-25% auf REAL NATURE Hundenahrung inkl. Snacks **

Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
130 Produkte
DEAL
Dose mit Tierfutter, beschriftet mit "Real Nature Original Junior", mit Kaninchen und Truthahn, mit Illustrationen eines Kaninchens und eines Truthahns auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Kaninchen und Pute 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
Du sparst 25%
€ 8,95
(€ 7,46/kg)
€ 11,94
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Senioren, mit Huhn und Ente, Gerste und Hanföl, illustriert mit einem Huhn und einer Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Senior Huhn und Ente 6x200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (52)
Du sparst 25%
€ 8,95
(€ 7,46/kg)
€ 11,94
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Real Nature Original", das Rindfleisch mit italienischem Schinken, Nudeln und Olivenöl enthält; mit Illustrationen von Kühen.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Rind mit italienischem Schinken 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (151)
Du sparst 25%
€ 8,95
(€ 7,46/kg)
€ 11,94
Varianten verfügbar: 10
DEAL
Dose mit Real Nature Original Haustierfutter, beschriftet mit "Light", das Rind- und Kalbfleisch mit Rote Beete und Gerste enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Light Rind und Kalb 6x200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (45)
Du sparst 25%
€ 8,95
(€ 7,46/kg)
€ 11,94
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift "Wilderness Adult", die einen Wolf zeigt und "60% Frisches Fleisch" hervorhebt, wobei Rindfleisch die Hauptzutat ist.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Meat Trockenfutter Hund, Adult, Beef 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (16)
Du sparst 25%
€ 10,49
(€ 10,49/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Tierfuttertüte mit der Aufschrift "Wilderness Adult", die einen Wolf und frisches Putenfleisch zeigt, mit den Angaben "60% FRISCHES FLEISCH" und "40% Zutaten."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Meat Trockenfutter Hund, Adult, Turkey 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
Du sparst 25%
€ 10,49
(€ 10,49/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hundefutterbeutel mit einem Wolf und Lachs, beschriftet mit "Wilderness Adult", mit 60% frischem Fisch und 40% anderen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fresh Fish Trockenfutter Hund, Adult 1 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (14)
Du sparst 25%
€ 10,49
(€ 10,49/kg)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Wilderness Nassfutter-Schale für erwachsene Hunde, 'More Than Meat' Rind mit Himbeeren im Gelee-Kern, Wolfsabbildung, 94 % Rind.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Jelly Core, More than Meat Rind mit Himbeeren 16x100 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
€ 23,88
(€ 14,92/kg)
€ 31,84
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter "Real Nature Original" mit "Kalb mit Brokkoli" (Kalb mit Brokkoli), 68% Fleisch, mit Brokkoli und Kürbiskernen.
Exklusiv
REAL NATURE
Superfood Adult Kalb mit Brokkoli 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
Du sparst 25%
€ 8,95
(€ 7,46/kg)
€ 11,94
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Snack Roll, eine feste Snackwurst für Haustiere, mit 76 % Geflügel, mit Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Geflügel 12x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
Du sparst 25%
€ 17,01
(€ 17,72/kg)
€ 22,68
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Sechs Dosen Real Nature Hundefutter, mit Geschmacksrichtungen wie Lamm, Schaf & Ente und Huhn & Herzen, mit bunten Etiketten.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Adult 6x800 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (31)
Du sparst 25%
€ 16,42
(€ 3,42/kg)
€ 21,90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Wilderness Taste Topper Beutel, Knochenbrühe 100 % Rind, Wolfsbild und Schüssel mit Brühe.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Taste Topper Knochenbrühe Rind 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
Du sparst 25%
€ 15,70
(€ 13,08/kg)
€ 20,94
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein rotes Hirschgeweih-Hundekauspielzeug mit einem Etikett, das 'Real Nature Wilderness Pure Snack - Rothirsch Geweih' beschriftet, geeignet für Hunde unter 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rothirsch Geweih-Snack S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 8,99
€ 11,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein rotes Rehgeweih-Kauspielzeug für Hunde, beschriftet mit "Wilderness Pure Snack," mit einem Foto eines Wolfes auf dem Etikett und Text auf Deutsch: "Rothirsch Geweih."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rothirsch Geweih-Snack halb S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 7,49
€ 9,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen von Real Nature Tiernahrung mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Rind, Lamm und Wild mit Huhn, beschriftet mit "Original" und "Adult."
