12% Willkommensrabatt

Katze
Hund
VET
Kleintier
Tiergesundheit
Für Dich
Garten & Teich
Pferd
Vogel
Terra
Aqua

Neu bei Fressnapf? Erhalte mit dem Gutscheincode: FRESSNAPF12 auf deine erste Bestellung 12% Rabatt auf alles** ab € 49,-

  Gutschein aktivieren

Unser Tipp: Jetzt hier zum Newsletter anmelden, 10% Rabatt sichern und kein Angebot verpassen!

Real Nature_new_tiny
ROYAL-CANIN_new_tiny
Select Gold_new_tiny
Premiere_new_tiny
Anione_new_tiny
Dogs Creek_new_tiny
BioPlan Logo_new_tiny
Sheba_new_tiny
Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
5915 Produkte
Vier bunte Haustierspielzeuge: orangefarbener Basketball, gelber Tennisball, weißer Baseball mit roter Naht und weißer Fußball mit schwarzen Flecken.
Exklusiv
FIT+FUN
Schaumbälle Sport 4er-Pack
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (66)
€ 3,29
Katze Futterverpackung mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze', mit 'Royal Ragout' und 'Kätzchen' deutlich angezeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Adult True Country', das einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt, mit 95% Huhn und Lachs als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (488)
€ 32,94
(€ 6,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Senior Acceptance Katzenfutterbeutel für Katzen ab 7 Jahren, Huhn mit Leber- und Lachs-Pâté, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Senior Acceptance +7 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (46)
€ 19,08
(€ 18,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Schwarze Hundeleine, ordentlich aufgerollt mit einem silbernen Clip und einem Etikett mit der Aufschrift "AniOne Wild Variety."
Exklusiv
AniOne
Schleppleine rund mit Schlaufe 5 m
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (47)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda CARNY Katzenfutter, Adult 1+, Pute + Lamm, mit orangegetigerter Katze und Fleischstücken.
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (1219)
€ 11,99
(€ 5,00/kg)
Ein Karton laktosefreier Milch für Katzen, beschriftet mit "fit+fun Milk", mit einem verspielten Katzenbild und einem Milchspritzer-Grafik.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenmilch 27x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (236)
€ 11,34
(€ 2,10/l)
Dose "Wilderness Adult" Katzenfutter mit einer getigerten Katze am See, zeigt 97% Fisch/Ente, 3% Früchte/Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Maxi Adult Dental Snacks für Hunde über 25 kg, mit einem braunen Hund auf der Verpackung und als "Sensitive" gekennzeichnet.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
€ 10,99
(€ 15,26/kg)
SALE
Schwarzer Metallvogelhäuschen in kugelförmigem Design, von einer Kette mit einem Haken zum einfachen Aufhängen aufgehängt.
Exklusiv
AniOne
Futterball
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (7)
Du sparst 10%
€ 5,39
€ 5,99
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dosenfutter für Hunde, beschriftet mit "Real Nature Original Senior", mit Illustrationen eines Huhns und einer Ente, mit dem Text "Huhn & Ente mit Gerste & Hanföl."
Exklusiv
REAL NATURE
Senior Huhn und Ente 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (90)
€ 23,94
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere Best Meat" mit Truthahn, Reis und Karotten, mit dem Text "für erwachsene Hunde" deutlich sichtbar.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Truthahn und Gemüse 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (165)
€ 13,99
(€ 2,91/kg)
Varianten verfügbar: 5
Vier bunte Haustierbälle: ein orangefarbener Basketball, ein gelber Tennisball, ein weißer Baseball mit rosa Nähten und ein weißer Fußball mit schwarzen Flecken.
Exklusiv
FIT+FUN
Moosgummiball Sport
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,99
Verpackung für Hundeleckerlis mit "Premiere. Ich ❤️ meinen Hund" mit einem Golden Retriever Welpen, herzförmigen Snacks und dem Etikett "Junior Snack Sweethearts".
Exklusiv
PREMIERE
Junior Snack Sweethearts Huhn 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (59)
€ 17,34
(€ 28,90/kg)
Eine 50g Verpackung von MultiFit naturelle Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, mit der Aufschrift "Snacks Adult" und "Ente" in Französisch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Ente 4x50 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (32)
€ 6,60
(€ 33,00/kg)
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem roten Kater, beschriftet mit "MultiFit Special Jelly Adult Classic Mix", mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Rind, Kalb und Ente.
Exklusiv
MultiFit
Adult Special Jelly Classic Mix Multipack 12x100g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (40)
€ 3,99
(€ 3,33/kg)
Dose Katzenfutter mit dem Etikett "Premiere Meat Menu", das eine getigerte Katze auf der Vorderseite zeigt, mit Rind- und Geflügelzutaten.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Rind und Geflügelkomposition 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (770)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Rosa MultiFit 800-g-Tüte Luzernefutter für Zwergkaninchen, Kaninchenbild und Icon 'ohne Zuckerzusatz'.
Exklusiv
MultiFit
für Zwergkaninchen mit Alfalfa 800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (115)
€ 4,00
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu-Beutel mit einer grauen getigerten Katze, der Vorteile wie Hygieneformel, Geruchskontrolle und Klumpenbildung hervorhebt.
Biokat's
Classic 3in1 10 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (300)
€ 7,19
(€ 0,72/l)
Varianten verfügbar: 4
Eine Haustierpflegebürste mit quadratischem Kopf und feinen Borsten, mit einem blauen ergonomischen Griff für komfortable Nutzung.
Exklusiv
