MultiFit

Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
333 Produkte
Katzenfutterverpackung mit einer orangefarbenen Tabby-Katze, beschriftet mit "MultiFit mini Sauce", die Forelle, Lachs und Kabeljau-Geschmäcker bietet. 6 Packungen, insgesamt 300g.
Exklusiv
MultiFit
Mini Nassfutter Katze Adult, Multipack Sauce Fisch 6x50 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (168)
€ 1,99
(€ 6,63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa MultiFit-Chinchillafuttertüte mit der Aufschrift 'Mischfuttermittel für CHINCHILLAS', 800 g, zeigt Chinchillas und die Futtermischung.
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Chinchilla 800g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (19)
€ 4,00
(€ 5,00/kg)
MultiFit CARE Senior Katzenfutterbeutel mit orangefarbener Katze, Huhn-Symbol und einem Teller mit Nassfutter Huhn in Sauce, 85 g.
Exklusiv
MultiFit
Care Nassfutter Katze Senior mit Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
€ 26,16
(€ 12,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit MultiFit Katzenfutter, mit einer orangefarbenen Tabby-Katze, beschriftet 'Adult Paté' mit Rind und Leber, 400g, ohne zugesetzten Zucker.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, Paté, Rind und Leber 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (258)
€ 7,14
(€ 2,98/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Snackpaket mit Kaninchenohren und Huhn, das mehrere Stücke in einer durchsichtigen Tüte zeigt, mit einem Hundebild oben.
Exklusiv
MultiFit
native Kaninchenohren mit Huhn 6x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 14,94
(€ 31,13/kg)
Eine Tasche mit MultiFit Öko-Comfort Katzenstreu, mit einer flauschigen orangefarbenen Katze auf einem grasigen Hintergrund, mit einem Gewichtsetikett von 4,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Comfort Klumpstreu 4,5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (324)
€ 7,99
(€ 1,78/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Packung MultiFit Junior Fish & Classic Mix Katzenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, das Rind-, Huhn-, Lachs- und Heringgeschmack zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Junior Jelly Fish & Classic Mix Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
25 kg Sack MultiFit Papageiensand mit Bildern eines Nymphensittichs, eines Wellensittichs und eines Graupapageis. Text: "Papageiensand für Papageien und Sittiche."
Exklusiv
MultiFit
Papageiensand 25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (72)
€ 11,99
(€ 0,48/kg)
Drei Packungen MultiFit Snacks BBQ Fleischstick-Katzenleckerlis mit Bild einer roten Katze, mit den Aufschriften „SNACKS“, „BBQ“ und „Mit Hähnchen“.
Exklusiv
MultiFit
BBQ Fleisch Stangerl xxg Hähnchen 35x5 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (44)
€ 12,53
(€ 313,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grüne Tüte mit MultiFit Igelnahrung mit einer Igelgrafik, beschriftet mit "IGELFUTTER" und Text in Französisch und Italienisch, 500g.
Exklusiv
MultiFit
Igelfutter 500g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (26)
€ 4,99
(€ 9,98/kg)
Verpackung für Katzenleckerlis mit einer roten Katze, mit dem Produktnamen "Huhn mit Shrimps" deutlich angezeigt.
Exklusiv
MultiFit
Naturelle Huhn mit Shrimps 4x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (45)
€ 7,16
(€ 35,80/kg)
DEAL
Zwei gefüllte Kokosnüsse der Marke MultiFit, verpackt in klarem Plastik. Das Etikett zeigt eine kleine Vogelillustration und Text in Deutsch und Französisch.
Exklusiv
MultiFit
Gefüllte Kokosnuss 2x1 Stück
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (79)
Du sparst 20%
€ 6,79
(€ 9,70/kg)
€ 8,49
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Gammarus-Garnelen, beschriftet mit "Multifit Gammarus", mit einem Gewicht von 220g, geeignet für Fische und Schildkröten.
