Kittenfutter

Kittensnacks

Marken
Art
Snackart
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Angebote
Sorte
Sortieren
41 Produkte
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
€ 1,69
(€ 33,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 350g orangefarbene Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Katze und einer Hühnerillustration, mit Text in Deutsch und Französisch.
Dreamies
Mega Box 350g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2590)
€ 7,69
(€ 21,97/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
€ 7,16
(€ 35,80/kg)
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnermagen Junior 4×40 g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
€ 6,76
(€ 42,25/kg)
Select Gold Snacks Kitten-Leckerlis, 4–12 Monate, getreidefreies Hähnchen mit Joghurt, rosa Beutel mit Kätzchenfoto.
Exklusiv
SELECT GOLD
Snacks Kitten Huhn mit Joghurt 75 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,69
(€ 35,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Cartoon-Katze und einem Fischsymbol, mit Text, der den Thunfischgeschmack und die ernährungsphysiologischen Vorteile hervorhebt.
Dreamies
Mega Pack 180g Thunfisch
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2759)
€ 4,69
(€ 26,06/kg)
Varianten verfügbar: 4
Beaphar Multi Vit Paste für Katzen in einer Tube, mit einer Katze, die sich die Lippen leckt, und Text über Taurin, ohne Zucker und tägliche Vitaminvorteile.
Beaphar
Multi Vitamin Paste Katze 250g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (20)
€ 6,49
(€ 25,96/kg)
Miamor Trinkfein Vitaldrink für Kätzchen, mit einem weißen Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der Hühnergeschmack und omega-reiche Zutaten angibt.
Miamor
Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 24x125 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
€ 21,49
(€ 7,16/l)
Miamor Cat Cream Junior Verpackung mit einem süßen weißen Kätzchen mit blauen Augen, einem Löffel Sahne und dem Text " + Taurin".
Miamor
Cream Junior 6x15g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (44)
€ 2,39
(€ 26,56/kg)
Lucky Lou Kätzchen-Vitaminpaste in Tube mit Katzenkopf-Design, gegen Haarballen, Vitaminboost und Malzcreme-Text.
Lucky Lou
Quetschkopf Kitten Vitamini 100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Zwei verspielte Kätzchen mit grünen Augen auf einer Haustierfutterverpackung, beschriftet mit "Premiere. I ❤️ my cat Creamy Crunch" mit Huhn- und Milchgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Creamy Crunch Kitten, mit Huhn & Milch 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 11,49
(€ 31,92/kg)
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Katze Snack Jelly Cups Huhn 48x22 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 11,94
(€ 11,31/kg)
Varianten verfügbar: 2
KatKare Katzen-Snack-Tütchen, grünes Kaninchen Essential und gelbes Ente Essential, Katzen-Grafik; Text: 'Snack good. Do good.'
KatKare
Hypo Schnupperbox Bestseller 2x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,95
(€ 282,50/kg)
Drei KatKare Katzen-Snack-Tütchen — Pute, Ente, Perlhuhn Essential. Sichtbarer Text: 'Hypoallergene Snacks' und 'Snack good. Do good. Feel good.'
Neu
KatKare
Hypo Schnupperbox Geflügel 3x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,95
(€ 188,33/kg)
KatKare 'Perlhuhn Essential' hypoallergene Katzensnack-Dose, pinkes Etikett mit Katzenillustration und Text: 'Snack gut. Tu Gutes.'
KatKare
Hypo Perlhuhn Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare hellblaue Dose mit Aufschrift 'Weißfisch Essential', hypoallergene Snacks mit Katzensilhouette und dem Slogan 'Snack gut. Tu Gutes. Fühl dich gut.'
KatKare
Hypo Weissfisch Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Pute Essential' lavendelfarbene Dose, violette Katzengrafik; 'Pute Essential', 'Snack gut. Tu Gutes. Fühl dich gut.', 'Hypoallergene Snacks'
KatKare
Hypo Pute Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare Sardine Essential Katzensnack-Dose, blaues Etikett mit Katzenillustration; Text: 'Hypoallergene Snacks' und 'Snack gut.'
KatKare
Hypo Sardine Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare Ente Essential Dose mit orangefarbener Katzen-Grafik; sichtbarer Text: 'Ente Essential' und 'Hypoallergene Snacks'.
