-25% auf REAL NATURE Hundenahrung inkl. Snacks **

Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
130 Produkte
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Senior" mit einem Wolf auf dem Etikett; 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter, keine zusätzlichen Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Senior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Adult True Country', das einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt, mit 95% Huhn und Lachs als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolfsetikett, "Wild Valley Pferd & Rind," 95% Fleisch, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind und Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Duck", das einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt. Enthält 95% Ente, 5% Früchte und Kräuter, 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Duck, Ente 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Haustierfutter mit zwei Wolfshunden, beschriftet mit "95 % Huhn & Lachs, 5 % Früchte & Kräuter, 0 % Getreide."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Mellow Fields" mit Wolf-Bild, 95% Büffel/Lamm, 5% Früchte/Kräuter, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mellow Fields, Büffel und Lamm 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Wilderness Wide Territory", das einen Wolf auf der Vorderseite zeigt und 95% Wildkaninchen, Wildente und Forelle enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wide Territory, Feldhase mit Wildente und Forelle 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Black Earth" für Haustiere mit einem Wolf im Wald. Enthält 95% Rind, Strauß, Büffel und 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Black Earth, Rind mit Strauß und Büffel 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Dark Fjord", das einen Wolf im Wald zeigt, mit 95 % Lachs-, Rentier- und Entenbestandteilen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness Great Outback" und einem Wolf im Waldhintergrund. Enthält 95% Kaninchen, Känguru und Rind.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Great Outback, Kaninchen und Känguru mit Rind 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Hundefutterverpackung mit der Aufschrift "Wilderness Adult Best Chicken", die einen Wolf vor einem Waldhintergrund zeigt, mit 70% Huhn, 30% Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Adult, Best Chicken, Huhn mit Buchweizen und Kürbis 12x800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (33)
Du sparst 6%
€ 47,25
(€ 4,92/kg)
€ 50,40
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit einem "Pure Horse"-Label, das zwei Wolfwelpen zeigt, enthält 95% Pferdefleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 6%
€ 17,95
(€ 7,48/kg)
€ 19,15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Horse" mit einem Wolf auf der Vorderseite, mit 95% Pferdefleisch, 5% Gemüse und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Horse, Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,95
(€ 7,48/kg)
€ 19,15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Sheep", mit einem Wolf-Bild, 95% Schaf, 5% Gemüse und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Sheep, Schaf 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,95
(€ 7,48/kg)
€ 19,15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Senior" für Haustiere mit einem Wolfbild, das 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter enthält, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Senior, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (59)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Junior', das zwei Wolfwelpen auf der Vorderseite zeigt, mit Zutaten: 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose von Real Nature Wilderness Pure Duck Haustierfutter, mit einem Wolfbild, mit 95% Ente, 5% Früchten und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Duck, Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter "Wilderness Wild Valley" mit einem Wolf auf dem Etikett, 95% Pferd und Rind, 5% Früchte und Kräuter, keine zugesetzten Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind und Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Dark Fjord Haustierfutter mit einem Wolfsetikett, mit 95% Lachs, Rentier, Ente und 5% Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Dark Fjord, Lachs mit Rentier und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Haustierfutter für Erwachsene, mit einem Wolf und dem Hinweis "Weites Territorium" mit 95% Fleisch und 5% Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Wide Territory, Feldhase mit Wildente und Forelle 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett. Es steht 'Reines Rindfleisch' mit 95% Rindfleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Bezeichnung 'Wilderness', das einen Wolf zeigt, mit dem Hinweis auf 95% Fisch und Ente und 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Fresh Water, Hering und Ente mit Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter für Haustiere, beschriftet mit "Wilderness True Country," mit einem Wolf, mit Zutaten: 95% Huhn & Lachs, 5% Früchte & Kräuter, 0% hinzugefügte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose mit Haustierfutter, gekennzeichnet mit "Wilderness Black Earth" und einem Wolf-Bild, mit 95% Rind, Strauß und Büffel-Zutaten sowie 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Black Earth, Rind mit Strauß und Büffel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Pure Buffalo," mit einem Bild eines weißen Wolfs, enthält 95 % Wasserbüffel und 5 % Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Buffalo, Wasserbüffel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey," mit einem Wolfbild, mit 95% Truthahn, 5% Gemüse und Kräutern und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Pute 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose "WILDERNESS ADULT DEEP FOREST" Haustierfutter mit einem Wolf-Bild, das 95% Wildschwein und Wildfleisch, 5% Früchte und Kräuter enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
Du sparst 6%
€ 17,50
(€ 7,29/kg)
€ 18,67
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Sechs Dosen Wilderness-Hundefutter in den Geschmacksrichtungen: True Country, Deep Forest, Pure Turkey und Pure Sheep, jede mit 95% Fleischgehalt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x800 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
Du sparst 6%
€ 23,24
(€ 4,84/kg)
€ 24,79
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Dosen Wilderness Hundefutter in verschiedenen Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Wide Territory, Fresh Water und Great Outback, alle mit 95% Fleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (14)
Du sparst 6%
€ 16,49
(€ 6,87/kg)
€ 17,59
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rote, wurstförmige Tierfutterrolle mit den Aufschriften 'WILDERNESS', 'BEST TURKEY' und 'JUNIOR', zeigt zwei Wolfswelpen, ein Truthahnbild und die Angaben 70%/30%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Truthahn 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 6%
€ 14,35
(€ 5,98/kg)
€ 15,31
DEAL
Rolle Real Nature Wilderness Adult Haustierfutter, Etikett "Best Beef", Wolfsfoto, Rindfleischbild und Text "70%/30%/0%".
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 6%
€ 14,35
(€ 5,98/kg)
€ 15,31
DEAL
Beutel Real Nature Wilderness Senior Pure Chicken Hundefutter mit Wolfsbild, dem Text 'PURE CHICKEN', 55% 45% 0%, 2,5 kg.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Senior Pure Chicken 2,5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 28,49
(€ 11,40/kg)
€ 37,99
DEAL
Zwei Säcke "Real Nature Wilderness" Haustierfutter: links, "ROCKY HILLS" (Rind/Ziege); rechts, "GREEN COAST" (Ente/Lachs/Garnelen), beide für Mini-Hunde.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Mini, Probierpaket 2x 1kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 25%
€ 16,48
(€ 8,24/kg)
€ 21,98
DEAL
Real Nature Wilderness 100% reiner Snack Water Buffalo Mix, ofengetrocknete Haustierleckerlis in wiederverschließbarer Tüte.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Wasserbüffel Mix
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 5,99
(€ 23,58/kg)
€ 7,99