verpackung für Katzenleckereien mit der Aufschrift "FIT+FUN CRUNCHY POCKETS mit Rind & Malz," mit einer getigerten Katze und knusprigen, rindfleischgeschmacklichen Leckereien.
Exklusiv
FIT+FUN
Crunchy Pockets Rind 7x65 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
€ 3,15
(€ 6,92/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
FIT+FUN Adult Katzenfutter mit Huhn, 2kg Beutel mit Bild einer getigerten Katze und Trockenfutter.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult mit Huhn 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,59
(€ 1,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Beutel Fit+Fun sterilisiertes Katzenfutter mit Geflügel, 2kg, mit einem getigerten Kater auf der Verpackung.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sterilised mit Geflügel 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 3,59
(€ 1,80/kg)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet "PATÉ SENIOR mit Geflügel" mit Übersetzungen in Französisch und Spanisch, 100g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
FIT+FUN
Senior Paté Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (40)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
Sparpreis
Vier FIT+FUN Mini Sticks Verpackungen für Katzen, mit Geschmacksrichtungen: Rind & Karotte, Leber & Apfel, Geflügel & Petersilie, Huhn & Tomate.
Exklusiv
FIT+FUN
F+F Mini Sticks Multifahne Mix 25x20x2g 25x2 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
€ 20,00
(€ 20,00/kg)
Rote FIT+FUN „Surprise Box for Cats“ Feiertagsbox mit Weihnachtsbaum-Illustration; Text lautet „with duck meat snack & toy“ (auf Englisch), 30 g.
Bald wieder bestellbar
SALE
Tüte Fit+Fun Sensitive Katzenfutter mit Lamm und Reis, mit einem getigerten Kater und 2kg Gewicht.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sensitive mit Lamm & Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 3,59
(€ 1,80/kg)
€ 3,99
SALE
Tüte Fit+Fun Sensitive Katzenfutter mit Lamm und Reis, mit einem getigerten Kater und 2kg Gewicht.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sensitive mit Lamm & Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 6,74
(€ 1,69/kg)
€ 7,49

FIT+FUN Produkte im Fressnapf-Online-Shop