Kleintier

Kleintierfutter

Illustration von Hamster und Kaninchen neben Real Nature Heimtierfutter im neuen Design, exklusiv bei Fressnapf, mit natürlicher Rezeptur für Zwergkaninchen und Zwerg-Hamster.
Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Sortieren
200 Produkte
Drei Säcke "DeguTraum BASIC" Haustierfutter für Degus, mit einer niedlichen Degu-Illustration, floralen Designs und dem Text "Made in Germany."
Bunny
DeguTraum 3x1,2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 34,99
(€ 9,72/kg)
Zwei Tüten von Totally Ferret Active Formula hochwertigem Futter für erwachsene Frettchen, jeweils 350g, mit einem Frettchenbild und Nährwertangaben.
bosch
TOTALLY Ferret ACTIVE 2x7,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 59,49
(€ 3,97/kg)
Drei Schachteln Vitakraft Vita Special Rattenfutter, beschriftet mit "100% Alle Altersgruppen", mit Bildern von zwei Ratten.
Vitakraft
Vita Special Ratte 3x600 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (6)
€ 10,49
(€ 5,83/kg)
Zwei Tüten "Bunny" Kaninchenfutter, gekennzeichnet mit "Kaninchentraum", vor einem grasigen Hintergrund und mit einem Kaninchenbild.
Bunny
KaninchenTraum oral 2x4 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (21)
€ 54,99
(€ 6,87/kg)
Bald wieder bestellbar
Bunny
HamsterTraum 600 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
€ 8,99
(€ 14,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Tüten Vitakraft MENU Vital Kaninchenfutter mit zwei niedlichen Kaninchen auf der Vorderseite, mit angezeigten Früchten und Gemüse.
Vitakraft
Premium Menü Vital Zwergkaninchen 3x5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (41)
€ 44,99
(€ 3,00/kg)
Drei Beutel Vitakraft MENU Vital Meerschweinchenfutter, die zwei Meerschweinchen und den Text "Für ein vitales Leben" und "+Vita Kräuter" zeigen.
Vitakraft
Premium Menü Vital Meerschweinchen 3x5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (19)
€ 44,99
(€ 3,00/kg)