Exklusiv
MultiFit
Gammarus 220g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
€ 14,49
(€ 65,86/kg)
Eine 400g Tüte Multifit Nature Grain Free Kräuter für Zwergkaninchen, mit einer Mischung aus getrockneten Kräutern und Gemüse, mit einem Kaninchenbild auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Herbs Zwergkaninchen 400g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (7)
€ 4,39
(€ 10,97/kg)
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Hamster 800g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (30)
€ 4,00
(€ 5,00/kg)
Eine Tüte MultiFit Nature Grain Free Futter für Zwergkaninchen, beschriftet mit "Sensitive Digestion" und "Dental Care", mit einem Kaninchenbild.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Zwergkaninchen 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
€ 8,69
(€ 5,79/kg)
Eine 50g-Packung MultiFit natürliche Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Huhn' für erwachsene Katzen.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Huhn 4×50 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
€ 6,76
(€ 33,80/kg)
Sack MultiFit-Heu mit der Aufschrift 'Heu-Ernte / Hay Harvest', zeigt Illustrationen von Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla sowie 1 kg.
Exklusiv
MultiFit
Heu-Ernte 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,19
(€ 3,19/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnermagen Junior 4×40 g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
€ 6,76
(€ 42,25/kg)
Ein 5 kg Beutel MultiFit Country Pellets für Zwergkaninchen, mit zwei Kaninchen auf der Vorderseite, mit einem herzförmigen Fenster, das die Pellets im Inneren zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Country Pellets 5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
€ 9,99
(€ 2,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Pakete MultiFit Nature Snacks mit der Aufschrift "Knusper-Glocke mit Löwenzahn," mit einem knusprigen Glockenleckerlis mit Löwenzahn, geeignet für kleine Haustiere.
Exklusiv
MultiFit
Knusper-Glocke 2x125g Löwenzahn
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (24)
€ 6,18
(€ 24,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Multifit Nature Grain Free Leckerli-Sticks mit Petersilie, mit Illustrationen von Kleintieren und dem Etikett '2 Sticks'.
Exklusiv
MultiFit
Nature Grainfree Sticks Petersilie 2 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (82)
€ 2,49
(€ 24,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa MultiFit 800-g-Tüte mit Futter für Rennmäuse, Mäuse und Zwerghamster; drei Nagetiere, Samen und Logo 'No added sugars'.
Exklusiv
MultiFit
Nagerfutter für Maus, Rennmaus und Zwerghamster 800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (64)
€ 4,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Transparente Tüte mit Mulifit Nature Grain Free Snacks mit getrockneten Kräutern, beschriftet mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Gartenkräuter 300g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (10)
€ 5,39
(€ 17,97/kg)
Zwei Säcke Multifit-Heu mit Löwenzahn, beschriftet mit "100% NATUR" und "500g", mit Bildern eines Kaninchens und eines Meerschweinchens.
Exklusiv
MultiFit
Heu Löwenzahn 2x500 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (78)
€ 7,98
(€ 7,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit-Stroh-Bettung für kleine Haustiere, mit einem bunten Etikett mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Stroh-Ernte 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (138)
€ 5,49
(€ 3,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei 500g Beutel "Multifit Heu mit Kornblume" Heu mit Kornblumen, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Heu mit Kornblume 2x500g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
€ 7,98
(€ 7,98/kg)
Eine rosa Tüte MultiFit Strohstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Chinchilla, Meerschweinchen und Hamster, beschriftet mit "STROHSTREU" und "8 kg."
Exklusiv
MultiFit
Natur-Strohstreu Unterstreu 8 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (254)
€ 8,99
(€ 1,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Pakete MultiFit Fruity Meat Sticks für Katzen, mit einer orange Katze und 91% Fleisch mit Huhn- und Apfelgeschmack.
Exklusiv
MultiFit
Fruity Meat Sticks xxg Huhn und Apfel 56x5 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
€ 12,53
(€ 44,75/kg)
Katzenfutterdose mit einer roten Katze auf dem Etikett, beschriftet "Multifit Jelly Adult" mit Kaninchen- und Enten-Zutaten, 405g.
Exklusiv
MultiFit
Nassfutter Katze Adult, in Gelee, Kaninchen und Ente 6x405 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (187)
€ 7,14
(€ 2,94/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Hanfmatten-Basisstreu für Kleintiere, Größe M, mit Bildern von Kaninchen, Chinchilla und Meerschweinchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Nagerteppich M 1 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (94)
€ 5,49
Varianten verfügbar: 3
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Mischfutter für ältere Zwergkaninchen mit zwei Kaninchen und dem Text 'Für Senior-Zwergkaninchen'.
