Hund

Hundepflegemittel

Marken
Art
Tier-Kategorie
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
301 Produkte
Schwarzer und grauer Haustier-Heilkragen mit verstellbaren Riemen und Schnallen, entwickelt, um Haustiere daran zu hindern, Wunden zu lecken.
Exklusiv
TAKE CARE
Schutzkragen XS
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (14)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 4
Weiße Sprühflasche mit blauem Sprühkopf, beschriftet mit „Canina Petvital Bio Fresh & Clean Spray“, ein Haustierreiniger.
Neu
Canina
PETVITAL Bio Fresh & Clean 500 ml
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
€ 16,29
(€ 32,58/l)
Varianten verfügbar: 2
Weißer Sprühflakon mit der Aufschrift „Canina Feinglanz Spray“, Text „Für Hunde & Katzen“ und „Inhalt: 200 ml“, mit blauen und grünen Hunde-/Katzen-Icons.
Neu
Canina
Feinglanz-Spray
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,49
(€ 82,45/l)
Weiße Canina Dog Stop Spray‑Flasche mit Aufschrift „DOG STOP SPRAY“, blauen und grünen Hunde-/Katzen‑Icons und Text „Für Hunde & Katzen“.
Neu
Canina
Dog-Stop Spray
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 16,49
(€ 164,90/l)
Flasche AniForte Vet Ohrentropfen mit einem weißen Deckel, grün-weißer Etikett mit der Aufschrift "Natürliche Ohrpflege mit kolloidalem Silber 25 ppm."
AniForte
VET Ohrentropfen 50ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,99
(€ 339,80/l)
Ein türkisfarbener und schwarzer Tierpflegewerkzeug mit einem Metallkamm, gezeigt mit ähnlichen Werkzeugen in Pink, Orange und Blau.
Petsation
Unterwollbürste Hundebürste grün
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 16,99
Varianten verfügbar: 4
Blau-weiße Aerosoldose mit Aufschrift „BIO SCHUTZ“ – „Flohnebel für Innenräume“, mit Bild von Hund und Katze.
Bio Schutz
Flohnebel 400ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 16,99
(€ 42,47/l)
Weißer Tiegel Canina Pfotenbalsam für Hundepfoten mit blauem Logo; auf dem Etikett steht 'PFOTENBALSAM – FÜR HUNDE'.
Neu
Canina
Pfotenbalsam
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,49
(€ 174,90/l)
Weiße Sprühflasche mit Aufschrift 'ARDAP Silberfischchen Zerstäuber' 500 ml, blau-orangenes Etikett mit Silberfisch-Symbolen und 'ardap.de'
ARDAP
Repell Silberfischchen Zerstäuber 500ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 17,99/l)
Dose ARDAP FLOH SPRAY — blau/weiß, 750 ml Flohschutz mit Floh-Symbolen; Aufschrift „Zur Abwehr von Flöhen“ und ardap.de.
ARDAP
Repell Flohspray 750ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 23,99/l)
Weiße Sprühflasche mit blauem Sprühkopf, beschriftet 'ARDAP SPINNEN ZERSTÄUBER' – Spinnenabwehr, 500 ml, ardap.de
ARDAP
Repell Spinnen Zerstäuber 500ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 17,99/l)
500g ARDAP Ameisenabwehrmittelbehälter mit grünen und blauen Ameisen auf weißem Hintergrund, beschriftet mit "Schnell und effektiv" und "Bei akutem Ameisenbefall."
ARDAP
Repell Ameisenmittel
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 17,99
(€ 35,98/kg)
500 ml ARDAP Insektenschutzspray-Flasche mit bunten Insektengrafiken und dem Text "Schnell und effektiv."
ARDAP
Repell Ungeziefer Zerstäuber
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,99
(€ 35,98/l)
ARDAP Ungeziefer Spraykanister, 750 ml, mit Illustrationen von Insekten, mit Text, der seine schnellen und effektiven abweisenden Eigenschaften hervorhebt.
