Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
220 Produkte
Felix Junior Katzenfutterverpackung zeigt eine verspielte Katze in einer Box, beschriftet mit "Gemischte Vielfalt in Gelee" mit Rind, Huhn, Sardine, Lachs Geschmäckern.
Felix
So gut wie es aussieht Junior 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (60)
€ 4,99
(€ 4,89/kg)
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (372)
€ 1,69
(€ 33,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Whiskas KatzenMilch-Flasche mit einer grauen getigerten Katze mit großen Augen, beschriftet mit "Lecker & bekömmlich" auf einem lila Hintergrund.
Whiskas
Katzenmilch 6x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (171)
€ 7,79
(€ 6,49/l)
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Katzen, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", das ein Kätzchen zeigt, mit Text, der Rindfleisch mit Truthahnherzen und eine getreidefreie Formel angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (309)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterdose mit Hühnerpastete und Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, getreidefreie Formel, ohne Zucker- oder Sojazusatz.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
€ 16,74
(€ 6,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Dosen "Premiere Meat Menu" Kittenfutter: eine mit Rind und Geflügel, die andere mit Fleischzusammensetzung, beide mit der Aufschrift "100% Frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Mixpaket 6x200g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (79)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Kitten Multipack 4x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
€ 4,49
(€ 7,48/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine 350g orangefarbene Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Katze und einer Hühnerillustration, mit Text in Deutsch und Französisch.
Dreamies
Mega Box 350g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2590)
€ 7,69
(€ 21,97/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Kitten True Country Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 4
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
€ 16,90
(€ 7,04/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit drei verspielten Kätzchen, einem Teller mit Hühnerstücken und dem Text "DELUXE RAGOUT KITTEN" in fettem Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Geflügel 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
€ 17,38
(€ 9,29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
€ 19,08
(€ 18,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
€ 6,99
(€ 6,85/kg)
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
€ 15,79
(€ 15,48/kg)
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Beef Kitten 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
€ 14,89
(€ 12,41/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterverpackung mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze', mit 'Royal Ragout' und 'Kätzchen' deutlich angezeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Karton laktosefreier Milch für Katzen, beschriftet mit "fit+fun Milk", mit einem verspielten Katzenbild und einem Milchspritzer-Grafik.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenmilch 27x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (236)
€ 11,34
(€ 2,10/l)
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, "Premiere. Fleischmenü," hebt "57% Geflügel," Informationen zum optimalen Wachstum, Trockenfutter und frisches Fleisch hervor. 300g.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Geflügel 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
€ 2,99
(€ 9,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
€ 7,16
(€ 35,80/kg)
Dosenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift 'Real Nature Original', mit einer Kuh und einem Truthahn auf der Vorderseite, mit dem Text 'Kalb & Geflügel mit Lachsöl.'
Exklusiv
REAL NATURE
Kitten Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutterdose mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, ohne Zuckerzusatz oder Soja, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
€ 11,94
(€ 9,95/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Kittenfutter in einem goldverzierten Behälter, mit Huhn, Pute und Lachsöl. Text: "Huhn mit Pute und Lachöl."
Exklusiv
REAL NATURE
Kitten Huhn mit Pute und Lachsöl 16x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (16)
€ 30,24
(€ 18,90/kg)
Tüte mit Real Nature Wilderness Kittenfutter, "Wide Savannah", mit zwei verspielten Kätzchen. Enthält 75% Geflügel, 25% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wide Savannah Kitten Geflügel, Lamm & Wildschwein 2,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (93)
€ 27,99
(€ 11,20/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose "Premiere Meat Menu" Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze auf dem Etikett, mit "100% Frisches Fleisch" und "Fleisch-Medley."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Fleischkomposition 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (85)
€ 5,79
(€ 4,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
€ 8,08
(€ 13,47/kg)
MultiFit CARE Junior Katzenfutterbeutel, orange Kätzchen neben Teller mit Huhn in Sauce; Text: MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exklusiv
MultiFit
It's Me Sammy Junior Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (11)
€ 21,36
(€ 10,47/kg)
Beutel mit "Kitten Moments" Hühnerfilet Katzenfutter, mit einer Gabel mit zarten Hühnerstücken und einem verspielten Kätzchen, das daneben liegt.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
€ 20,28
(€ 24,14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Katzenfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Kätzchen, mit Huhn und Truthahn und einer Truthahn-Illustration auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute und Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (136)
€ 11,94
(€ 9,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katze-Futterverpackung mit einem schwarz-weißen Kätzchen, beschriftet mit "SELECT GOLD KITTEN Classic Fit," mit Details zu Zutaten und Vorteilen auf Deutsch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Geflügel und Lachs 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Packung MultiFit Junior Fish & Classic Mix Katzenfutter mit einem verspielten orangefarbenen Kätzchen, das Rind-, Huhn-, Lachs- und Heringgeschmack zeigt.
Exklusiv
MultiFit
Junior Jelly Fish & Classic Mix Multipack 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (141)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tube mit PetBalance Support Anti-Haarball-Paste für Katzen, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PetBalance
Support Anti-Hairball Paste 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
€ 6,99
(€ 69,90/kg)
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutter für Kätzchen 1-4 Monate und Mutterkatzen, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Pastete Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
€ 21,48
(€ 21,06/kg)
Varianten verfügbar: 3
Flasche mit Petbalance Support Lachsöl für Haustiere, mit einem Hund und einer Katze auf dem Etikett, mit Text, der Vitalität und Pflege fördert.
Exklusiv
PetBalance
Support Lachsöl 250 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (74)
€ 12,99
(€ 51,96/l)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Kittenfutterbeutel mit Huhn, Truthahn, rotem Pfeffer und Lachsöl. Enthält das Logo "Omega-3/6 + Taurin" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
€ 22,68
(€ 22,24/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnermagen Junior 4×40 g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
€ 6,76
(€ 42,25/kg)
Behälter mit PetBalance Life Start Junior Care Kittenmilchpulver, mit einem grauen Kätzchen auf der Vorderseite, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PetBalance
Life Start Kittenmilch Pulver 200g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
€ 8,99
(€ 44,95/kg)
Beutel mit Premiere Meat Menu Katzenfutter, das ein verspieltes Kätzchen zeigt, beschriftet mit 'Rind- und Geflügel-Medley', 100% frisches Fleisch, 85g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
€ 10,49
(€ 10,28/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenfutter mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet "Premiere Meat Menu" mit "Rind- und Geflügel-Mischung" und "100% frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
€ 11,49
(€ 7,18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Violette Whiskas Junior Katzenfutterbox mit Kätzchen und Futterschale; Aufschriften '2–12 Monate', 'Mit saftigem Huhn', '800 g'
Whiskas
Junior Huhn 800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (139)
€ 2,79
(€ 3,49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter im Fressnapf Online-Shop