SALE: Artikel zum Sparpreis

Katze
Hund
Garten & Teich
Aqua
Kleintier
VET
Tiergesundheit
Terra
Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
248 Produkte
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection Mediterranean" mit einem Hund und Zutaten: Büffel, Rind, Kastanien, Mozzarella.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Trockenfutter Hund, Adult, Mediterran, Büffel und Rind 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (87)
€ 10,00
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Tüte Versele-Laga Country's Best Gra-Mix Haustierfutter mit Bildern von Vögeln und Kleintieren, grünem Etikett und Nährwertinformationen auf der Rückseite.
Versele-Laga
Country's Best Gra-Mix Ardenner Mischung 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
€ 5,00
(€ 1,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung für FIT+FUN Fun Sticks mit Wild, mit einem Golden Retriever und einem kleinen Hund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
FIT+FUN
fitfun Fun Sticks Wild 20x1,1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (50)
€ 11,00
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Tüte MAC's Shakery Katzenleckerlis mit der Aufschrift "Haut & Fell", mit einem verspielten grauen Tabby und Icons für getreidefrei und Omega-Vorteile.
MAC's
Shakery 10x60g Skin & Coat
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
€ 14,00
(€ 23,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Happy Dog Sensible Mini Toscana Hundefutterbeutel, der eine Mischung aus Ente und Lachs enthält, 10 kg Größe, mit einem Etikett für ein natürliches Lebenskonzept.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Mini Toscana 800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 6,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Cat's Love 100 % Bio Adult Katzenfutterbeutel mit grauer Katze und Rindergeschmack, natürlichem Gelee und Nährwertsymbolen.
CAT'S LOVE
Bio Nassfutter Katze Adult in Gelee Rind 6x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 8,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Tasse mit Haustierfutter mit der Aufschrift 'Fruit ees frisches Geflügel & Banane', mit frischem Geflügel und Banane, und einer Hundillustration an der Seite.
DEAL
Sack Versele-Laga "Country's Best" Hühnerfutter, beschriftet GOLD 4 Mini-Mix, gezeigt mit Hennen, Eiern und einem transparenten Sichtfenster zur Saatmischung.
Versele-Laga
Country's Best Gold 4 Mini Mix 5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (46)
€ 7,00
(€ 1,40/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterverpackung mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "FIT+FUN PATÉ mit Forelle & Krabben" mit Übersetzungen und einer Gewichtsanzeige von 100g.
Exklusiv
FIT+FUN
Adult Paté Forelle und Krabben 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (160)
€ 5,00
(€ 3,13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Happy Dog Mini Puppy Futterbeutel mit einem flauschigen Welpen auf der Vorderseite, der Wachstumsunterstützung und Vorteile für das Immunsystem auf Deutsch hervorhebt.
HAPPY DOG
fit & vital Trockenfutter Hund Puppy, Mini 800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
€ 5,00
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Kattovit Feline Diet Sensitive Katzenfutter in einer weißen Tüte mit lila Text, beschriftet mit "SENSITIVE" und "Hypoallergene Schonkost", glutenfrei.
KATTOVIT
Feline Diet Sensitive 400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (72)
€ 3,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Tüte Versele-Laga Country's Best GOLD Mash für Legehennen, mit einem Huhn, Küken und Eiern auf einem landwirtschaftlichen Hintergrund.
Versele-Laga
Country's Best Gold 4 Mash 5kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (10)
€ 8,00
(€ 1,60/kg)
DEAL
Eine Tüte Versele-Laga "Country's Best" Geflügelfutter mit Illustrationen eines Fasan, Huhn, Truthahn und Ente vor einem Bauernhof-Hintergrund.
Versele-Laga
Country's Best Bruchmais 4kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 5,00
(€ 1,25/kg)
DEAL
Happy Cat Adult Katzenfutterbeutel mit bayerischem Rindfleisch, mit einem Bild einer getigerten Katze, glutenfreier Rezeptur und großen Kroketten.
