Maus

Mäuse Käfig

Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Preis
Angebote
Bewertung
Größe
Höhe
Sortieren
36 Produkte
DEAL
Fit+Fun Kleintierstreu Verpackung mit rotem Hintergrund, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla, beschriftet "Kleintierstreu."
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstreu 60 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (236)
€ 3,00
(€ 0,05/l)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Verpackung für MultiFit Kleintierstreu mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und einer Maus auf einem rosa Hintergrund, mit Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Kleintierstreu Presspack 56 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (536)
€ 3,00
(€ 0,05/l)
Varianten verfügbar: 4
Eine gebogene Anordnung von natürlichen Holzstöcken, die in Dicke und Farbe variieren, geeignet für kleine Haustiere zum Kauen oder Spielen.
Exklusiv
AniOne
Nager-Holzbrücke 9 in 1 M
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (44)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 3
Schwarzer Metallvogelhäuschen in kugelförmigem Design, von einer Kette mit einem Haken zum einfachen Aufhängen aufgehängt.
Exklusiv
AniOne
Futterball
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (7)
€ 5,99
Wasserflasche für kleine Haustiere mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters auf blauem Hintergrund, beschriftet 'AniOne Wild variety.'
Exklusiv
AniOne
Trinkflasche 100 ml
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (88)
€ 3,49
Varianten verfügbar: 3
Holzhaustierhaus aus natürlicher Rinde, mit einem geneigten Dach und einem runden Eingang, ideal für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Holzhaus Peter
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,99
Beutel mit MultiFit Hanfstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Hanfstreu 30 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (228)
€ 12,99
(€ 0,43/l)
Varianten verfügbar: 4
Eine gemütliche, türkisfarbene Hängematte für kleine Haustiere, mit einem weichen grauen Innenraum und Metallhaken zum Aufhängen.
Trixie
Hängematte
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (23)
€ 6,99
Eine Tüte MultiFit-Stroh-Bettung für kleine Haustiere, mit einem bunten Etikett mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters.
Exklusiv
MultiFit
Stroh-Ernte 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (138)
€ 5,49
(€ 3,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Hanfmatten-Basisstreu für Kleintiere, Größe M, mit Bildern von Kaninchen, Chinchilla und Meerschweinchen auf der Verpackung.
Exklusiv
MultiFit
Nagerteppich M 1 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (94)
€ 5,49
Varianten verfügbar: 3
Ein Holzversteck für Haustiere mit einer strukturierten Rinde außen und einem Bogen-Eingang, entworfen für kleine Tiere.
Exklusiv
AniOne
Eckhaus Nico S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 9,99
Varianten verfügbar: 3
Holzhaustierhaus mit schrägem Dach, mit einem runden Eingang und einem dekorativen kreuzförmigen Ausschnitt an der Seite.
Exklusiv
AniOne
Holzhütte Heidi M
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (21)
€ 22,99
Varianten verfügbar: 2
Natürlicher Korkstamm für Haustiere, mit einer strukturierten, rauen Oberfläche und hohlem Inneren, ideal zum Klettern oder Verstecken.
Trixie
Korkröhren M
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (68)
€ 10,49
MultiFit Einstreubeutel mit der Aufschrift 'NADELWALD' 1 kg, Nadelwald-Einstreu für Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Nadelwald 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
€ 4,59
(€ 4,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Kräutergarten Haustierbettwäsche, die eine Mischung aus Kräutern und Blättern zeigt, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Kräutergarten 10 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
€ 4,59
(€ 5,10/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zwei transparente Beutel mit "Real Nature" Stroh-Einstreu für Kleintiere, mit einem beigen und grünen Design und Qualitäts-Symbolen.
Exklusiv
REAL NATURE
Goldenes Stroh 2x2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,99
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Heidepark 1 kg Einstreu für Kleintiere, Abbildung von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster, Chinchilla und pflanzlicher Einstreu.
Exklusiv
MultiFit
Heidepark 10 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