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Adult 6x400 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (13)
Du sparst 25%
€ 12,67
(€ 5,28/kg)
€ 16,90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' 1 kg Hundefutterbeutel mit Wolfsbild — Rind & Ziege, ADULT Mini 1-10 kg, 65%/35%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Mini, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (81)
Du sparst 25%
€ 10,11
(€ 10,11/kg)
€ 13,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen mit Hundefutter, beschriftet mit "Pure Beef", "Deep Forest" und "True Country", mit 95% Fleischanteil und Bildern von Wölfen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
Du sparst 25%
€ 9,67
(€ 8,06/kg)
€ 12,90
DEAL
Braune Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection" und einer malerischen Kulisse, die den Geschmack "Skandinavien" für kleine erwachsene Hunde zeigt.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mini Adult Scandinavia 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (33)
Du sparst 25%
€ 9,36
(€ 9,36/kg)
€ 12,49
DEAL
1256988.PNG
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pferdelungen 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (34)
Du sparst 25%
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
€ 9,99
DEAL
Getrocknete Pferdeherz-Leckerlis in einer wiederverschließbaren Verpackung mit der Aufschrift "Real Nature Wilderness Pure Snack Horse Hearts" und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pferdeherz 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (28)
Du sparst 25%
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
€ 9,99
DEAL
Ein Paket von Real Nature Wilderness Horse Mix Hundeleckerlis, mit einer Vielzahl von getrockneten Pferdefleischstücken, beschriftet mit "100% Pferd Cheval Horse."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Pferde-Mix 150 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (44)
Du sparst 25%
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
€ 9,99
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
€ 7,42
(€ 6,18/kg)
€ 9,90
DEAL
Sechs Dosen Real Nature Haustierfutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen für erwachsene Hunde, einschließlich Etiketten mit Bildern von Tieren und Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Adult 6x200 g Mixpaket 1
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
Du sparst 25%
€ 7,42
(€ 6,18/kg)
€ 9,90
DEAL
Zwei Real Nature Wilderness Tierfutterverpackungen: 'Reines Rind' mit einem Wolfbild und Oregano, und 'Reines Pferd' mit einem anderen Wolf. 100% Fleischsnacks.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Meat Snack Soft Pferd, Rind 2x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 6,73
(€ 22,43/kg)
€ 8,98
DEAL
Verpackung für den Real Nature Wilderness Fleischsnack mit einem weißen Wolf, mit dem Text "Reines Huhn" und "100% Huhn, Poulet, Chicken."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 34,93/kg)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Packung von Real Nature Wilderness Pure Chicken Fleischsnack für Haustiere, mit einem weißen Wolf und Text, der 100% Huhn hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snacks 150g Pure Chicken
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (88)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 34,93/kg)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Turkey Fleischsnack für Hunde, mit einem Wolf im Hintergrund, mit 90% Pute, 10% Gemüse und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pute
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
Du sparst 25%
€ 4,49
(€ 29,93/kg)
€ 5,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Packung Real Nature Wilderness Lammohren Hundesnacks, die Lammohren mit Fell zeigt und "LAMB EARS" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Lammohren mit Fell 3 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
€ 5,24
€ 6,99
DEAL
Gefriergetrockneter Hähnchenbrustsnack für Haustiere, mit einem weißen Wolf auf der Verpackung, beschriftet mit "Reines Hähnchen" und "100%".
