Meerschweinchen

Meerschweinchen Käfig

Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Preis
Angebote
Bewertung
Größe
Höhe
Breite
Sortieren
63 Produkte
Sparpreis
Fit+Fun Kleintierstreu Verpackung mit rotem Hintergrund, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla, beschriftet "Kleintierstreu."
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstreu 60 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (236)
€ 3,00
(€ 0,05/l)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Verpackung für MultiFit Kleintierstreu mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und einer Maus auf einem rosa Hintergrund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Kleintierstreu Presspack 56 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (536)
€ 3,00
(€ 0,05/l)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Holzstreu-Beutel mit einem Hasen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, beschriftet mit "Unterstreu" und "Holzstreu," 4,4 kg.
Exklusiv
MultiFit
Natur-Holzstreu 4,4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (394)
€ 5,99
(€ 1,36/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine gebogene Anordnung von natürlichen Holzstöcken, die in Dicke und Farbe variieren, geeignet für kleine Haustiere zum Kauen oder Spielen.
Exklusiv
AniOne
Nager-Holzbrücke 9 in 1 M
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (44)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Schwarzer Metallvogelhäuschen in kugelförmigem Design, von einer Kette mit einem Haken zum einfachen Aufhängen aufgehängt.
Exklusiv
AniOne
Futterball
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (7)
Du sparst 10%
€ 5,39
€ 5,99
SALE
Eine weiße Futterschüssel für Haustiere mit rotem Innenraum, mit niedlichen roten Illustrationen von Igeln und einem Apfel an der Seite.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf 250 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (8)
Du sparst 10%
€ 4,94
€ 5,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine dunkelblaue Kunststoff-Futterschüssel, die an einem Drahthaustierkäfig befestigt ist, entworfen für einfachen Zugang und Fütterung kleiner Tiere.
Exklusiv
AniOne
Kunststoff-Heuraufe
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 4,49
€ 4,99
Holz-Haustierversteck mit einer strukturierten Rinde-Außenfläche und einem Bogen-Eingang, ideal für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Eckhaus Nico M
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (45)
€ 14,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Grüner keramischer Futternapf für Haustiere mit einer glatten, glänzenden Oberfläche, mit einem abgerundeten Design und weitem Öffnung.
Exklusiv
AniOne
Kleintier-Napf grün 500 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 5,39
€ 5,99
Wasserflasche für kleine Haustiere mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters auf blauem Hintergrund, beschriftet 'AniOne Wild variety.'
Exklusiv
AniOne
Trinkflasche 100 ml
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (88)
€ 3,49
Varianten verfügbar: 3
Holzmöbel für Haustiere mit zwei Ebenen, mit einem rustikalen Design mit Rinde und natürlichen Holzbeinen.
Exklusiv
AniOne
Unterstand Finn
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (34)
€ 14,99
Beutel mit MultiFit Hanfstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Hanfstreu 30 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (228)
€ 12,99
(€ 0,43/l)
Varianten verfügbar: 4
Holz-Haustierrampe mit einem geneigten Design und Stufen, ideal für kleine Tiere, um zu klettern und höhere Bereiche zu erreichen.
Exklusiv
AniOne
Holzbrücke Elsa
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (6)
€ 19,99
SALE
Holzhaustierhaus mit dreieckiger Form und einem gewölbten Eingang, entworfen für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Holzeckhaus Jule S
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (5)
Du sparst 10%
€ 18,44
€ 20,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Holzfutterspender für Heu mit einem runden Boden und einem hängenden Seil, gefüllt mit getrocknetem Gras für kleine Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Heurolle Luca S
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (15)
Du sparst 10%
€ 17,09
€ 18,99
Varianten verfügbar: 2
Holzhaustierhaus aus natürlicher Rinde, mit einem gewölbten Dach und zwei Öffnungen für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Paula
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (7)
€ 29,49
Holz-Eckregal für Haustierkäfige mit natürlicher Oberfläche und Metallstützen, entworfen für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Sitzbrett Nils L
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
€ 11,99
Holzhaustierhaus aus Rinde und Stämmen, mit einem gewölbten Eingang und Strohbetten im Inneren.
Exklusiv
AniOne
Heuschober Sara
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (15)
€ 34,99
Graues Haustierbett mit einem weichen, flauschigen weißen Innenraum, entworfen für kleine Tiere, um bequem zu ruhen.
Exklusiv
AniOne
Kuschelbett
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
€ 13,99
Holztisch für Haustiere mit rustikalem Design, mit einer flachen Oberseite aus Brettern und vier stabilen, naturbelassenen Holzbeinen.
Exklusiv
AniOne
Unterstand Finja
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (28)
€ 12,99
Holzbehälter zur Aufbewahrung von Haustierfutter mit schrägem Deckel und vertikalen Lamellen zur Belüftung, ideal zur Frischhaltung von Haustierfutter.
Exklusiv
AniOne
Holzheuraufe Tessa M
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
€ 18,99
Eine Tüte MultiFit-Stroh-Bettung für kleine Haustiere, mit einem bunten Etikett mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Stroh-Ernte 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (138)
€ 5,49
(€ 3,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine rosa Tüte MultiFit Strohstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Chinchilla, Meerschweinchen und Hamster, beschriftet mit "STROHSTREU" und "8 kg."
Exklusiv