€ 4,59
(€ 4,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
Holzkäfig für Haustiere auf Rädern mit einem Drahtoberteil, zwei Ebenen und einer Rampe, die sie verbindet. Ideal für kleine Tiere.
Exklusiv
MORE
Nagarium Deluxe
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (56)
€ 229,00
500g Beutel von Real Nature Premium-Stroh für Kleintiere, mit einem Walddesign und deutschem Text für Nagetiere und Zwerghasen.
Exklusiv
REAL NATURE
Premium-Streu Walderlebnis 500 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (37)
€ 5,99
(€ 11,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine bunte Tüte CHIPS MAISE Haustierbettung mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und anderen kleinen Tieren, mit einem Maisfeld-Hintergrund und "10 L"-Etikett.
Chipsi
Mais 4,6 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
€ 8,19
(€ 1,78/kg)
Eine klare Tüte mit "safebed Papierwolle" geschreddertem Papierbett, mit einem rosa Design, umgeben von losem Bettzeug auf weißem Hintergrund.
Petlife
Safebed Papierwolle 2,04 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
€ 12,49
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Baumwollbettwäsche für kleine Haustiere, mit einer Tasche, die Bilder eines Kaninchens, Meerschweinchens und eines Chinchillas zeigt, beschriftet mit "100% NATUR" und "gemütliche Wärme."
Exklusiv
MultiFit
Baumwoll-Überstreu 30 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
(€ 4,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Cat's Best Universal organische Streu-Tüte auf Holz, die einen Papagei, eine Katze, ein Meerschweinchen und einen Hasen zeigt, mit nicht klumpendem und biologisch abbaubarem Text.
Cat's Best
Universal 20 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,49
(€ 0,52/l)
Varianten verfügbar: 4
Eine durchsichtige Tüte mit Stroh, mit einem bunten "JR FARM Natur-Stroh"-Etikett, das einen Hasen und ein Meerschweinchen auf einer Wiese zeigt.
JR Farm
Natur-Stroh Ballen 10 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 18,99
(€ 1,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel CHIPSİ Family Maispellets für Kleintiere (12 kg) mit Kaninchen-, Meerschweinchen- und Hamsterabbildung sowie herzförmigem Sichtfenster für Pellets.
Chipsi
Family 20 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
€ 12,49
(€ 0,62/l)
Kaninchenbettung Cosy: 20L natürliche Strohbettung für Kaninchen, bietet Turbo-Absorption, Geruchskontrolle und Weichheit.
Bunny
Bedding Cosy 20 l
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (9)
€ 14,99
(€ 0,75/l)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für MultiFit Hanffasern Haustierbettwäsche, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Hamster. Text hebt Weichheit und Umweltfreundlichkeit hervor.
Exklusiv
MultiFit
Hanffasern 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 2,99
(€ 59,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bunny Bedding Active, ein 35-Liter-Naturpflanzenfaser-Bett für kleine Haustiere, mit Bildern von Meerschweinchen und einer Beschreibung der Vorteile.
Bunny
Bedding Active 35 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 19,99
(€ 0,57/l)
Varianten verfügbar: 2
Bunny Bedding Linum, 35 Liter, natürliche Flachsbettung für kleine Tiere, mit weicher Textur, staubfrei und guter Saugfähigkeit.
Bunny
Bedding Linum 35 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
(€ 0,37/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Dinkelstreu-Haustierbett-Pakete mit gelbem Hintergrund, die Kaninchen und Meerschweinchen zeigen und die Weichheit und gesundheitlichen Vorteile hervorheben.
inno4cons
Dinkel-Streu 2x15 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 42,99
(€ 1,43/kg)
Zwei Säcke CHIPS! Super Qualität Haustierbettwäsche, mit einem Cartoon-Design und Bildern von kleinen Tieren, jeweils 15 kg schwer.
Chipsi
Super 2x15 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 28,99
(€ 0,97/kg)
Zwei Taschen von Bunny Bedding Comfort, gekennzeichnet für Kleintiere wie Kaninchen und Nagetiere, mit natürlichem Bettzeug und aufgelisteten Hauptvorteilen.
Bunny
Bedding Comfort 2x20 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,49
(€ 0,69/l)
Fünf Tüten JR Farm Chinchilla Sand, mit einem Cartoon-Chinchilla auf dem Etikett, vor einem weißen Hintergrund präsentiert.
JR Farm
Chinchilla-Sand Spezial 5x 1kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
€ 41,99
(€ 2,10/kg)

Mäuse-Käfige und Zubehör im Fressnapf-Online-Shop