SALE: Artikel zum Sparpreis

Katze
VET
Tiergesundheit
Hund
Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
107 Produkte
DEAL
Hill's Science Plan 'Sterilised' Katzenfuttertüte mit orange-weißem Katzenbild, Text "3 essential benefits" und "with salmon"
Hill's
Science Plan Trockenfutter Katze, Adult, Sterilised mit Lachs 7 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (134)
Du sparst 29%
€ 55,00
(€ 7,86/kg)
€ 78,49
Varianten verfügbar: 3
DEAL
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Rind und Herz 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (679)
€ 5,00
(€ 4,17/kg)
Varianten verfügbar: 13
DEAL
Real Nature Wilderness True Country Katzenfutterbeutel für Senioren (Senior 7+), Hühnchen mit Lachs, 55 %/45 %/0 %, 300 g, Foto einer Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Katzen Senior 7+ True Country 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
€ 5,00
(€ 16,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein plüschiges braunes Eichhörnchen-Spielzeug mit einem lächelnden Gesicht, Schnurrhaaren und einem flauschigen Schwanz, entworfen für Haustiere.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Eichhörnchen
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
€ 4,00
DEAL
Eine mit weißem und mintgrünem Stoff bezogene Katzenstreu-Box mit einer transparenten Tür und Belüftungsschlitzen oben.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette Smart Cat mint
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (95)
€ 16,00
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung für Katzensnacks zeigt eine verspielte orangefarbene Katze, die sich die Lippen leckt, mit roten Wurstleckereien und dem Text 'Keine zugesetzten Zucker.'
Exklusiv
MultiFit
Snackwürste Thunfisch 36x9 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (35)
€ 3,00
(€ 9,26/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Interaktives Katzenspielzeug mit einem schwarzen Sockel und einem gelben Ball sowie einem flexiblen Stab, der bunte Bänder zum Spielen hält.
DEAL
Ein silberner, ausziehbarer Stock mit einem schwarz-weißen Griff, orangefarbener Schnur und beigem Zerrspielzeug für das Training von Haustieren.
Trixie
Dog Activity Reizangel
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (12)
€ 7,00
DEAL
Ein rosa und grauer Haustiertunnel mit Öffnungen an beiden Enden und einem baumelnden Pom-Pom-Spielzeug im Inneren, entworfen für Katzen oder kleine Haustiere.
Exklusiv
MORE
Selection Rascheltunnel
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
€ 11,00
DEAL
FIT+FUN Katzenleckerlis Pack mit getigerter Katze, Aufschrift „STICKS mit Truthahn & Lamm“, braune Stick‑Leckerlis abgebildet, 50 g
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Sticks x Stück Truthahn und Lamm 25x50 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (29)
€ 26,99
(€ 21,59/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Eine Tüte MAC's Shakery Katzenleckerlis mit der Aufschrift "Haut & Fell", mit einem verspielten grauen Tabby und Icons für getreidefrei und Omega-Vorteile.
MAC's
Shakery 10x60g Skin & Coat
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 14,00
(€ 23,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Cat's Love 100 % Bio Adult Katzenfutterbeutel mit grauer Katze und Rindergeschmack, natürlichem Gelee und Nährwertsymbolen.
CAT'S LOVE
Bio Nassfutter Katze Adult in Gelee Rind 6x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 8,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN PATÉ mit Forelle & Krabben" mit Übersetzungen und einer Gewichtsanzeige von 100g.
Exklusiv
FIT+FUN
Adult Paté Forelle und Krabben 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (160)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Kattovit Feline Diet Sensitive Katzenfutter in einer weißen Tüte mit lila Text, beschriftet mit "SENSITIVE" und "Hypoallergene Schonkost", glutenfrei.
KATTOVIT
Feline Diet Sensitive 400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (72)
€ 3,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Happy Cat Adult Katzenfutterbeutel mit bayerischem Rindfleisch, mit einem Bild einer getigerten Katze, glutenfreier Rezeptur und großen Kroketten.
