SALE: Artikel zum Sparpreis

Katze
Hund
Garten & Teich
Aqua
Kleintier
VET
Tiergesundheit
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
252 Produkte
Sparpreis
Schesir Erwachsenen Katzenfutterbeutel mit Thunfisch und Seebarsch in Gelee, mit einer Schüssel des Futters auf der Vorderseite.
Schesir
12 x 85g Thunfisch mit Wolfsbarsch
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (21)
€ 23,00
(€ 13,53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Dosenkatzenfutter mit dem Etikett "Sanabelle", das Ente und Hühnchen mit Leinsamenöl enthält, begleitet von einem Bild einer roten Katze.
Sanabelle
6x400g Ente und Huhn
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (17)
€ 12,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Catz Finefood Classic Adult Katzenfutterdose, Hering & Garnelen mit Kürbis & Himbeeren, hergestellt in Deutschland.
Catz finefood
Nassfutter Katze Classic Adult Hering und Shrimps 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (204)
€ 9,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 12
Sparpreis
Dose mit Mjamjam Katzenfutter, beschriftet mit "Saftiges Schwein", das reines Schweinefleisch, getreidefrei, mit einer Silhouette einer Katze an der Seite enthält.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x400 g Schwein
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (617)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Dose Katzenfutter mit einer Silhouette einer Katze, beschriftet mit "Mjamjam DUO von RIND & PUTE," mit einem symbol für getreidefrei.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x200 g Rind und Pute
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (12)
€ 8,00
(€ 6,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Sechs Boxen Bozita Fresh Menu Katzenfutter mit Atlantischem Makrele, mit einer getigerten Katze und Text über 89% tierische Zutaten.
BOZITA
Häppchen in Gelee 6 x 370 g Makrele
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (215)
€ 7,00
(€ 3,15/kg)
Varianten verfügbar: 8
Sparpreis
Catz Finefood Pure Kangaroo Katzenfutterdose mit Nachtkerzenöl, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, entwickelt mit Tierärzten.
Catz finefood
Nassfutter Katze Pure Adult Känguru 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 21,00
(€ 8,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Dosenfutter für Katzen, beschriftet mit "Miamor Feine Filets," mit Thunfisch und Käse in Gelee, mit dem Gesicht einer weißen Katze auf dem Etikett.
Miamor
Feine Filets in Jelly Heller Thunfisch und Käse 24x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (235)
€ 18,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 12
Sparpreis
Dosenkatzenfutter "Daily" von Almo Nature, mit einem leuchtend orangefarbenen Design, das das Gesicht einer Katze und die Etiketten "Getreidefrei" und "Mit Rind" zeigt.
Almo nature
Daily Menu 24x400g Rind
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (38)
€ 36,00
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Dose Katzenfutter mit einer Silhouette einer Katze, beschriftet mit "Mjamjam" und Text auf Deutsch: "Duo von Leckerem Rind und guter Pute an gedämpftem Kürbis."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x400 g Rind und Pute
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Sparpreis
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Daily" von Almo Nature, mit einer getreidefreien Formel mit Thunfisch und Huhn, entworfen für erwachsene Katzen.
Almo nature
Daily Menu Thunfisch und Huhn 24x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (28)
€ 14,00
(€ 6,86/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Applaws natürliche Katzenfutterdose, beschriftet mit "Kätzchen Thunfischfilet in Gelee," 70g, mit einer Katzen-Silhouette und einem Foto von Thunfischfilet.
Applaws
Nassfutter Kitten in Gelee Thunfisch 24x70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (20)
€ 20,00
(€ 11,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Royal Canin Veterinär Urinary U/C Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, auf dem der Markenname und die Produktdetails deutlich angezeigt werden.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary U/C 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (27)
€ 16,00
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Almo Nature HFC Natur Katzenfutterdose, mit Thunfisch und Sprotten, mit einem Logo, das besagt "100% Gewinne für die Natur."
Almo nature
HFC 24x150g Thunfisch mit Jungsardellen 24x150 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (57)
€ 46,00
(€ 12,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Hill's Science Plan Hundefuttersack mit kleinem weiß-braunem Hund; 'Mature Adult 7+ Small & Mini' und 'mit Huhn'.
