Meerschweinchen

Meerschweinchen Käfig

Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Preis
Angebote
Bewertung
Größe
Höhe
Breite
Sortieren
63 Produkte
Bunny Bedding Absorber Beutel, 20 Liter, mit Bildern von kleinen Tieren, mit Text, der maximale Saugfähigkeit und Geruchskontrolle hervorhebt.
Bunny
Bedding Absorber 20 l
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (18)
€ 14,99
(€ 0,75/l)
Varianten verfügbar: 2
Kaninchenbettung Cosy: 20L natürliche Strohbettung für Kaninchen, bietet Turbo-Absorption, Geruchskontrolle und Weichheit.
Bunny
Bedding Cosy 20 l
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (8)
€ 14,99
(€ 0,75/l)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Baumwollbettwäsche für kleine Haustiere, mit einer Tasche, die Bilder eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas zeigt, beschriftet mit "100% NATUR" und "gemütliche Wärme."
Exklusiv
MultiFit
Baumwoll-Überstreu 30 l
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (39)
€ 12,99
(€ 4,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Bunny Bedding Active, ein 35-Liter-Naturpflanzenfaser-Bett für kleine Haustiere, mit Bildern von Meerschweinchen und einer Beschreibung der Vorteile.
Bunny
Bedding Active 35 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 19,99
(€ 0,57/l)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein Drahtkäfig für Haustiere mit einem abnehmbaren beigen Bezug oben, entworfen für kleine Tiere, mit einem Türverschluss für einfachen Zugang.
Exklusiv
AniOne
Freigehege Grassland L
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
Du sparst 10%
€ 80,99
€ 89,99
SALE
Cat's Best Universal organische Streu-Tüte auf Holz, die einen Papagei, eine Katze, ein Meerschweinchen und einen Hasen zeigt, mit nicht klumpendem und biologisch abbaubarem Text.
Cat's Best
Universal 20 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (174)
Du sparst 10%
€ 9,44
(€ 0,47/l)
€ 10,49
Varianten verfügbar: 4
Zwei schwarz-weiße Kaninchen interagieren mit einem hölzernen Heufutterspender, der mit Heu und Blattgemüse gefüllt ist, in einem grasbewachsenen Außengehege.
Kerbl
Heuraufe mit Sitzbrett
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
€ 6,69
Eine durchsichtige Tüte mit Stroh, mit einem bunten "JR FARM Natur-Stroh"-Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen auf einer Wiese zeigt.
JR Farm
Natur-Stroh Ballen 10 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (63)
€ 18,99
(€ 1,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel CHIPSİ Family Maispellets für Kleintiere (12 kg) mit Kaninchen-, Meerschweinchen- und Hamsterabbildung sowie herzförmigem Sichtfenster für Pellets.
Chipsi
Family 20 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 12,49
(€ 0,62/l)
Zwei Dinkelstreu-Haustierbett-Pakete mit gelbem Hintergrund, die Kaninchen und Meerschweinchen zeigen und die Weichheit und gesundheitlichen Vorteile hervorheben.
inno4cons
Dinkel-Streu 2x15 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
€ 42,99
(€ 1,43/kg)
1010210.jpg
Bald wieder bestellbar
Petlife
Safebed Papierflocken 2x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (28)
€ 9,49
(€ 5,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Säcke CHIPS! Super Qualität Haustierbettwäsche, mit einem Cartoon-Design und Bildern von kleinen Tieren, jeweils 15 kg schwer.
Chipsi
Super 2x15 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (93)
€ 28,99
(€ 0,97/kg)
Zwei Taschen von Bunny Bedding Comfort, gekennzeichnet für Kleintiere wie Kaninchen und Nagetiere, mit natürlichem Bettzeug und aufgelisteten Hauptvorteilen.
Bunny
Bedding Comfort 2x20 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 27,49
(€ 0,69/l)