MultiFit

Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
333 Produkte
MultiFit Pflanzen-Düngerflasche mit 2500L Kapazität, mehrsprachig beschriftet, mit Wasserpflanzen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Pflanzendünger 500 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,49
(€ 24,98/l)
DEAL
MultiFit Meisenknödel Schmalzknödel für Vögel, 50 Stück, ohne Netz, ganzjährige Fütterung, allergenkontrolliert.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 2,84/kg)
€ 15,99
DEAL
MultiFit 5-kg-Sack Vogelfutter mit Rotkehlchenmotiv und Aufschrift 'KÖRNER- & WEICHFUTTER'
Exklusiv
MultiFit
Körner- und Weichfutter 5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 2,56/kg)
€ 15,99
MultiFit Turtle Natural Food Behälter mit Schildkrötenbild, natürlichen Zutaten und den Vitaminen C, A, E auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Turtle Natural Food 1L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
(€ 12,99/l)
Eine Tüte MultiFit Diamonds Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Tabbykatze auf der Vorderseite, mit Text, der Klumpenbildung und Geruchskontrolle hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
diamonds comfort 4,2 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (214)
€ 12,99
(€ 3,09/kg)
Varianten verfügbar: 3
Squeezy Snack Cream für Hunde von MultiFit, mit einem Hund auf der Verpackung, mit Geschmacksrichtungen von Huhn und Apfel, 60g.
Exklusiv
MultiFit
Squeezy Snack Cream Huhn mit Apfel 10x60 g
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (10)
€ 14,90
(€ 24,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Classic Senior Fish & Classic Mix Katzenfutter in Gelee, 48 x 100g, mit Enten-, Rind-, Puten- und Kabeljaugeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Senior Jelly Fish & Classic Mix 48x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
MultiFit Cichlid Sticks Fischfutter für große Zierfische mit den Vitaminen A, C, E und Vitalität, 375g Behälter.
Exklusiv
MultiFit
Cichlid Sticks 1L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,79
(€ 15,79/l)
Grüner Eimer MultiFit Koi-Sticks Fischfutter für Koi und große Zierfische, 5L/550g, mit Bildern von Koi-Fischen und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Koi-Sticks für Kois und große Teichzierfische 5 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,99
(€ 3,40/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei MultiFit Haustierprodukte: ein "Heuhaus - L" Heuhäuschen und ein "Stroh-Ernte" Strohpack, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Heuhaus L und Stroh 3 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,98
DEAL
Packung mit MultiFit Meisenknödeln für Vögel, beschriftet mit "MEISENKNÖDEL - OHNE NETZ" mit Illustrationen von Vögeln und einem Vogelhaus.
Exklusiv
MultiFit
Meisenknödel ohne Netz 100er
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (30)
Du sparst 20%
€ 19,99
(€ 2,22/kg)
€ 24,99
Vier MultiFit Haustierprodukte: 11 kg rosa Holzstreu, grünes getreidefreies Kaninchenmenü, 300 g Löwenzahn und Petersiliensticks.
Exklusiv
MultiFit
Zwergkaninchen Grainfree Set
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,56
(€ 1,83/kg)
MultiFit rosa Hundefutterbeutel: „Sensitive Junior <1“ mit Welpenbild, „mit Lamm, Huhn & Reis“, 12 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund, Junior, Sensitive, mit Lamm, Huhn & Reis 12 kg
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (2)
€ 29,99
(€ 2,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Native Hundesnack-Packung mit Kaninchenohren-Kauknochen, Hundeabbildung und Text 'Kaninchenohren'/'Rabbit ears'.
Exklusiv
MultiFit
native Kaninchenohren 100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (105)
€ 4,99
(€ 49,90/kg)
Dosenfutter für Katzen, gekennzeichnet mit "MultiFit" für Erwachsene, mit einer roten Katze, Zutaten aus Kaninchen und Ente, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Sauce, Kaninchen und Ente 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (157)
€ 7,14
(€ 2,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vier Tüten grüner Haustiersnacks mit der Aufschrift "Multifit Nature Erbsenflocken", die Bilder eines Kaninchens und eines Meerschweinchens zeigen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Erbsenflocken 4x1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (50)
€ 19,47
(€ 4,87/kg)
Packung MultiFit-Hundekekse mit Huhn, mit bunten Leckereien in einem herzförmigen Fenster, dekoriert mit festlichen Mustern.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Hundekekse 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (19)
€ 2,19
(€ 21,90/kg)
Verpackte Katzensnacks mit einer roten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "Multifit naturelle" und "Snacks Lachs & Kabeljau" in Blau.
Exklusiv
MultiFit
Naturelle Lachs mit Kabeljau 4x50g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (10)
€ 3,60
(€ 18,00/kg)
Drei Pakete Multifit-Nussbeutel für Vögel, jeweils mit 5 Stück, insgesamt 400g, mit einem blauen Etikett mit einer Vogelillustration.
Exklusiv
MultiFit
Nussbeutel 3x5 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (18)
€ 10,47
(€ 8,73/kg)
Bild von MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen getigerten Katze und Fleischstangen. Der Text hebt 95% Fleisch, keinen Zuckerzusatz und enthält Geflügel und Leber hervor.