Hill's
Science Plan Small & Miniature Senior 7+, Huhn 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
€ 12,00
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Almo Nature Katzenfutterdose, die "HFC Natural" mit Hühnerfilet zeigt, beschriftet mit "100% zur Natur" und "Besitz der Tiere."
Almo nature
HFC Natural Nassfutter Katze Hähnchenfilet 24x70 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (287)
€ 26,00
(€ 15,48/kg)
Varianten verfügbar: 11
Sparpreis
Verpackung für MultiFit Kleintierstreu mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und einer Maus auf einem rosa Hintergrund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Kleintierstreu Presspack 56 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (536)
€ 3,00
(€ 0,05/l)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Ein farbenfrohes Regenbogenband, das an einem schwarzen Stock befestigt ist, entworfen für interaktives Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeugangel Regenbogen
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (20)
€ 1,00
Sparpreis
Ersatzfilterrotor für den AniOne Innenfilter 80, in einer klaren Verpackung mit blauem Hintergrund und Fischgrafik präsentiert.
Exklusiv
AniOne
Filter Ersatz Rotor für Innenfilter 80
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,00
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Rotes, knochenförmiges Haustierlicht mit einem Metallclip zur Befestigung, entworfen für Sichtbarkeit während nächtlicher Spaziergänge.
Sparpreis
Pappkatzenkratzbrett mit einer strukturierten Oberfläche und einem bunten Zickzackmuster an der Seite in Blau, Gelb und Weiß.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratzpappe Zig Zag
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
€ 2,00
Sparpreis
Ein Katzen-Spielzeugstab mit einer Federbefestigung in rot und braun, entworfen für interaktives Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeugangel Wedel
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (49)
€ 2,00
Sparpreis
Verpackung des Yummeez Insect Maxi Denta Bone für Hunde, mit einem Cartoon-Hund und Text, der die Unterstützung der Zahngesundheit und Nachhaltigkeit hervorhebt.
Yummeez
Insekt Denta Bone L
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 3,00
(€ 30,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Helle orangefarbene Haustierkotbeutelspender in Form eines Knochens, mit einer Schlaufe zur einfachen Befestigung an Leinen oder Taschen.
Sparpreis
MultiFit-Kittenfutterbeutel mit einem Kätzchen, Aufschrift 'KITTEN <1', 'Mit Huhn' und 1 kg
Exklusiv
MultiFit
Trockenfutter Katze, Junior, Huhn 1 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (9)
€ 3,00
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Ein plüschiger rosa Faultier-Spielzeug klammert sich an ein natürliches Seil mit bunten Federn, ideal für die Spielzeit mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Faultier an Seil
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 3,00
Sparpreis
Klarer Aquariumsiphon mit schwarzem Sockel und transparentem Schlauch, entworfen für Wasserwechsel und Reinigung von Fischbecken.
Exklusiv
AniOne
Mulmsauger 38cm, 1,6m
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,00
Sparpreis
Eine Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Käse Snack Pops", die einen lächelnden Hund zeigt, mit Bildern von Käseleckerlis in einem käseförmigen Ausschnitt.
Exklusiv
PREMIERE
Käse Snack Pops 40 g           
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 4,00
(€ 100,00/kg)
Sparpreis
Ein Haustierbett mit einem lebhaften grünen Blattmuster auf weißem Hintergrund, das verschiedene Blattformen und -texturen zeigt.
Exklusiv
AniOne
Raschelkissen Baldrian
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (7)
€ 4,00
Sparpreis
Plüschgraue Maus mit rosa Ohren, gesticktem Gesicht, gerafftem rosa Tüllrock und baumelnden pfotenförmigen Füßchen.
Sparpreis
Hundekau-Stick mit der Aufschrift "DAUERKAUER", geeignet für Hunde von 10-15 kg, 100% natürlich, fördert die Zahnpflege und Stressabbau.
Dauerkauer
Käsekauknochen S
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (11)
€ 5,00
(€ 83,33/kg)
Sparpreis
RINTI Singlefleisch Exclusive Ross Pur 140 g Beutel, Pferdefleisch-Leckerlis mit Pferdesymbol und der Aufschrift ‚1 Protein SINGLE getreidefrei‘.
