Welpenfutter

Welpensnacks

Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Sortieren
184 Produkte
SALE
Dental Fibre Flexies Hundeleckerlis in einer blauen Verpackung mit einem Hundebild, mit Text, der 85% Huhn und Lachsöl hervorhebt.
Bogadent
Dental Fibre Flexies 2x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 11,69
(€ 83,50/kg)
€ 12,99
Blaue Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit 98% Fleischanteil, mit sichtbaren Straußenfleischstücken im Inneren.
ESCAPURE
Hupferl 150g Strauß
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (45)
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Beutel Rinti Extra Chicko Hundeleckerlis, mit einem blauen Hintergrund, einer Hundillustration und dem Text '100% Kaninchen' und '170g.'
RINTI
Chicko Sparpaket Kaninchen 4x170 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (187)
€ 17,99
(€ 26,46/kg)
Varianten verfügbar: 3
Wolfsblut Wide Plain Cracker Hundesnacks Verpackung in Braun, mit einer Knochenform, gekennzeichnet als hypoallergen mit Pferdefleisch und Süßkartoffel.
WOLFSBLUT
Cracker 225g Wide Plain
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (27)
€ 5,49
(€ 24,40/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine klare Plastiktüte mit braunen Haustierleckerlis, beschriftet mit 'ESCAPURE PFRED HORSE - CHEVAL SENSITIVE FLEISCHKERKSE.'
ESCAPURE
Pferdefleischkekse 300g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (17)
€ 11,19
(€ 37,30/kg)
Gelbe Fresco-Tüte mit der Aufschrift "Der Martin Rütter Riegel - Huhn", zeigt ein verschwommenes Männerfoto neben einem Hund, Hähnchen-Leckerlis, 100 g.
FRESCO
Martin Rütter Riegel Huhn 100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (30)
€ 2,99
(€ 29,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Purina Dentalife Oral Care Hundesnacks, 54 Sticks, reduziert Plaque, für Hunde 7-12 kg, ein Stick täglich.
DentaLife
Zahnpflege-Snacks Multipack Mini 54 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1549)
€ 9,99
(€ 11,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Mini Hundesnack-Tüte mit Hundebild, Rindfleischwürfeln; Text: '100% RIND, Mini Rind-Häppchen 170g'.
RINTI
Chicko Mini Rind 170g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
€ 5,49
(€ 32,29/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Gelbe Pedigree BISCROK Hundekeks‑Schachtel mit Rosettenlogo, Foto eines kleinen Hundes, Keksabbildungen und Text 'Multi Mix' sowie '500 g'
Pedigree
Biscrok Snack 500 g 6x500 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (10)
€ 18,99
(€ 6,33/kg)
RINTI Bitties Welpenleckerlis, blau/rosa Packung, 'PUPPY EXTRA SOFT', 'MIT HUHN & ENTE', 75 g, Hundeabbildung und kleine Stücke.
RINTI
Bitties Puppy Huhn und Ente 16x75 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (78)
€ 29,99
(€ 24,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Hundesnack-Packung mit Hundillustration, sichtbaren Entenstreifen und den Aufschriften '100% ENTE' und 'Zarte Entenstreifen'.
RINTI
Chicko Entenstreifen 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (161)
€ 5,49
(€ 21,96/kg)
Rinti Chicko Hundesnacks-Packung mit einer kleinen Hundillustration, beschriftet mit "100 % Lamm" und "Zarte Lammstreifen", 170g.
RINTI
Chicko Lamm 2x170 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (40)
€ 10,79
(€ 31,74/kg)
Verpackung von Wolfsblut Black Bird Squashies Hundesnacks, mit einem Wolf-Logo, das behauptet, getreidefrei und ein weicher Snack für erwachsene Hunde zu sein.
WOLFSBLUT
Squashies Black Bird 300g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (17)
€ 5,49
(€ 18,30/kg)
RINTI Chicko's Slim Hundesnack-Tüte, XXL 900 g – knusprige Entenstreifen, Hundeabbildung und Text „100% Entenfilet“
RINTI
Chicko Slim Ente XXL-Pack 900g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
€ 15,99
(€ 17,77/kg)
Die Verpackung der Wolfsblut Wild Duck Squashies Hundeleckerlis zeigt das Gesicht eines Wolfes, beschriftet mit "Wild Duck" und "Small Breed", mit einem Symbol für weiche Snacks.