KatKare
Hypo Ente Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Kaninchen Essential' grüne Dose hypoallergener Kaninchen-Snacks für Katzen mit Katzenillustration
KatKare
Hypo Kaninchen Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8x75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 20,72
(€ 34,53/kg)
Zwei KatKare Katzen-Snack-Tütchen, vorne 'Sardine Essential', hinten 'Weißfisch Essential'; sichtbarer Text: 'Hypoallergene Snacks'
KatKare
Hypo Schnupperbox Fischgenuss 2x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,95
(€ 365,83/kg)
Paket 'The Good Stuff Goodies' Katzenleckerlis – Hühner-Stückchen, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Hühner-Stückchen Cat 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,16
(€ 48,60/kg)
Roter KatKare 'Urinary Topping'-Beutel und violetter 'Digestive Topping'-Beutel als Katzenergänzungen mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Schnupperbox 4x25g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 299,50/kg)
Tüte 'The Good Stuff Goodies' Rinder-Sticks für Katzen, braune Kraftverpackung mit Sichtfenster, zeigt die Sticks, '100% natürlich'.
Neu
The Goodstuff
Rinder-Sticks Cat
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 30,76
(€ 51,27/kg)
Zwei KatKare-Katzensnackdosen – grün 'Kaninchen Essential' und gelb 'Ente Essential' – hypoallergene Snacks mit der Aufschrift 'Snack good. Do good.'
KatKare
Hypo Box Bestseller 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,90
(€ 210,56/kg)
Zwei KatKare-Snackdosen mit Aufschriften „Weißfisch Essential“ und „Sardin Essential“, Katzenmotiv und Text „Snack gut. Tu Gutes.“
KatKare
Hypo Box Fischgenuss 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,90
(€ 210,56/kg)
Reihe von KatKare Katzen-Snack-Tütchen (Pute, Perlhuhn, Weißfisch, Sardine, Ente, Kaninchen Essential) mit Katzen-Symbol
Neu
KatKare
Hypo Schnupperbox Alle Sorten 6x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,95
(€ 238,61/kg)
Drei KatKare-Katzensnack-Dosen mit den Aufschriften Perlhuhn, Pute und Ente, mit Katzensilhouette und 'Snack good. Do good. Feel good.'
KatKare
Hypo Box Geflügelgenuss 3x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 53,50
(€ 198,15/kg)
Zwei KatKare-Dosen: lila 'Digestive Topping' und rote 'Urinary Topping' für Katzen, mit Katzenillustration und 'Vital-Topping'-Text.
KatKare
Vital Toppings Blase & Verdauung 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,90
(€ 332,78/kg)
Zwei KatKare-Dosen: grün 'Shiny Cat Topping' und türkis 'Calm Cat Topping' mit Katzenillustrationen und 'Vital-Topping'-Aufschrift.
KatKare
Vital Toppings Wohlfühl Duo 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,90
(€ 332,78/kg)
KatKare Cat Toppings: türkisfarbene 'Calm Cat Topping'-Zylinder und roter 'Urinary Topping'-Zylinder mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Harnweg Duo 2x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 59,90
(€ 332,78/kg)
KatKare-Futtermittel-Dosen für Katzen: Mobility, Strong Heart, Immune und Urinary Topping, jeweils mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Senior Box 4x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 95,50
(€ 265,28/kg)
Sechs bunte KatKare Essential hypoallergene Katzensnack-Dosen mit der Aufschrift 'Snack good. Do good. Feel good.'
KatKare
Hypo Box Alle Sorten 6x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 95,50
(€ 176,85/kg)
Bunte Reihe von KatKare 'Topping'-Dosen für Katzen: Digestive, Shiny Coat, Calm Cat, Urinary, Mobility, Strong Heart, Immuno.
KatKare
Vital Toppings Komplett 7x90g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 165,90
(€ 263,33/kg)
Beaphar Lachsölpaste für Katzen, mit einem Katzenbild, die Omega 3 & 6, 0% Zuckerzusatz und Unterstützung der Sehkraft mit DHA bewirbt.
Bald wieder bestellbar
Beaphar
Lachsöl Paste Katze 100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (17)
€ 5,69
(€ 56,90/kg)
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,76
(€ 4,95/l)
Tüte mit kleinen beigen Tierleckerlis und drei Katzenspielzeugen: gekröntes Mäuschen, Weihnachtsmann mit grünem Hut und eine glänzende grüne Schelle.
Bald wieder bestellbar

Kitten-Leckerlis online bei Fressnapf bestellen.