Welpenfutter

Welpensnacks

Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Darreichungsform
Sortieren
184 Produkte
Behälter mit MultiFit Mini Soft Trainies Hundesnacks mit bunten, knochenförmigen Leckereien. Text: "Weich & Saftig" und "Für Training & Belohnung."
Exklusiv
MultiFit
Soft Trainies Mini 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (397)
€ 3,49
(€ 11,63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für den Real Nature Wilderness Fleischsnack mit einem weißen Wolf, mit dem Text "Reines Huhn" und "100% Huhn, Poulet, Chicken."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Huhn
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (216)
€ 6,99
(€ 46,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Hundeleckerlis mit Lachs-Geschmack in Würfelform, beschriftet mit "PREMIERE. Fish," mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit einem braun-weißen Hund und Text zur Zahnhygiene, Minze und Joghurt.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Junior Multipack 28 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (156)
€ 4,99
(€ 19,80/kg)
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund und knochenförmigen Snacks in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Pferd 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
€ 3,49
(€ 19,94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachsstreifen, beschriftet "Premiere Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Strips mit Lachs 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Verpackung von MultiFit Snacks zeigt Hähnchenkeulen-Hundekaustangen und einen lächelnden Hund; trägt den Text "CHICK 'N' CHEW MIT CALCIUM".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick´n Chew Kalziumknochen 2 x 100 g 2x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (23)
€ 7,78
(€ 38,90/kg)
Real Nature Wilderness Pure Turkey Fleischsnack für Hunde, mit einem Wolf im Hintergrund, mit 90% Pute, 10% Gemüse und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pute
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
€ 5,99
(€ 39,93/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit Kaninchenohren mit Fell, gekennzeichnet mit "MultiFit native Snack Kaninchenohren mit Fell" auf Deutsch, geeignet für Hunde.
Exklusiv
MultiFit
Kaninchenohren 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (98)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Sparpreis
PREMIERE. Packung 'I ♥ my dog Meaties' Huhn-Hundesnacks, zeigt geschnittenes Fleisch, 96% Fleisch, Huhn/Poulet/Pollo/Chicken, 90 g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Huhn 90 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
€ 2,00
(€ 22,22/kg)
Varianten verfügbar: 5
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
RINTI Bitties Hundesnacks Multipack 3x100 g – weiche Fleischstücke mit Huhn & Ente, 300 g.
RINTI
Bitties Multipack 3x100g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (118)
€ 5,29
(€ 17,63/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" mit einem Golden Retriever Welpen, herzförmigen Snacks und dem Etikett "Junior Snack Sweethearts".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sweethearts Huhn 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (59)
€ 17,34
(€ 28,90/kg)
Premiere Deluxe Kaustick-Paket für Hunde, mit einer Pferdesilhouette, mit Text, der "langanhaltendes Kauen" und "mittel" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Pferd 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Die Verpackung von Real Nature Deli Bites zeigt Lachsfilet mit Goji-Beeren, Matcha und Kokosöl und hebt '83%', 'Super Food' und 'Lachsfilet' hervor.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Lachsfilet mit Gojibeere, Matcha und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
€ 4,69
(€ 31,27/kg)
Varianten verfügbar: 3
RINTI Sensible Hundesnackbeutel, rosa, gefriergetrocknete Entenstücke; sichtbarer Text: RINTI Sensible, ENTE, ohne Konservierungsstoffe.
RINTI
Snacks Sensible Ente pur 120 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (101)
€ 5,29
(€ 44,08/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Packung 'Premiere I Love My Dog' Fleisch-Pasta-Hundeleckerlis, mit einem lächelnden Corgi und Stücken des Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Meat Pasta Huhn mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
€ 19,53
(€ 39,86/kg)
Premiere Deluxe Fleischstangen für Haustiere, mit einer goldenen Straußsilhouette, mit Text, der 'weich' und 'Leckerli' auf Deutsch angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Strauß
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
€ 3,99
(€ 44,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Packung von TRIXIE Premio Duckies Hundeleckerlis mit Entenbrust, mit einem Holz-Hintergrund und Symbolen, die 0% Zuckerzusatz und glutenfrei anzeigen.