WOLFSBLUT
Squashies Wild Duck 350g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (17)
€ 5,49
(€ 15,69/kg)
Verpackung von Rinti Bitties Hundeleckerlis mit einer verspielten Hundillustration, mit dem Text "Weiche Huhnstückchen" und "mit Karotte & Spinat."
RINTI
Bitties 12x100g Huhn mit Karotten und Spinat
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (56)
€ 26,99
(€ 22,49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Wolfsblut Wild Duck & Turkey Training Leckerlis mit dem Gesicht eines Wolfes, mit Text, der "Getreidefreies Rezept" und "Weicher Snack" hervorhebt.
WOLFSBLUT
- Training Treats Wild Duck & Turkey 2x70g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
€ 5,49
(€ 39,21/kg)
Zwei Packungen von "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Fleischsnackstreifen, mit einem Hundebild, gekennzeichnet als Wertpackung mit 95% Fleischgehalt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Ente und Huhn 8x250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
€ 37,90
(€ 18,95/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von Purina AdVENTUROS Mini Steaks Hundeleckerlis, mit einer Silhouette eines Hundes, und Text, der 93% Fleischgehalt und ein getreidefreies Rezept hervorhebt.
Adventuros
Mini Steaks Hirsch 8 x 70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (262)
€ 14,99
(€ 26,77/kg)
RINTI Chicko's Plus Hundeleckerli-Beutel mit Hundeillustration und runden Leckerlis; Aufschriften 'GEMÜSE-TALER', '100% ENTE mit knackigem Gemüse', 80 g.
RINTI
Chicko Plus Gemüsetaler, Ente mit Gemüse 12x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (129)
€ 26,99
(€ 28,11/kg)
Verpackung von Purina Adventuros Mini Cuts Hundeleckerlis mit einer Silhouette eines Hundes, die "92% Wildschwein" und "Wildschwein als Zutat Nr. 1" angibt.
Adventuros
Mini Cuts Wildschwein 8 x 70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (248)
€ 14,99
(€ 26,77/kg)
Wolfsblut Dark Forest Training Treats Verpackung mit einem Wolf-Bild, als getreidefrei, weicher Snack gekennzeichnet, mit einem Gewicht von 70g.
WOLFSBLUT
- Training Treats Dark Forest 2x70g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 5,49
(€ 39,21/kg)
Rinti Drinki Trinksnack mit Ente, ein Hundetrinksnack in einer 185ml Dose, mit einem Hund, der die Dose leckt, und Spritzern von Flüssigkeit.
RINTI
Drinki Ente 24x185 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (49)
€ 25,99
(€ 5,85/l)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Vitakraft Beefstick Bits Hundeleckerlipackung mit einem glücklichen Hund, Stückchen von Rindfleischleckerlis und Text, der '>90% Fleisch' und 'extra Vitamine' hervorhebt.
Vitakraft
Beef-Stick Bits Rind 9x40 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 10,00
(€ 27,78/kg)
Rinti Bitties Hundeleckerlis Verpackung, mit einer verspielten Hundillustration, mit dem Text "Weiche Huhnstückchen" und "mit Tomate & Kürbis."
RINTI
Bitties 12x100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (56)
€ 26,99
(€ 22,49/kg)
Pedigree DentaStix Mega Pack mit 105 Zahnpflege-Kauartikeln für Hunde, mit einem Golden Retriever und dem Text "Tägliche Zahnpflege".
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für große Hunde
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
€ 28,99
(€ 7,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tüte RINTI Chicko's Plus Hundesnacks, Hundeillustration und Käse‑und‑Enten‑Würfel; Schriftzug "KÄSEWÜRFEL MIT ENTE, 80g".
RINTI
Chicko Plus Käsewürfel, mit Ente und Käse 12x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (129)
€ 23,49
(€ 24,47/kg)
RINTI Chicko's Hundesnack-Beutel mit Hundeillustration und Kaninchenstreifen; Text "100% Kaninchen", "170g".