Exklusiv
MultiFit
Zwergkaninchen Senior 800g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
€ 4,00
(€ 5,00/kg)
Drei Tüten MultiFit Nature Snacks für kleine Haustiere, mit Bildern eines Meerschweinchens, eines Kaninchens und eines Hamsters auf der Vorderseite.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Blüten & Gemüse 3x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,27
(€ 20,90/kg)
DEAL
MultiFit Balkonvogelfutter, 2,5 kg, mit einer Mischung aus geschältem Getreide, mit Bildern einer Kohlmeise und eines Rotkehlchens auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Balkonfutter schalenfrei 2,5kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
Du sparst 20%
€ 6,39
(€ 2,56/kg)
€ 7,99
Klare Plastiktüte mit schwarzem und grauem Aquarienkies, beschriftet 'MultiFit Aquarium FarbKies' mit Fischbildern und 'Neutral pH'-Text.
Exklusiv
MultiFit
Farbkies 2-3mm 5Kg schiefergrau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 13,99
(€ 2,80/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für MultiFit Hanffasern Haustierbettwäsche, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Hamster. Text hebt Weichheit und Umweltfreundlichkeit hervor.
Exklusiv
MultiFit
Hanffasern 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 2,99
(€ 59,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit getrockneten Sprotten, mit der Aufschrift 'Multifit native' und einem Hundebild sowie dem Wort 'Sprotten' oben.
Exklusiv
MultiFit
native Sprotten 200g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (92)
€ 6,49
(€ 32,45/kg)
Vier Beutel von Mulitfit Nature Snacks, getreidefreie Löwenzahn-Leckerlis für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen und Meerschweinchen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Löwenzahn 4x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,56
(€ 28,90/kg)
Eine Tasche mit MultiFit Terrarienerde, mit Bildern einer Eidechse und eines Frosches auf einem verschwommenen grünen Hintergrund, beschriftet 'Terrarienerde.'
Exklusiv
MultiFit
Terrarienerde 5 l
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (3)
€ 7,49
(€ 1,50/l)
Varianten verfügbar: 2
Transparente Tüte mit Multifit Nature Grain Free Kräutermischung für Meerschweinchen, die getrocknete Kräuter und Gemüse mit einem Bild eines Meerschweinchens zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Herbs Meerschweinchen 400g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (14)
€ 4,39
(€ 10,97/kg)
Gelbe Haustierfutterverpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und Hühnersnacks. Text: "MultiFit naturelle," "SNACKS JUNIOR," "Huhn mit Käse."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Huhn & Käse Junior 4x50g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (21)
€ 7,16
(€ 35,80/kg)
Die Verpackung des Katzen-Snacks zeigt eine verspielte orange Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet mit "MultiFit Würstchen mit Lachs & Huhn," mit "Extra Saftig" und "Kein Zucker" Symbolen.
Exklusiv
MultiFit
Snackwürste Lachs 12x9 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
€ 1,59
(€ 14,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein 5 kg Sack roter Terrariumsand von MultiFit, mit Bildern von Reptilien auf der Vorderseite und dem Text 'TERRARIENSAND ROT.'
Exklusiv
MultiFit
Terrariumsand 5kg rot
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 11,99
(€ 2,40/kg)
DEAL
MultiFit Nature Grain Free Haustierfutter für Meerschweinchen, mit einem Meerschweinchen auf der Vorderseite, mit dem Text 'extra Vitamin C' und '1,5 kg'.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Meerschweinchen 1,5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 6,00
(€ 4,00/kg)
MultiFit-Hundefuttersack mit Berner Sennenhund, Aufschrift „MAXI ADULT 2+“ und „mit Geflügel und Karotte“, 12 kg.
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Hund Adult, Maxi, mit Geflügel & Karotte 12 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (49)
€ 34,99
(€ 2,92/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Tüten MultiFit Nature Snacks für kleine Haustiere, mit einem herzförmigen Fenster und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Nature snacks Früchte & Gemüse 3x100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,27
(€ 20,90/kg)
Getrocknete Süßwassergarnelen in einer klaren Tüte mit der Aufschrift "Multifit", mit einem Goldfischgrafik und Text in Deutsch und Englisch, 190g.
Exklusiv
MultiFit
Shrimps 190g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 7,99
(€ 42,05/kg)