AniOne
Zupfbürste für Kleintiere
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (11)
€ 9,99
Select Gold Adult Hair & Skin Hühnerpasteten-Katzenfutterdose mit einem orangefarbenen getigerten Kater und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair & Skin Adult 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (116)
€ 16,74
(€ 6,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterdose mit dem Etikett "Mjamjam", das "Leckeres Rind an gedämpftem Kürbis mit Hühnerleber" zeigt und Illustrationen einer Katze enthält.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Rind und Kürbis 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
€ 13,99
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 11
MultiFit CARE SENSITIVE Katzenfutterbeutel mit Siamkatze und Teller mit Truthahn in Sauce; Aufschrift 'Truthahn' und '85 g'.
Exklusiv
MultiFit
Care Sensitive Nassfutter Katze mit Pute 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (23)
€ 21,36
(€ 10,47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Katzenfutter für ausgewachsene Katzen – Pure Duck, 65 % Ente, 35 % Obst & Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Duck 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Schwarze Tiermatte mit hellblauen Pfotenabdruckdesigns, die über die Oberfläche verstreut sind.
Exklusiv
AniOne
Napfunterlage Paws
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
€ 5,99
Select Gold Adult Pure Truthahn Katzenfutterbeutel mit Bild einer Siamkatze, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, 50 % Truthahn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure in Soße Pute 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (45)
€ 21,48
(€ 21,06/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Pute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Real Nature Original", mit Lamm und Rind, mit Bildern eines Lammes und einer Kuh, und dem Text "Erwachsene" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Lamm mit Rind und Distelöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 7
Grau gefilztes Haustierpflegepad mit schwarzer Unterseite, mit einem einfachen rechteckigen Design.
Exklusiv
AniOne
Ersatzfilter Trinkbrunnen Flower
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (19)
€ 8,99
1 kg Beutel Löwenzahn-Mix Haustierfutter für Kaninchen, mit getrockneten Kräutern, gelben Blumen und Nährwertinformationen auf dem Etikett.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Löwenzahn-Mix 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (68)
€ 13,99
(€ 13,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schwarze Tasche für Haustierzubehör mit dem Logo 'Antone', das prominent angezeigt wird, mit einem Reißverschluss und einem Kordelzug.
Exklusiv
AniOne
Snackdummy Canvas S
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (56)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 2
Eine Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit Text, der "reich an Lachs" und "55 % Lachs & Geflügel" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Lachs 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
€ 2,99
(€ 9,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Turkey Katzenfutterbeutel mit Bild einer Siamkatze, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, 72 % Truthahn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure Pute 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (145)
€ 21,48
(€ 21,06/kg)
Varianten verfügbar: 7
Dosen-Hundefutter "Wilderness Deep Forest" mit Wildschwein, Reh, Wolf-Bild; 95% Fleisch, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (159)
€ 13,74
(€ 11,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Schwarze Nylon-Hundeleine mit einem Metallclip und einem Etikett, das "Anitone Accessories" liest.
Exklusiv
AniOne
Kurzführer Classic schwarz
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (8)
€ 14,99
Premiere Deluxe Kau-Stick-Paket mit mehreren dunklen Kau-Sticks, gekennzeichnet mit 'medium' und 'lange Kaudauer' für langanhaltendes Kauen.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Strauss 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
Helle gelbe Sicherheitsweste für Haustiere mit reflektierenden Besätzen und einem Pfotenabdruck-Design, ideal für Sichtbarkeit während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
Sicherheitsweste S
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (16)
€ 10,99
Varianten verfügbar: 3
Grüner Haustierspielzeugball, dekoriert mit weißen Gänseblümchen und gelben Mittelpunkten, mit einer klaren Öffnung für Leckerlis.
Exklusiv
AniOne
Snackball
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (22)
€ 4,99
Eine Dose "WILDERNESS ADULT DEEP FOREST" Haustierfutter mit einem Wolf-Bild, das 95% Wildschwein und Wildfleisch, 5% Früchte und Kräuter enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackte Haustierleckerei mit "Real Nature Original Deli Bites" mit 84% Entenfilet, roter Beete, Kichererbsen und Kokosnussöl.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Entenfilet mit Roter Beete, Kichererbsen und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
€ 4,69
(€ 31,27/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, gekennzeichnet mit 'Premiere Royal Ragout', reich an Geflügel für Senioren, ohne künstliche Zusatzstoffe.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Senior 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
€ 12,64
(€ 7,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackte Katzenfutterbox mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "XXL BIG SIZE SMALL PRICE" und "FIT+FUN JELLY 4 leckere Sorten."
Exklusiv
FIT+FUN
Jelly Multipack 92x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (381)
€ 24,99
(€ 2,72/kg)