HAPPY CAT
Culinary Trockenfutter Katze Adult, Voralpen-Rind 1,3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (41)
€ 8,00
(€ 6,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Happy Cat Adult Katzenfutterbeutel mit einer getigerten Katze, beschriftet "Weide Lamm", geeignet für Katzen ab 1 Jahr, glutenfreies Rezept.
HAPPY CAT
Culinary Trockenfutter Katze Adult, Weide-Lamm 1,3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (21)
€ 8,00
(€ 6,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
RINTI Chicko's Mini Hundeleckerli-Beutel mit Hundeillustration und Sichtfenster, das Hähnchenstreifen zeigt; '100% HUHNFILET, 80 g'.
RINTI
Chicko Mini Huhn 12x80 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (37)
€ 22,00
(€ 22,92/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
animonda
GranCarno Meat Chunks Adult, Lamm 8x60 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (21)
€ 11,00
(€ 22,92/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Kattovit Feline Diet Diabetes Futterverpackung, 400g, mit einer Katzensilhouette und Text zur Blutzuckerregulation, hohem Protein- und niedrigem Kohlenhydratgehalt.
KATTOVIT
Feline Diabetes 400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (46)
€ 3,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Miamor Ragout Royale Katzenfutterbeutel mit einem verspielten weißen Kätzchen und dem Text: "mit Geflügel in Jelly" und "Für junge Kätzchen im Wachstum."
Miamor
Ragout Royale Kitten Geflügel 22x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (21)
€ 9,00
(€ 4,09/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Animonda Milkies Katzensnack-Tüte, blaues Katzenlogo, Text „Cat Snack“, „Anti-Hairball“, „Harmony“, getreidefrei-Symbol, milchgefüllte Kissenleckerlis
animonda
Milkies Cat Snack 12x30g Harmony
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (37)
€ 6,00
(€ 16,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine einziehbare Hundeleine mit einem schwarzen Griff und einem leuchtend gelben Band, das ein Wabenmuster und eine Hundesilhouette aufweist.
Flexi
New Neon Gurt neon M
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (58)
€ 17,00
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Dose mit WOW Hundefutter mit Putenfleisch, beschriftet mit "Pute Pur" und Text, der 100% einzelnes Protein anzeigt, hergestellt in Österreich.
WOW
Pur Adult Pute 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "MAC's Rind & Gemüse Rindfleisch & Gemüse", mit 30% Gemüse, getreidefrei, klimafreundlich und komplett für erwachsene Hunde.
MAC's
Nassfutter Hund Adult Rind und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (35)
€ 9,00
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Hundefutterbeutel "Happy Dog Sensible Montana" mit einem braunen Hund auf einem Berg, der "Pferd," "Erwachsen," und 11 kg Gewicht hervorhebt.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Montana 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (93)
€ 6,00
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
animonda
GranCarno Meat Chunks Adult, Rind 6x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (23)
€ 14,00
(€ 29,17/kg)
DEAL
Happy Cat Adult Katzenfutterbeutel mit Atlantischem Lachs, geeignet für Katzen ab 1 Jahr, mit glutenfreier Rezeptur und 81% tierischem Protein.
HAPPY CAT
Culinary Trockenfutter Katze Adult, Atlantik-Lachs 1,3 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (18)
€ 8,00
(€ 6,15/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Braune Papiertüte mit Terra Canis Canireo Hundefutter, mit einer Hühnergrafik, '100% natürlich'-Etikett und Nährwertangaben.
Terra Canis
Canireo Adult Huhn 2,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (35)
€ 38,00
(€ 15,20/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Brauner Papiertüte mit Terra Canis Trockenfutter für Hunde, beschriftet mit "Canireo" und einem Wildspielthema, mit Bildern von Fleisch, Gemüse und Früchten.
Terra Canis
Canireo Adult Wild 2,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (33)
€ 43,00
(€ 17,20/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Dermacomfort Hundefutter, 85g x 12 Portionen, mit einer Illustration eines schwarzen Scottish Terriers und dem Text "Care Nutrition."