Exklusiv
MultiFit
Mini Meat Sticks 25x3x6g Geflügel und Leber
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (18)
€ 22,25
(€ 61,81/kg)
Drei Haustierfutterprodukte von Multifit: ein großer Sack Strohstreu, ein 600 g Sack getreidefreies Kaninchenfutter und ein 300 g Sack Gartenkräuter.
Exklusiv
MultiFit
Streu, getreidefreies Futter + Snack 3tlg.
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 17,07
(€ 1,92/kg)
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
€ 23,76
(€ 4,95/l)
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kamille-Kräuter-Mix 4x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 9,96
(€ 24,90/kg)
Vier Boxen Multifit Sticks für Papageien, mit bunten Vögeln auf der Verpackung, mit Text, der "Früchte & Nüsse" und "180 g" hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
Papagei Sticks 4x2er Frucht und Nuss
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (30)
€ 11,56
(€ 16,06/kg)
2 kg Beutel MultiFil Vogelfutter für große Wellensittiche, mit einem grauen Nymphensittich und einem roten Wellensittich, der natürliche Zutaten und Nährstoffe betont.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Großsittichfutter 2 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (30)
€ 8,99
(€ 4,50/kg)
Ein bunter Snackbeutel für Haustiere mit einem lächelnden Australian Shepherd Hund, beschriftet mit "MultiFit Snacks Chick 'n' Chew mit Rind".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick'n chew mit Rind 2x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
€ 7,78
(€ 38,90/kg)
Vier Schachteln MultiFit Sticks für große Wellensittiche, die bunte Vögel zeigen und die Zutaten Honig, Nüsse und Eukalyptus hervorheben.
Exklusiv
MultiFit
Großsittich Sticks 4x2er Honig und Nuss
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
€ 11,56
(€ 16,06/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein 2 kg MultiFit Papageienfutterbeutel mit grünem Hintergrund, der grüne und blaue Papageien zeigt und Text über natürliche Vielfalt, Vitamine und wenig Fett.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Vollnahrung für Papageien 2kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (16)
€ 8,99
(€ 4,50/kg)
Zwei Pakete MultiFit Eichhörnchenfutter, jeweils mit 600 Gramm, mit einer Eichhörnchen-Grafik und Text in deutscher Sprache.
Exklusiv
MultiFit
Eichhörnchenfutter 2x600g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
€ 7,58
(€ 6,32/kg)
Röhre mit MultiFit BBQ Hundesnacks, 75g, mit einem Grillgeschmack, mit einem Hund auf dem Etikett und Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Creme mit Barbecuegeschmack 9x75g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (24)
€ 24,21
(€ 35,87/kg)
Bunte Verpackung von Multifit Vogelfuttersticks für Wellensittiche, mit blauen und gelben Wellensittichen, beschriftet mit "Sticks" und "mit Ei und Grassamen."
Exklusiv
MultiFit
Wellensittich Sticks 12x2er Ei
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
€ 22,68
(€ 31,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
MultiFit Katzenleckerlis in einer Tube mit Geflügel und Petersilie, 75 g. Enthält ein Katzenbild und Text, der die Zutaten und die Verwendung beschreibt.
Exklusiv
MultiFit
Geflügelcreme mit Petersilie 3x75g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (18)
€ 5,00
(€ 22,22/kg)
Zwei Tüten "100% NATUR" Multifit Heu mit Sonnenblumen, mit einem Hasen und einem Meerschweinchen, und einer herzförmigen Grafik des Heus.
Exklusiv
MultiFit
Heu mit Sonnenblume 2x500g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (24)
€ 7,98
(€ 7,98/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "MultiFit Paté," mit einem Welpen-Graphic, mit dem Text "Junior, reich an Geflügel mit Karotten" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Junior Pate Geflügel und Karotten 12x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (10)
€ 9,48
(€ 1,98/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "MultiFit Ragout", das einen lächelnden Hund auf der Vorderseite zeigt, mit Text, der angibt, dass es für Erwachsene ist und Kaninchen und Karotten enthält.
Exklusiv
MultiFit
Adult Ragout Kaninchen und Karotten 12x400 g
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (35)
€ 9,48
(€ 1,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "MultiFit Ragout Adult" mit Rindfleisch und Karotten, mit einem gelb-blauen Design, 800g Größe und ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Adult Ragout Rind und Karotten 6x800 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (22)
€ 13,00
(€ 2,71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "MultiFit Paté Adult" in einem gelben und blauen Design, mit einem Hundebild und dem Text über keine zugesetzten Zucker und gute Verdauung.
Exklusiv
MultiFit
Chunks in Paté 4 Sorten Fleisch 6x800 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (12)
€ 16,14
(€ 3,36/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter "MultiFit Ragout" mit einem Berner Sennenhund, gekennzeichnet für Erwachsene, glutenfrei, mit Huhn und Karotten.
Exklusiv
MultiFit
Ragout Huhn und Karotten 6x1,2 kg
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (18)
€ 23,94
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 2