Trixie
Duckies Ente 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (18)
€ 3,49
(€ 34,90/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Gefriergetrockneter Rindfleischsnack für Hunde, mit einem Wolf auf der Verpackung, mit Text, der 94,1% Rindfleisch, 5,9% Früchte und Kräuter sowie 0% Getreide hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack 50 g Rind
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
€ 5,29
(€ 105,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Junior Snack Sticks", 70g, mit einem Golden Retriever Welpen und der Marke "Premiere. Ich liebe meinen Hund".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sticks Huhn und Rind 10x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
€ 27,90
(€ 39,86/kg)
Eine kastanienbraune Tüte Escapure Hundesnacks mit der Aufschrift "Lamm" (lamb) und 98% Fleischgehalt, mit einem Fenster, das die Snackstäbchen im Inneren zeigt.
ESCAPURE
Stangerl 150g Lamm
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (81)
€ 6,99
(€ 46,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Sensitive Snack Sticks für erwachsene Hunde mit empfindlichem Magen, Hähnchengeschmack, getreidefrei, Vital-Health-Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Snack Sticks Huhn 85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (21)
€ 4,99
(€ 58,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Packung RINTI Chicko's Hundesnacks mit Hunde-Porträt, Rinderstreifen und Aufschriften '100% RIND', 'Herzhafte Rindstreifen', '170g'.
RINTI
Chicko Rindstreifen 170 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (49)
€ 4,99
(€ 29,35/kg)
Packung MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit der Aufschrift "XL 35-50 KG", mit 20 Sticks und den Angaben "Keine zugesetzten Zucker" und "Mit Minze."
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Multipack XL 20 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
€ 11,99
(€ 7,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Trixie Rindfleisch-Pâté Tube für Hunde, 110g, mit einem verspielten Hund auf dem Etikett, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch.
Trixie
Premio Rindfleischcreme 2x110g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (43)
€ 4,99
(€ 22,68/kg)
Premiere I love my dog Meaties Wertpack mit vier Geschmacksrichtungen: Huhn, Rind, Kaninchen und Ente, jeweils mit 95% Fleischanteil.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Mix 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
€ 19,99
(€ 19,99/kg)
Sparpreis
MultiFit Fleischstangen für Hunde, mit einem glücklichen Hund auf der Verpackung, der Text hebt "Erwachsene" und "mit Truthahn" hervor.
Exklusiv
MultiFit
Meatsticks Pute 25x12 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,00
(€ 30,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein Haufen bunter Hundeknochen-Leckerlis in Gelb, Braun und Weiß, die verschiedene Texturen und Größen zeigen.
Exklusiv
MultiFit
Backware Megapack 10kg Puppy-Knochen
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
€ 29,99
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine grüne Verpackung von ESCAPURE Hundeleckerlis mit den Aufschriften "98% Fleischanteil" und "Wild Vension-Gibier", die dunkle, fleischige Stücke im Inneren zeigt.
ESCAPURE
Hupferl Softies 150g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (89)
€ 6,99
(€ 46,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis mit Lamm, 200g Verpackung mit einer verschneiten Landschaft und einem Hund.
Exklusiv
PREMIERE
Weihnachtsbonies 200g Lamm 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
€ 3,49
(€ 17,45/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Mini Tüte mit Hundeabbildung, Hühnerstreifen und Text „MIT 100% HUHNFILET“, „Mini Huhn-Häppchen“, 225 g
RINTI
Chicko Mini 225g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (133)
€ 5,29
(€ 23,51/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Real Nature Wilderness Tierfutterverpackungen: 'Reines Rind' mit einem Wolfbild und Oregano, und 'Reines Pferd' mit einem anderen Wolf. 100% Fleischsnacks.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Meat Snack Soft Pferd, Rind 2x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 8,98
(€ 29,93/kg)
Sparpreis
Real Nature Snack Roll, eine feste Snackwurst für Haustiere, beschriftet mit 75% Lamm und Rind mit Geflügel.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Lamm und Rind mit Geflügel 12x80 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
€ 16,00
(€ 16,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
RINTI Chicko's Hundesnack-Tüte mit illustrativem Hund und Hähnchenstreifen, beschriftet "Knusprige Hähnchenstreifen", "100% Huhnfilet", "250g".