ARDAP
Repell Ungezieferspray
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 17,99
(€ 23,99/l)
Zahnpflegespray für Hunde und Katzen, mit der Aufschrift "Zahnpflege Spray", mit Minzblättern im Hintergrund, das die Mundpflege fördert.
Wolfsbacher Natur
Dentalspray
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
€ 18,90
(€ 189,00/l)
Canina 'Dog Stop Forte' Tablettenflasche für Hunde und Katzen mit blauen und grünen Hund-/Katzensymbolen und sichtbar 'Inhalt: 50 g'.
Neu
Canina
Dog-Stop Forte Tabletten
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 18,99
(€ 379,80/kg)
Bambus-Haustierpflegebürste mit Metallstiften und Borsten, entworfen für effektives Entwirren und Pflegen des Fells.
nobleza
- Professionelle 2in1 Hundebürste - Tierhaarbürste S
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 18,99
Varianten verfügbar: 3
Blauer Haustierpflegehandschuh mit Gummiborsten auf einer grauen Oberfläche, entworfen zum Entfernen von losem Fell und zum Massieren von Haustieren.
nobleza
- Fellpflege Handschuh - Stahlborsten blau
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
Varianten verfügbar: 2
Schaumshampoo-Flasche für Haustiere mit einem flauschigen weißen Hund und einer grauen Katze auf dem Etikett, Größe 250 ml.
nobleza
Pfoten Reinigungs-Shampoo 250ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 79,96/l)
AniForte Pfotenbalsam Verpackung mit einer silbernen Dose und einem türkisfarbenen Etikett, das 'Pfotenschutz Balsam' und 'Intensive Pflege & Schutz für Pfoten' angibt.
AniForte
Pfotenschutz Balsam 60 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 333,17/l)
Flasche AniForte Gentle Eye Care für Haustiere, mit einem weißen und türkisfarbenen Design und Text in Deutsch und Englisch, der Pflege und Reinigung hervorhebt.
AniForte
Augenpflege Sanft 30ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 666,33/l)
Verpackung für ARDAP Spot-On Floh- und Zeckenschutz für Hunde bis 10 kg, mit Pyrethrum. Enthält 3 Röhrchen für 12 Wochen Schutz.
ARDAP
Spot-On für Hunde S
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (21)
€ 19,99
Varianten verfügbar: 3
Drei knochenförmige Hundespielzeuge in Rot, Grün und Blau mit strukturierten Noppen auf weißem Hintergrund.
nobleza
- Zahnpflege-Spielzeug grün
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 19,99
Varianten verfügbar: 3
Weiche Bites Hundeleckerlis in einer lila und goldenen Tüte mit der Aufschrift "SNACK & CHILL" für Entspannung, mit einem Cartoon-Hund und "Huhn".
Pets Deli
Adult Snack Soft Bites Snack & Chill 300g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 19,99
(€ 66,63/kg)
Weiße Flasche Canina Petvital 'Bio Fresh & Clean' Shampoo für Haustiere, mit bunten Tier-Symbolen und deutschem Etikett.
Neu
Canina
PETVITAL Bio Fresh & Clean Shampoo
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,49
(€ 102,45/l)
Canosept HOME COMFORT Beruhigungs-Halsband-Packung mit ruhendem Hund und dem Text Wohlbefinden und Entspannung für Ihren Hund.
Canosept
Beruhigungshalsband
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
€ 20,49
(€ 20,49/kg)
AniForte Vet Ohrenreiniger Flasche mit einem türkisfarbenen Etikett, weißem Text und Kamille, beschriftet mit "Vet Ohrenreiniger" für die Ohrenpflege.
AniForte
VET Ohrenreiniger Kamille 250ml
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 20,99
(€ 83,96/l)
Weiße Tiermatte mit einem gesteppten Rautenmuster, entworfen für Komfort und Sauberkeit in Tierbereichen.
Exklusiv
AniOne
Hygienematte M
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,99