FIT+FUN

Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Angebote
Sorte
Bewertung
Verpackungsgröße
Sortieren
10 Produkte
Verpackung von Katzenfuttersticks mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN STICKS 4 leckere Sorten," mit Symbolen für Fisch, Rind, Kaninchen und Huhn.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks XXL-Multipack 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (405)
€ 5,49
(€ 21,96/kg)
Verpackung für Fit+Fun Katzenleckerlis, mit einer Katze mit einem weißen und grauen Fell, und Text, der "Sticks mit Lachs und Forelle" angibt.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks 25x10 Stück Lachs und Forelle
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (29)
€ 26,99
(€ 21,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
FIT+FUN Katzenleckerlis Pack mit getigerter Katze, Aufschrift „STICKS mit Truthahn & Lamm“, braune Stick‑Leckerlis abgebildet, 50 g
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Sticks x Stück Truthahn und Lamm 25x50 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (29)
€ 26,99
(€ 21,59/kg)
SALE
Pinkfarbene Tüte mit Katzensnacks, beschriftet mit "Hearts mit Ente und Kabeljau" in mehreren Sprachen, 50 g.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Snackherzen Katze mit Ente und Kabeljau 50 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 0,89
(€ 17,80/kg)
€ 0,99
Varianten verfügbar: 2
Orangenes Paket mit Soft Bites mit Hühner-Katzenleckerlis, 50g, beschriftet in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Snack Katze Bites mit Huhn 50 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 1,00
(€ 20,00/kg)
Orangene Haustiersnack-Tüte mit der Aufschrift „Würfel mit Huhn“ in mehreren Sprachen, zeigt kleine Hühnergeschmack-Würfel, 50g.
Exklusiv
FIT+FUN
Cubes mit Huhn 50 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 1,00
(€ 20,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
FIT+FUN TASTY SNACKS Katzensnack-Beutel, Katzenfoto, Sichtfenster mit knusprigen runden Leckerlis, sichtbar '50 g' und Hähnchen-Symbol.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Meaty & Crunchy Snack Katze 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 1,49
(€ 29,80/kg)
Verpackung für Katzenleckerlis mit der Aufschrift "FIT+FUN CRUNCHY POCKETS" mit Käse- und Hühnergeschmack, mit einer getigerten Katze und einer klaren Sicht auf die Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
FIT+FUN
Crunchy Pockets Huhn und Käse 7x65 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
€ 3,15
(€ 6,92/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Vier FIT+FUN Mini Sticks Verpackungen für Katzen, mit Geschmacksrichtungen: Rind & Karotte, Leber & Apfel, Geflügel & Petersilie, Huhn & Tomate.
Exklusiv
FIT+FUN
F+F Mini Sticks Multifahne Mix 25x20x2g 25x2 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
€ 20,00
(€ 20,00/kg)

FIT+FUN Produkte im Fressnapf-Online-Shop