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Snacks 100g Pure Chicken
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (143)
Du sparst 25%
€ 4,49
(€ 44,90/kg)
€ 5,99
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine "WILDERNESS" Haustiersnackverpackung mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "FISCHSNACK 100% ALASKA WILDLOCHS" und mehrsprachigem Text über Lachs.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fish Snack, Wildlachs-Happen, 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (279)
Du sparst 25%
€ 4,49
(€ 64,14/kg)
€ 5,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Haustier-Snackverpackung für "Real Nature Wilderness Crunchy Snack - Rocky Hills," mit einem Wolfshintergrund. Enthält 64% Ziege, 36% Gemüse, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Ziege mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
Du sparst 25%
€ 4,26
(€ 18,93/kg)
€ 5,69
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hühnerherzen 40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
Du sparst 25%
€ 4,26
(€ 106,50/kg)
€ 5,69
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Freeze Dried Snack für Haustiere, mit 'Reines Rindfleisch' und einem Wolfbild, gekennzeichnet mit 100% Rinderleber.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderleber 50 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
Du sparst 25%
€ 4,26
(€ 85,20/kg)
€ 5,69
DEAL
Ein Glas Real Nature Wilderness Pure Lamb gefriergetrockneter Snack für Hunde, mit einem Wolf-Bild, "100%"-Etikett und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Lammlunge 40 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (13)
Du sparst 25%
€ 4,26
(€ 106,50/kg)
€ 5,69
DEAL
Gefriergetrockneter Rindfleischsnack für Hunde, mit einem Wolf auf der Verpackung, mit Text, der 94,1% Rindfleisch, 5,9% Früchte und Kräuter sowie 0% Getreide hervorhebt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack 50 g Rind
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
Du sparst 25%
€ 3,96
(€ 79,20/kg)
€ 5,29
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Real Nature Wilderness gefriergetrockneter Snack Pure Wachtel Eigelb 100% schonend gefriergetrocknet mit weißem Wolfbild.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Freeze Dried Hund Snack Pure Quail 50g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
Du sparst 25%
€ 3,74
(€ 74,80/kg)
€ 4,99
DEAL
Verpackung für Real Nature Deli Bites mit Hähnchenfilet, Süßkartoffeln, Leinsamen und Kokosöl; 80% Fleischanteil.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Hühnerfilet mit Süßkartoffeln, Leinsaat und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
€ 3,51
(€ 23,40/kg)
€ 4,69
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Rinderohren-Leckerli für Hunde, verpackt mit dem Text 'REAL NATURE WILDERNESS' und 'PURE SNACK', in mehreren Sprachen einschließlich Deutsch und Französisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Rinderohr mit Fell 1 Stück
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
Du sparst 25%
€ 3,36
€ 4,49
DEAL
Real Nature Wilderness 100 % reiner Snack Wasserbüffelschwanz, im Ofen getrocknetes Hundeleckerli in wiederverschließbarer Tüte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wasserbüffelschwanz 4 Stück
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 25%
€ 3,36
€ 4,49
DEAL
Real Nature Wilderness Taste Topper 100% Enten-Nassfutter für Hunde mit Wolfsbild auf der Verpackung.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Snack Hund Topping Filet 60 g Ente
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 25%
€ 2,61
(€ 43,50/kg)
€ 3,49
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen für Haustierfutter mit der Aufschrift 'Wilderness Adult High Ground', mit einem Wolf und 95% Ziegen- und Schafgehalt, 5% Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, High Ground, Ziege mit Schaf 6x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (482)
Du sparst 6%
€ 29,20
(€ 6,08/kg)
€ 31,15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosenfutter 'Wilderness Pure Horse' mit einem Wolf im Wald; 95% Pferdefleisch, 5% Gemüse/Kräuter, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 26,95
(€ 5,61/kg)
€ 28,75
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit zwei Wolfwelpen vor einem Waldhintergrund, beschriftet mit "Pure Horse" (95% Pferd, 5% Gemüse/Kräuter).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 6%
€ 26,95
(€ 5,61/kg)
€ 28,75
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf auf dem Etikett, beschriftet mit "Pure Sheep" mit 95% Schafanteil und 5% Gemüse und Kräutern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hundenassfutter, Adult, Pure Sheep, Schaf 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 26,95
(€ 5,61/kg)
€ 28,75
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Deep Forest', mit einem Wolfbild, enthält 95% Wildschwein und Reh, 5% Früchte und Kräuter, 0% zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Deep Forest, Wildschwein mit Hirsch 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "FRISCHES WASSER" und listet 95% Fisch und 5% Früchte/Kräuter auf.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Fresh Water, Hering und Ente mit Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Adult Hundefutter mit "Pure Turkey" und einem Wolf-Bild, mit der Angabe 95% Truthahn und 5% Gemüse und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Turkey, Pute 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolfdesign, beschriftet mit "Reines Rind" (95% Rind, 5% Früchte/Kräuter, 0% Getreide).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Beef, Rind 6x800 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (489)
Du sparst 6%
€ 24,70
(€ 5,15/kg)
€ 26,35
Varianten verfügbar: 3