ROYAL CANIN
Dermacomfort 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 13,00
(€ 12,75/kg)
DEAL
Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Welpenfutterbeutel mit einem schwarz-weißen Bild eines Welpen und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Gastrointestinal Puppy 2,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (60)
€ 20,00
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Terra Canis Hundefutter mit der Bezeichnung 'Gartentopf', die eine Mischung aus Garten-Gemüse und -Früchten zeigt, mit dem Hinweis auf 100% natürliche Zutaten.
Terra Canis
Gartentopf Obst und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
€ 15,00
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Lucky Lou", das Geflügel und Wild mit Apfel enthält, 200g, hergestellt in Deutschland, mit 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
€ 9,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Joint Care Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines sibirischen Huskys, mit Text, der die Pflegeernährung und 97% Zufriedenheit der Besitzer hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maxi Joint Care 3 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,00
(€ 7,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Coat Care Mini Hundefuttertasche mit einem lächelnden Shetland Sheepdog, mit Text, der die Pflegeernährung für gesundes, glänzendes Fell hervorhebt.
ROYAL CANIN
Coat Care Mini 3 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 21,00
(€ 7,00/kg)
DEAL
Royal Canin Adult French Bulldog Hundefutterbeutel, mit rassespezifischen Ernährungsdetails und einer Illustration von Kroketten.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (152)
€ 14,00
(€ 9,33/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Purina AdVENTUROS Hundeleckerlis, 90g Packung, mit einem Golden Retriever auf einem Berg, beschriftet mit "NUGGETS" und "WILDSCHWEIN-GESCHMACK."
Adventuros
Nuggets fettarm Wildschwein 6x90g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (499)
€ 6,00
(€ 11,11/kg)
DEAL
Bosch Bio Adult Hundefutterbeutel, mit einem schwarzen Hund auf der Vorderseite, mit Zutaten wie Hähnchen, Äpfeln und Karotten.
bosch
BIO Adult Hühnchen + Apfel 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (28)
€ 5,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Mjamjam-Hundefutter mit einer braunen Hundesilhouette, beschriftet mit "Köstliches Pferd" und dem Hinweis auf reines Pferdefleisch und getreidefrei.
MjAMjAM
Pur Adult 6x400g Pferd
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (30)
€ 13,00
(€ 5,42/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Kattovit Feline Diet Renal Futterverpackung, 1250g, mit einer Katzensilhouette und Text über hochwertige Proteine und niedrigem Phosphor.
KATTOVIT
Feline Nierendiät 1,25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
€ 6,00
(€ 4,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterbeutel mit einer grauen Katze mit orangefarbenen Augen, beschriftet mit "Bozita" mit Elch, getreidefrei und leicht verdaulich, 85g.
BOZITA
Häppchen in Gelee Elch 12x1,02 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
€ 9,00
(€ 8,82/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Katzenfutterdose mit einem Etikett, das liest: "Saftiges Schwein - purer Fleischgenuss aus zartem Schweinefleisch," mit einer Silhouette einer Katze.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x200 g Schwein
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (548)
€ 10,00
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose Hundefutter mit der Aufschrift 'Saftiges Huhn mit zarter Ente an Möhrchen und gekochter Hirse', mit einer Hundesilhouette und glutenfreier Kennzeichnung.
MjAMjAM
Adult Huhn mit Ente und Möhrchen 6x400 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (30)
€ 13,00
(€ 5,42/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Trockenfutter für kleine Hunde, mit einem Bild eines kleinen Hundes auf der Verpackung.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O Small Dogs 1,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
€ 15,00
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine 160W Solar Glo Sonnen-Simulationslampe neben ihrer bunten Verpackung, mit Bildern von Reptilien und dem Text "Sonnen-Simulationslampe."
Exo Terra
Solar Glo 125 W
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
€ 21,00
DEAL
Vitakraft Beefstick Bits Hundeleckerlipackung mit einem glücklichen Hund, Stückchen von Rindfleischleckerlis und Text, der '>90% Fleisch' und 'extra Vitamine' hervorhebt.
Vitakraft
Beef-Stick Bits Rind 9x40 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 10,00
(€ 27,78/kg)