RINTI
Chicko Hähnchenstreifen 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (243)
€ 5,29
(€ 21,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
8in1 Flavours Triple Flavour Skewers Haustier-Leckerli-Packung, die verschiedene Fleischsorten enthält, 113g, mit mehrsprachigem Text über langanhaltenden Kau-Spaß.
8in1
Triple Flavour Skewers 6 Stück
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (18)
€ 5,49
(€ 48,58/kg)
Sparpreis
Behälter mit Chewies Hundetraining Leckerlis, gekennzeichnet mit "Lamm," mit einem verspielten Hundebild, mit Text, der "Getreidefrei" und "Hergestellt in Deutschland" angibt.
Chewies
Trainings-Happen Monoprotein-Snack 300g Lamm
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (163)
€ 4,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Verpackung für Hundeleckerlis mit "8 in 1 Geschmäcker" und dreifach geschmackvollen gedrehten Sticks. Enthält Rinderhaut, Hähnchenbrust und Schweinehaut.
8in1
Triple Flavour Twists 10 Stück
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 5,00
(€ 71,43/kg)
FRESCO Hundefutter-Beutel "Trainingsknöchelchen - Rind", Martin Rütter Trainingssnack, 150 g, mit Hundeabbildung und einem Haufen Rindfleischleckerlis.
FRESCO
Martin Rütter Trainingsknöchelchen Rind 150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (180)
€ 2,99
(€ 19,93/kg)
Varianten verfügbar: 6
8in1 Flavours Triple Rolls Paket mit Huhn, Rind und Schwein Kauknochen. Text: "Langanhaltender Kau-Spaß." 113g.
8in1
Triple Flavour Rolls 3 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
€ 6,99
(€ 61,86/kg)
Premiere I Love My Dog Meaties Verpackung mit einem glücklichen Hund, der 95% Fleisch angibt, mit Bildern von Hähnchen und einem Wertpaket von 4x250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn XXL 2x250g 4x250 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (166)
€ 19,99
(€ 19,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI Chicko's Beutel mit Hundebild und Hähnchen‑Ringleckerlis; Beschriftung 'ANTI-BELAG', '5x Dauer-Kauring', 150 g.
RINTI
Chicko Classic Kauringe 5x30 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (35)
€ 5,49
(€ 36,60/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Verpackung für FIT+FUN Fun Sticks mit Wild, mit einem Golden Retriever und einem kleinen Hund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Fun Sticks Wild 20x1,1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (50)
€ 11,00
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine klare Plastiktüte mit mehreren Rinderpizzeln, gekennzeichnet mit 'Multifit native Ochsenziemer', mit einem Hundebild und einem Qualitätssiegel.
Exklusiv
MultiFit
native Ochsenziemer 350 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (144)
€ 20,99
(€ 59,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Trixie Lamm-Pâté Tube, 110g, mit einem laufenden Hund auf dem Etikett, mit Text, der glutenfrei und ohne Zuckerzusatz angibt.
Trixie
Premio Lammcreme 2x110g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (20)
€ 5,99
(€ 27,23/kg)
Rinti Exclusive Single Protein Hundeleckerlis, 50g Packung, mit Straußenfleisch, mit dem Text "STRAUSS PUR" und "1 Protein SINGLE."
RINTI
Singlefleisch Exclusive Snack Pur 2x50g Strauß
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (53)
€ 4,09
(€ 40,90/kg)

Welpen-Leckerlies online bei Fressnapf kaufen