Whiskas

Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
60 Produkte
Lila Whiskas Katzenfutterverpackung mit grau-getigerter Katze; Text: 'Whiskas', 'Geflügel Auswahl in Sauce', '1+', 'VORRATSPACK x24'.
Whiskas
Multipack 1+ Geflügel Auswahl in Sauce 24 x 85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (3549)
€ 9,29
(€ 4,55/kg)
Lila Whiskas Katzenfutterkarton mit grau getigerter Katze, Futterschüssel; Text: ‚whiskas‘, ‚Mit leckerem RIND‘, ‚1+‘, ‚800 g‘.
Whiskas
1+ Adult Trockenfutter 800g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
€ 2,79
(€ 3,49/kg)
Violette Whiskas Katzenfutterbox mit grauer Katze, die hervorlugt, und Futterschale; sichtbarer Text 'Mit saftigem HUHN', '1+', '800 g'
Whiskas
1+ Adult Trockenfutter 800g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (197)
€ 2,79
(€ 3,49/kg)
Verpackung von Whiskas-Katzenleckerlis mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer grauen Katze, mit dem Text "Knuspertaschen mit Lachs Geschmack" und "<2 KCAL."
Whiskas
Knuspertaschen 8x60g Lachs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,29
(€ 25,60/kg)
Lila Whiskas Katzenfutterverpackung mit Katzenbild und Futterschale; Text: '1+', 'Whiskas', 'Fisch Auswahl', 'in Gelee', '24x 85g'.
Bald wieder bestellbar
Whiskas
Multipack 1+ Fisch Auswahl in Gelee 24 x 85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
€ 9,29
(€ 4,55/kg)
Whiskas Pure Delight-Box mit grau getigerter Katze und Schale, beschriftet 'Klassisches Ragout in Gelee' und 'VORRATSPACK x24'
Bald wieder bestellbar
Lila Whiskas Aromatic Katzenfutterbox (VORRATSPACK 24) mit grauer getigerter Katze und Schüssel; sichtbarer Text: 'Gemischte Auswahl', 'in Sauce'
Bald wieder bestellbar
Whiskas Katzenfutterverpackung zeigt eine graue getigerte Katze, "VITAMIN E-XTRA," "mit Huhn," und Bilder von knusprigen Leckerlis.
Whiskas
Vitamin E-xtra 8 x 50g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
(€ 32,48/kg)
Whiskas Katzenleckerlis-Behälter, lila mit dem Gesicht einer Katze, mit den Aufschriften "Knuspertaschen mit Lachs Geschmack" und "+50% GRATIS".
Whiskas
Knuspertasche 10x90 g (60 g + 50% gratis) Lachs
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 14,29
(€ 15,88/kg)