Katze

Perfect Fit Katzenfutter

Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Nass/ trocken
Sortieren
16 Produkte
Katzenfutterbeutel beschriftet 'Perfect Fit' für Seniorenkatzen (7+), mit Truthahn und Karotten in Sauce, mit einem Foto einer flauschigen Katze.
PERFECT FIT
Senior 7+ mit Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (37)
€ 10,49
(€ 10,28/kg)
Sechs Packungen Perfect Fit Natural Vitality Katzenfutter für Erwachsene, mit einer Nahaufnahme einer Katze auf der Vorderseite und dem Hinweis '95% Protein' und 'mit Lachs'.
PERFECT FIT
Natural Vitality 6x6x50g Hochseefisch und Lachs
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (62)
€ 17,99
(€ 9,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte Perfect Fit Katzenfutter mit einer getigerten Katze, Kroketten und Texten 'ADULT 1+', 'PERFECT FIT', 'REICH AN LACHS', '750 g'.
PERFECT FIT
Adult 1+ Reich an Lachs 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (216)
€ 4,39
(€ 5,85/kg)
Varianten verfügbar: 2
PERFECT FIT
Anti-Hairball 1+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
€ 5,49
(€ 7,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel PERFECT FIT Katzenfutter mit langhaariger brauner Katze; 'Senior 7+' Hühnerrezeptur, 'Unterstützt die ganzheitliche Gesundheit'.
PERFECT FIT
Senior 7+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 4,49
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze Futterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "PERFECT FIT" und "unterstützt die Gesundheit des gesamten Körpers," "JUNIOR <1," und "Riche en Poulet."
PERFECT FIT
Beutel Junior <1 mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (41)
€ 4,49
(€ 5,99/kg)
PERFECT FIT
Active 1+ mit Rind 750 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 4,69
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Perfect Fit Sensitive 1+ Katzenfuttertüte mit Katzenfoto, Kroketten, 'Reich an Truthahn', 'Total 5 Formula', 750 g.
PERFECT FIT
Sensitive 1+ mit Truthahn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
€ 4,69
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Perfect Fit Indoor 1+ Katzenfuttertüte, 750 g – 'Reich an Huhn' (reich an Huhn), Krokettenbild und Katzenfoto.
PERFECT FIT
Indoor 1+ Huhn 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (73)
€ 5,29
(€ 7,05/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer flauschigen Katze, beschriftet mit "Perfect Fit Natural Vitality," mit "adult 1+" und "70% protein" Text.
PERFECT FIT
Natural Vitality Adult +1 Rind und Huhn 650 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (57)
€ 5,49
(€ 8,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
PERFECT FIT
Senior 11+ mit Huhn 750 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (51)
€ 5,69
(€ 7,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Perfect Fit Katzenfutterbeutel 'Sterile 1+' mit Foto einer braunen Katze und Kroketten; Text: 'Reich an Huhn', 'TOTAL 5 FORMULA', '1,4 kg'.
PERFECT FIT
Beutel Sterile 1+ mit Huhn 1,4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (97)
Du sparst 10%
€ 8,09
(€ 5,78/kg)
€ 8,99
Varianten verfügbar: 3
PERFECT FIT
Adult 1+ mit Rind 7 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
€ 31,99
(€ 4,57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Ein Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PERFECT FIT sensitive 1+ mit Huhn," mit einem Teller Futter und Nährwertangaben.
PERFECT FIT
Sensitive Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (93)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Katzenfutterverpackung mit einer flauschigen grauen Katze, beschriftet mit "Perfect Fit indoor 1+" mit Huhn und Erbsen in Sauce, Anti-Haarball-Formel.
PERFECT FIT
Indoor 1+ Huhn 12 x 85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)

Perfect Fit Katzenfutter - Entdecke unsere Auswahl im Fressnapf Online-Shop