HAPPY CAT
Culinary Trockenfutter Katze Adult, Voralpen-Rind 1,3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (41)
€ 8,00
(€ 6,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Happy Cat Adult Katzenfutterbeutel mit einer getigerten Katze, beschriftet "Weide Lamm", geeignet für Katzen ab 1 Jahr, glutenfreies Rezept.
HAPPY CAT
Culinary Trockenfutter Katze Adult, Weide-Lamm 1,3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (21)
€ 8,00
(€ 6,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Kattovit Feline Diet Diabetes Futterverpackung, 400g, mit einer Katzensilhouette und Text zur Blutzuckerregulation, hohem Protein- und niedrigem Kohlenhydratgehalt.
KATTOVIT
Feline Diabetes 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (46)
€ 3,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einem verspielten weißen Kätzchen und dem Text: "mit Geflügel in Jelly" und "Für junge Kätzchen im Wachstum."
Miamor
Ragout Royale Kitten Geflügel 22x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (21)
€ 9,00
(€ 4,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Animonda Milkies Katzensnack-Tüte, blaues Katzenlogo, Text „Cat Snack“, „Anti-Hairball“, „Harmony“, getreidefrei-Symbol, milchgefüllte Kissenleckerlis
animonda
Milkies Cat Snack 12x30g Harmony
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (37)
€ 6,00
(€ 16,67/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Happy Cat Adult Katzenfutterbeutel mit Atlantischem Lachs, geeignet für Katzen ab 1 Jahr, mit glutenfreier Rezeptur und 81% tierischem Protein.
HAPPY CAT
Culinary Trockenfutter Katze Adult, Atlantik-Lachs 1,3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (18)
€ 8,00
(€ 6,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Lucky Lou", das Geflügel und Wild mit Apfel enthält, 200g, hergestellt in Deutschland, mit 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
€ 9,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Kattovit Feline Diet Renal Futterverpackung, 1250g, mit einer Katzensilhouette und Text über hochwertige Proteine und niedrigem Phosphor.
KATTOVIT
Feline Nierendiät 1,25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
€ 6,00
(€ 4,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze mit orangefarbenen Augen, beschriftet mit "Bozita" mit Elch, getreidefrei und leicht verdaulich, 85g.
BOZITA
Häppchen in Gelee Elch 12x1,02 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterdose mit einem Etikett, das liest: "Saftiges Schwein - purer Fleischgenuss aus zartem Schweinefleisch," mit einer Silhouette einer Katze.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x200 g Schwein
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (548)
€ 10,00
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung für Catz finefood Bio Ente, biologisches Entenfutter für Katzen, mit einer bunten Illustration von Enten und einer natürlichen Landschaft.
Catz finefood
Nassfutter Katze Bio Adult No. 505 Ente 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (8)
€ 18,00
(€ 17,65/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Almo Nature HFC Jelly Katzenfutterdose mit Thunfisch, mit dem Text "100% zur Natur" und "gehört den Tieren" deutlich angezeigt.
Almo nature
HFC Jelly Thunfisch 24x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (37)
€ 26,00
(€ 15,48/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Persian Katzenfutterbeutel mit einer fluffigen Perserkatzenillustration, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und das Futterdesign hervorhebt.
ROYAL CANIN
Persian Adult 400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (158)
€ 7,00
(€ 17,50/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Fünf blaue Boxen von Bozita Fresh Menu Katzenfutter, mit einem Katzenfoto und Etiketten, die "89% tierischen Ursprungs" und "Freilebende Rentiere" angeben.
BOZITA
Häppchen in Soße Rentier 6x370 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (241)
€ 7,00
(€ 3,15/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Applaws natürliche Katzenfutter-Tüte mit Thunfischfilet und Garnelen in Brühe, 70g, gekennzeichnet als 100% natürliche Zutaten.
Applaws
Nassfutter Katze Adult Thunfischfilet und Pazifik Garnele 12x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
€ 10,00
(€ 11,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Schesir Erwachsenen Katzenfutterbeutel mit Thunfisch und Seebarsch in Gelee, mit einer Schüssel des Futters auf der Vorderseite.
Schesir
12 x 85g Thunfisch mit Wolfsbarsch
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (21)
€ 23,00
(€ 13,53/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenkatzenfutter mit dem Etikett "Sanabelle", das Ente und Hühnchen mit Leinsamenöl enthält, begleitet von einem Bild einer roten Katze.