RINTI
Chicko Kaninchen Knabberstreifen 170 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (80)
€ 4,99
(€ 29,35/kg)
RINTI Chicko's MINI Hundesnacks, Hundeillustration, sichtbare Streifen; Schriftzug 'MIT LACHS' und 'Mini Huhn-Häppchen'.
RINTI
Chicko Mini Lachs 12x80 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (37)
€ 24,99
(€ 26,03/kg)
Varianten verfügbar: 3
SALE
Mjamjam Welpenbox-Verpackung mit einem blauen Hundehäuschen, verspielten Hundillustrationen und dem Text "WELPENBOX WILKOMMEN DAHEIM!"
MjAMjAM
Welpenbox 6x200g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
Du sparst 10%
€ 10,34
(€ 8,62/kg)
€ 11,49
Purina AdVENTUROS Nuggets Hundeleckerlis in einer grünen Tüte, mit "Wildschwein Geschmack" prominent. Fettarm, ohne zugesetzte Farben.
Adventuros
Nuggets Wildschwein 4x300 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (9)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
SALE
Puppy Meaty Coins von Brit, 80g Packung, mit Truthahn und Kürbis, als köstliche Belohnung für das Training gekennzeichnet, ohne Getreide, Farbstoffe oder Zucker.
Brit
Jerky Puppy-Turkey Fleischmünzen 80g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 2,69
(€ 33,63/kg)
€ 2,99
Eine "Premiere Insect" Mehlwurm-Leckerei für Hunde, die runde braune Bälle zeigt und ein "100g"-Etikett in mehreren Sprachen.
NeuExklusiv
PREMIERE
Insect Balls Mehlwürmer mit Reis 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
€ 2,99
(€ 29,90/kg)
Royal Canin Training Treats Verpackung, mit schmackhaften Kaustreifen für Hunde, 110 g. Enthält kalorienarm und DHA-Vorteile.
ROYAL CANIN
Training Snacks
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
€ 3,59
(€ 32,64/kg)
SALE
Blauer Beutel Brit Training Snacks für Welpen, mit einer Silhouette einer Person und einem Hund, mit dem Text 'Snack für Welpen aller Rassen.'
Brit
Training Snack Welpen 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 9%
€ 3,83
(€ 19,15/kg)
€ 4,25
Vitakraft Pure Duck XXL Filets Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % magerer Entenfleischanteil, recycelbare Verpackung.
Neu
Vitakraft
Duck XXL Entenbrustfiletstreifen 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 6,19
(€ 24,76/kg)
SALE
SavannaDog-Hundeleckerli-Verpackung mit 'Variationen vom südafrikanischen Strauss', als hypoallergen und getreidefrei gekennzeichnet, 100g.
SavannaDog
Variationen vom südafrikanischen Strauß 100g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 7,19
(€ 71,90/kg)
€ 7,99
Eine bunte Haustierfuttertüte mit der Aufschrift "Happy Puppy Soft Bites" für Hunde, die einen Cartoon-Welpen zeigt und angibt, dass sie getreidefrei und zuckerfrei ist.
Pets Deli
Junior Soft Bites Happy Puppy 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 19,99
(€ 66,63/kg)
Behälter mit AniForte Hideaway Snack für Hunde, beschriftet mit 'Versteckerli', mit einer getreidefreien Formel für stressfreies Tabletteneinnehmen.
AniForte
Versteckerli 40 Stück
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (3)
€ 19,99
(€ 79,96/kg)
SmoothieDog Obstkorb-Flaschen, die übereinander gestapelt sind, mit bunten Obstgrafiken. Der Text lautet "Fruchtiger SNACK für jeden HUND" und "100% natürlich."
SmoothieDog
Obstkorb 6x250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,89
(€ 19,26/l)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Glasflaschen von 'SmoothieDog Veggie Snack' ('für jeden Hund') mit buntem Gemüseetikett und der Aufschrift '100% natürlich, Gemüse & Kräuter'.
SmoothieDog
Gemüsebeet 6x250 ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 28,89
(€ 19,26/l)
Varianten verfügbar: 2