RINTI
Exclusive Pferd 140g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 5,00
(€ 35,71/kg)
Sparpreis
Katze Futterdose mit einem Bild einer schwarzen Katze, beschriftet "Moments Diamond", mit "Soufflé mit Huhn" und "mit Huhn", 85g.
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Nassfutter Katze, Adult, Soufflé Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (20)
€ 5,00
(€ 4,90/kg)
Varianten verfügbar: 7
Sparpreis
Bozita Fresh Menu Katzenfutter mit Hühnerleber, 370 g, 89 % tierischer Ursprung, hergestellt in Schweden, getreidefrei, ohne Zucker, ohne Farbstoffe.
BOZITA
Nassfutter Katze, Adult, Häppchen in Sauce Hühnchenleber 6x370 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 6,00
(€ 2,70/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Die Verpackung von Cat's Love Pure Bites gefriergetrockneten Rindfleisch-Leckerlis zeigt eine Maine Coon und hebt 100% Fleisch, keine Zusatzstoffe und hundefreundlich hervor.
CAT'S LOVE
Pure Bites Rindfleisch 40 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (4)
€ 6,00
(€ 150,00/kg)
Sparpreis
Orijen Guardian 8 Katzenfutterbeutel mit einer Katze auf einem Baumast, der "90% hochwertige tierische Zutaten" und "8 Gesundheitsvorteile" hervorhebt.
Orijen
Cat Guardian 340 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (12)
€ 6,00
(€ 17,65/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Katzenspielzeug-Stab mit einem Holzstab und zwei türkisfarbenen Pompons, geschmückt mit grünen Federn, entworfen für interaktives Spielen.
Exklusiv
AniOne
Spielzeugangel Federbälle XL
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
€ 6,00
Sparpreis
Eine moderne, strukturierte Futterschüssel für Haustiere in sanftem Türkis, mit einer einzigartigen organischen Form und glattem Inneren.
Exklusiv
AniOne
Keramik Napf Interior 500 ml grau
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 6,00
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Rosa zweigeteilter Slow-Feeder-Haustiernapf mit Labyrinth und strukturierten Oberflächen für Futter und Wasser.
Exklusiv
AniOne
Antischlingnapf rot
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 7,00
Varianten verfügbar: 4
Sparpreis
Cat's Love Pure Filets Katzenfutterdose, mit einer grauen Katze, die sich die Lippen leckt, mit dem Text "100% Lachs Pur" und "Lebensmittelqualität für Menschen."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Pure Filets Lachs 6x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (7)
€ 7,00
(€ 11,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Oranger Haustiertrainingsreifen mit einem weißen ON/OFF-Schalter, entworfen für interaktives Spielen und Bewegung.
Trixie
Flash Leuchtring USB, XS-XL 70 cm/ø 10 mm orange
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (5)
€ 8,00
Varianten verfügbar: 5
Sparpreis
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Truthahn, zeigt einen glücklichen Golden Retriever und Fleischstücke.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (304)
€ 8,00
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 10
Sparpreis
Plüschiger Tiger-Spielzeug mit Seilgliedern, mit einem lächelnden Gesicht und schwarzen Streifen, ideal für die Spielzeit mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Tiger
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
€ 8,00
Sparpreis
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einer verspielten weißen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "mit Huhn in Sauce", das keine Soja und keinen Zuckerzusatz hervorhebt.
Miamor
Ragout Royale in Sauce Huhn 22x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 9,00
(€ 4,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Transparente Haustierhalsband mit einem blauen und weißen Knopf, entworfen für Sichtbarkeit und Sicherheit bei nächtlichen Spaziergängen.
Trixie
Flash Leuchtring USB, Kunststoff blau S-M
Bewertung: 2.3 von 5 Sternen
2.3 (3)
€ 10,00
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Ein weiches Haustierbett mit einem gesteppten Design, das pastellfarbene Wolken und Regenbögen zeigt, begleitet von einem kleinen Plüschmausspielzeug.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Spielmatte
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
€ 10,00