Sanabelle
6x400g Ente und Huhn
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (17)
€ 12,00
(€ 5,00/kg)
DEAL
Catz Finefood Classic Adult Katzenfutterdose, Hering & Garnelen mit Kürbis & Himbeeren, hergestellt in Deutschland.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult Hering und Shrimps 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (204)
€ 9,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 12
DEAL
Dose mit Mjamjam Katzenfutter, beschriftet mit "Saftiges Schwein", das reines Schweinefleisch, getreidefrei, mit einer Silhouette einer Katze an der Seite enthält.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x400 g Schwein
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (617)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Sechs Boxen Bozita Fresh Menu Katzenfutter mit Atlantischem Makrele, mit einer getigerten Katze und Text über 89% tierische Zutaten.
BOZITA
Häppchen in Gelee 6 x 370 g Makrele
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (215)
€ 7,00
(€ 3,15/kg)
Varianten verfügbar: 8
DEAL
Catz Finefood Pure Kangaroo Katzenfutterdose mit Nachtkerzenöl, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, entwickelt mit Tierärzten.
Catz finefood
Nassfutter Katze Pure Adult Känguru 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 21,00
(€ 8,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Katzen, beschriftet mit "Miamor Feine Filets," mit Thunfisch und Käse in Gelee, mit dem Gesicht einer weißen Katze auf dem Etikett.
Miamor
Feine Filets in Jelly Heller Thunfisch und Käse 24x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (235)
€ 18,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 12
DEAL
Dosenkatzenfutter "Daily" von Almo Nature, mit einem leuchtend orangefarbenen Design, das das Gesicht einer Katze und die Etiketten "Getreidefrei" und "Mit Rind" zeigt.
Almo nature
Daily Menu 24x400g Rind
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (38)
€ 36,00
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Almo Nature Daily Adult Cat Mousse, mit einem goldenen Deckel und einem orangefarbenen Etikett mit dem Gesicht einer Katze im Hintergrund.
Almo nature
Daily Menu Truthahn 24x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (28)
€ 12,00
(€ 5,88/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Applaws natürliche Katzenfutterdose, beschriftet mit "Kätzchen Thunfischfilet in Gelee," 70g, mit einer Katzen-Silhouette und einem Foto von Thunfischfilet.
Applaws
Nassfutter Kitten in Gelee Thunfisch 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
€ 20,00
(€ 11,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Almo Nature HFC Natur Katzenfutterdose, mit Thunfisch und Sprotten, mit einem Logo, das besagt "100% Gewinne für die Natur."
Almo nature
HFC 24x150g Thunfisch mit Jungsardellen 24x150 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (59)
€ 46,00
(€ 12,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Almo Nature Katzenfutterdose, die "HFC Natural" mit Hühnerfilet zeigt, beschriftet mit "100% zur Natur" und "Besitz der Tiere."
Almo nature
HFC Natural Nassfutter Katze Hähnchenfilet 24x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (287)
€ 26,00
(€ 15,48/kg)
Varianten verfügbar: 11
DEAL
Katzenspielzeug mit einem Holzstab, an dem eine Schnur mit bunten Federn befestigt ist, ideal für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeugangel Natur mit Federn
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (8)
€ 1,00
DEAL
Ein farbenfrohes Regenbogenband, das an einem schwarzen Stock befestigt ist, entworfen für interaktives Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeugangel Regenbogen
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (20)
€ 1,00
DEAL
Pappkatzenkratzbrett mit einer strukturierten Oberfläche und einem bunten Zickzackmuster an der Seite in Blau, Gelb und Weiß.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratzpappe Zig Zag
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
€ 2,00
DEAL
Ein Katzen-Spielzeugstab mit einer Federbefestigung in rot und braun, entworfen für interaktives Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeugangel Wedel
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (49)
€ 2,00
DEAL
Helle orangefarbene Haustierkotbeutelspender in Form eines Knochens, mit einer Schlaufe zur einfachen Befestigung an Leinen oder Taschen.
DEAL
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
€ 3,00
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 4