MultiFit
Natur-Strohstreu Unterstreu 8 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (254)
€ 8,99
(€ 1,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Hanfmatten-Basisstreu für Kleintiere, Größe M, mit Bildern von Kaninchen, Chinchilla und Meerschweinchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Nagerteppich M 1 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (94)
€ 5,49
Varianten verfügbar: 3
SALE
Holzhaustierhaus mit einer rindenähnlichen Außenseite, mit einem Eingang und einem Seitenfach, das mit Stroh gefüllt ist.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Leo S
Bewertung: 2.6 von 5 Sternen
2.6 (8)
Du sparst 10%
€ 17,54
€ 19,49
Verpackung für MultiFit Hanffasern Haustierbettwäsche, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Hamster. Text hebt Weichheit und Umweltfreundlichkeit hervor.
Exklusiv
MultiFit
Hanffasern 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 2,99
(€ 59,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Holzhaustierhaus mit schrägem Dach und einem gewölbten Eingang, entworfen für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Toni
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
€ 26,99
Holzhaustierhaus mit schrägem Dach, mit einem runden Eingang und einem dekorativen kreuzförmigen Ausschnitt an der Seite.
Exklusiv
AniOne
Holzhütte Heidi M
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (21)
€ 22,99
Varianten verfügbar: 2
Holz-Haustierhocker mit Bogen-Design, mit glatter Oberseite und Ausschnitten an den Seiten, ideal für kleine Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Burgturm Daisy S
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (15)
€ 24,99
Hundehütte aus Holz, gefertigt aus Rinde mit einem geneigten Dach, mit einem vorderen Bogen und einem seitlichen runden Eingang.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Henry
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (9)
€ 31,99
Holzhaustierversteck mit zwei Öffnungen und flachem Oberteil, entworfen für kleine Tiere zum Spielen und Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Holzburg Rosalie
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (17)
€ 29,99
Holzmöbel für Haustiere mit einem Schlossdesign, mit einem Torbogen und dekorativen Ausschnitten an den Seiten.
Exklusiv
AniOne
Burgtunnel Daisy
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (12)
€ 24,99
SALE
Holzhaustierrampe mit dekorativen Ausschnitten und Stufen, entworfen für kleine Tiere, um leicht höhere Bereiche zu erreichen.
Exklusiv
AniOne
Holzturm Felix
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
Du sparst 10%
€ 33,29
€ 36,99
Natürlicher Korkstamm für Haustiere, mit einer strukturierten, rauen Oberfläche und hohlem Inneren, ideal zum Klettern oder Verstecken.
Trixie
Korkröhren M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,49
MultiFit Einstreubeutel mit der Aufschrift 'NADELWALD' 1 kg, Nadelwald-Einstreu für Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Nadelwald 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
€ 4,59
(€ 4,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Kaninchen spielen in einem geräumigen Außengehege mit einem Baldachin, umgeben von grünem Gras und Blumen, ausgestattet mit einer Wasserflasche und einem Heuball.
Exklusiv
AniOne
Nagerfreigehege 8-eckig
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
€ 39,99
Eine Tüte MultiFit Kräutergarten Haustierbettwäsche, die eine Mischung aus Kräutern und Blättern zeigt, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Kräutergarten 10 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
€ 4,59
(€ 5,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Metall-Haustierspielzaun mit einem blauen Dach, mit einer sicheren Tür mit Riegel und offenem Design für Sichtbarkeit und Belüftung.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Kleintiergehege
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
Du sparst 10%
€ 22,49
€ 24,99
Eine transparente Tüte mit goldenem Stroh, beschriftet mit "Real Nature" und "Golden Straw" auf Deutsch sowie Icons für Qualität und Vorteile.
Exklusiv
REAL NATURE
Goldenes Stroh 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (19)
€ 12,99
(€ 6,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Heidepark 1 kg Einstreu für Kleintiere, Abbildung von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster, Chinchilla und pflanzlicher Einstreu.
Exklusiv
MultiFit
Heidepark 10 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
€ 4,59
(€ 4,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
500g Beutel von Real Nature Premium-Stroh für Kleintiere, mit einem Walddesign und deutschem Text für Nagetiere und Zwerghasen.
Exklusiv
REAL NATURE
Premium-Streu Walderlebnis 500 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
€ 5,99
(€ 11,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Ein Metallspielzaun für Haustiere mit einem blauen Sonnenschutz, entworfen für den Außenbereich, mit einer achteckigen Form und einem sicheren Verschluss.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintiergehege 8-eckig
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
Du sparst 10%
€ 31,49
€ 34,99
Eine bunte Tüte CHIPS MAISE Haustierbettung mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und anderen kleinen Tieren, mit einem Maisfeld-Hintergrund und "10 L"-Etikett.
Chipsi
Mais 4,6 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
€ 8,19
(€ 1,78/kg)
Eine klare Tüte mit "safebed Papierwolle" geschreddertem Papierbett, mit einem rosa Design, umgeben von losem Bettzeug auf weißem Hintergrund.
Petlife
Safebed Papierwolle 2,04 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
€ 12,49
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bunny Bedding Absorber Beutel, 20 Liter, mit Bildern von kleinen Tieren, mit Text, der maximale Saugfähigkeit und Geruchskontrolle hervorhebt.
Bunny
Bedding Absorber 20 l
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (18)
€ 14,99
(€ 0,75/l)
Varianten verfügbar: 2

Meerschweinchen-Käfige online bestellen im Fressnapf-Online-Shop