Katzenfutter

Perfect Fit Trockenfutter Katze

Marken
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Verpackungsgröße
Sortieren
11 Produkte
Tüte Perfect Fit Katzenfutter mit einer getigerten Katze, Kroketten und Texten 'ADULT 1+', 'PERFECT FIT', 'REICH AN LACHS', '750 g'.
PERFECT FIT
Adult 1+ Reich an Lachs 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (216)
€ 4,39
(€ 5,85/kg)
Varianten verfügbar: 2
PERFECT FIT
Anti-Hairball 1+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
€ 5,49
(€ 7,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "PERFECT FIT" und "unterstützt die Gesundheit des gesamten Körpers," "JUNIOR <1," und "Riche en Poulet."
PERFECT FIT
Beutel Junior <1 mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
€ 4,49
(€ 5,99/kg)
Beutel PERFECT FIT Katzenfutter mit langhaariger brauner Katze; 'Senior 7+' Hühnerrezeptur, 'Unterstützt die ganzheitliche Gesundheit'.
PERFECT FIT
Senior 7+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 4,49
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
PERFECT FIT
Active 1+ mit Rind 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 4,69
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Perfect Fit Sensitive 1+ Katzenfuttertüte mit Katzenfoto, Kroketten, 'Reich an Truthahn', 'Total 5 Formula', 750 g.
PERFECT FIT
Sensitive 1+ mit Truthahn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 4,69
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Perfect Fit Indoor 1+ Katzenfuttertüte, 750 g – 'Reich an Huhn' (reich an Huhn), Krokettenbild und Katzenfoto.
PERFECT FIT
Indoor 1+ Huhn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (73)
€ 5,29
(€ 7,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer flauschigen Katze, beschriftet mit "Perfect Fit Natural Vitality," mit "adult 1+" und "70% protein" Text.
PERFECT FIT
Natural Vitality Adult +1 Rind und Huhn 650 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (57)
€ 5,49
(€ 8,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
PERFECT FIT
Senior 11+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (51)
€ 5,69
(€ 7,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Perfect Fit Katzenfutterbeutel 'Sterile 1+' mit Foto einer braunen Katze und Kroketten; Text: 'Reich an Huhn', 'TOTAL 5 FORMULA', '1,4 kg'.
PERFECT FIT
Beutel Sterile 1+ mit Huhn 1,4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (97)
Du sparst 10%
€ 8,09
(€ 5,78/kg)
€ 8,99
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
PERFECT FIT
Adult 1+ mit Rind 7 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
€ 31,99
(€ 4,57/kg)
Varianten verfügbar: 2

Perfect Fit Trockenfutter Katze - Entdecke unsere Auswahl im Fressnapf Online-Shop