FIT+FUN

Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Etagen
Sortieren
216 Produkte
Helle orange Tierpflegebürste mit weichen, abgerundeten Spitzen und einem Griff für einfachen Halt.
Exklusiv
FIT+FUN
Massagebürste
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (10)
€ 2,49
Eine gelbe Haustierpflegebürste mit weißen Borsten, entworfen zum Bürsten von Fell.
Exklusiv
FIT+FUN
Welpen- & Jungkatzenbürste
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
€ 2,49
Tiefpreis
Rosa Gummischwein-Hundespielzeug mit weißer Schnauze, flügelartigen Ohren und weißen Sonnenbrillen, schwarzen Augen, kleinem 'CE'-Schriftzug auf der Rückseite.
Tiefpreis
Schwarze Gummiente mit gelbem Schnabel, blauen und roten Flecken sowie blauen Markierungen über den Augen, isoliert vor weißem Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Latex Ente
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (2)
€ 2,50
Drei Lebkuchenmann-Hundespielzeuge mit festlicher Kleidung: rotes Kleid, grüne Hosenträger und blauer Schal, auf schwarzem Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Lebkuchenmann
Bewertung: 1.2 von 5 Sternen
1.2 (6)
€ 2,99
Tiefpreis
Gefaltete beige Haustierdecke mit weißen Punkten, weicher Textur, geeignet, um Haustiere warm und gemütlich zu halten.
Exklusiv
FIT+FUN
Fleecedecke Classic braun/ weiß
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
€ 2,99
Varianten verfügbar: 2
Gelber Haustierpflegebürste mit rechteckigem Kopf und Metallborsten, entworfen zum Entfernen von losem Fell und Verfilzungen.
Exklusiv
FIT+FUN
Zupfbürste
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (11)
€ 2,99
Tiefpreis
Drei bunte, echsenförmige Hundespielzeuge in Blau, Gelb und Pink mit schwarzen Gliedmaßen und Comicaugen.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Spielzeug Echse
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (5)
€ 2,99
Hellblauer runder Futternapf mit innenliegendem, lächelnden gelben Gänseblümchenmotiv
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Keramiknapf
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,99
Grüne, weihnachtsbaumförmige Slow-Feeder-Hundenapf mit Stern- und Kreis-Mustern.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Schleckmatte
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
€ 3,00
Bananenförmiger, gebogener Kratzkarton aus Wellpappe mit orange-gelbem Schalenmotiv.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Kratzpappe Bananen-Design
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,00
Packung FIT+FUN KAUSTICKS (4 Stück) mit Foto eines Golden Retrievers und der Aufschrift "Chew Sticks".
Exklusiv
FIT+FUN
Hund Kausticks 4 Stk 130g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,07
(€ 23,62/kg)
Bunte Frühlingsspielzeuge für Katzen in einer klaren Verpackung, mit einem Tab mit einem Katzenbild und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
FIT+FUN
farbenfrohe Federn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (12)
€ 3,09
Verpackung für Katzenleckereien mit der Aufschrift "FIT+FUN CRUNCHY POCKETS mit Rind & Malz," mit einer getigerten Katze und knusprigen, rindfleischgeschmacklichen Leckereien.
Exklusiv
FIT+FUN
Crunchy Pockets Rind 7x65 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11)
€ 3,15
(€ 6,92/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Kauknochen mit zwei knochenförmigen Leckerlis, beschriftet mit "FIT+FUN Kauknochen" und einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
FIT+FUN
Kauknochen gepresst
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (120)
€ 3,19
(€ 26,58/kg)
Klarer Weihnachtsstrumpf gefüllt mit verschiedenen roten, grünen und weißen Katzenspielzeugen, darunter Bälle und eine Maus.
Exklusiv
FIT+FUN
Xmas Gift Set Stiefel
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 3,49
Tiefpreis
Set aus drei runden Haustierspielzeugen, gestaltet als Football, Fußball und Baseball mit schwarzem Rand.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Sportball
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (2)
€ 3,49
Tiefpreis
Zwei gebogene Papp-Kratzbretter für Katzen mit blauen und roten Seiten, versehen mit Pfotenabdrücken, Knochen und Katzen-Symbolen.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Kratzbrett 2 Stück
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 3,50
Sparpreis
FIT+FUN Adult Katzenfutter mit Huhn, 2kg Beutel mit Bild einer getigerten Katze und Trockenfutter.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult mit Huhn 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,59
(€ 1,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Beutel Fit+Fun sterilisiertes Katzenfutter mit Geflügel, 2kg, mit einem getigerten Kater auf der Verpackung.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Trockenfutter Katze Adult Sterilised mit Geflügel 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 3,59
(€ 1,80/kg)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Drei Plüsch-Haustierspielzeuge in Form einer Kaffeetasse, eines Cupcakes mit Kirsche und eines blauen Milchshakes mit Streuseln.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Spielzeug mit Squeaker 20 cm
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 3,59
€ 3,99
Hundekauartikel mit einem Etikett, das "FIT+FUN KAUKNOCHEN" liest, mit einem Bild eines Golden Retrievers und mehrsprachigem Text über das Produkt.
Exklusiv
FIT+FUN
Kauknochen gepresst
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (120)
€ 3,79
(€ 21,66/kg)
Beutel mit Fit+Fun klumpender Katzenstreu, 10 kg, mit Bild einer getigerten Katze und Illustration einer Streuschaufel.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenstreu klumpend 10 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (192)
€ 3,94
(€ 0,39/kg)
Varianten verfügbar: 3
Runder Papp-Kratzbaum für Katzen mit dunklem Pfotenabdruck-Design und dem aufgedruckten Wort „Gewinn“.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratzpappe
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
Weiße Keramik-Haustierschüssel mit grünem Rand, mit dem Logo "fressnapf maxi zoo" auf der Innenseite gedruckt.
Exklusiv
FIT+FUN
Keramiknapf creme
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 3,99
Tiefpreis
Gefaltete weiße Fleece-Haustierdecke mit pastellfarbenen Cartoon-Tieren (blaue Robbe, gelber Hund, rosa Schwein) und Hundehüttenmuster.
Exklusiv
FIT+FUN
Fleecedecke Comic Hund M
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 3,99
Varianten verfügbar: 2
Tiefpreis
Pinkes Gummischwein-Spielzeug für Hunde mit offenem Maul, schwarzem Auge und dunkleren pinken Streifen.
Grüne Silikon-Futterschüssel zum langsamen Fressen mit labyrinthartigen, baumförmigen Trennwänden
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Xmas Napf 2in1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
Grünes, strukturiertes Plüsch-Alligator-Hundespielzeug mit rotem Weihnachtsmannhut und rotem Schal.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Xmas Crocodile
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,99
Tiefpreis
Eine dunkelgraue rechteckige Haustierstreu mit glatten Kanten und glänzender Oberfläche, entworfen für einfache Reinigung und Langlebigkeit.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzentoilette Mix & Match grau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (11)
€ 3,99