Kitten & Junior alt

Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Sortieren
348 Produkte
Tüte Premiere nicht klumpende Katzenstreu, 5,8 kg, mit drei flauschigen Katzen und Texten in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Hygienestreu Kitten & Adult 10 l
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (18)
€ 16,99
(€ 1,70/l)
Varianten verfügbar: 2
Grau gefilzter Haustierwürfel mit einem runden Eingang, entworfen als gemütlicher Rückzugsort für kleine Haustiere.
Exklusiv
FIT+FUN
Filzhöhle für Regale grau
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
€ 16,99
Paws & Patch 'GETREIDEFELD HIRSE' Schachtel mit gepuffter Hirse und Sichtfenster, das Hirse zeigt; Abbildungen von Pferd, Hund und Katze.
Paws & Patch
Paws&Patch Hirse gepufft
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 17,95
(€ 59,83/kg)
Bozita Kitten Futterbeutel, 2 kg, mit einer getreidefreien Formel mit 90 % Huhn und einem Hintergrundbild einer Katze im Freien.
BOZITA
Kitten Hühnchen 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 17,99
(€ 9,00/kg)
DEAL
Sheba-Kitten-Mega-Pack mit einem grauen Kätzchen neben einer Schüssel mit Nassfutter, mit Verpackung, die "40 x 85g MEGA-PACK" und Produktdetails zeigt.
Sheba
Multipack Mega-Pack Kitten in Sauce Feine Vielfalt mit Lachs, mit Huhn MSC 40x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
Du sparst 26%
€ 17,99
(€ 5,29/kg)
€ 24,49
Ein plüschiger grauer Katzenbaum mit einem runden, weichen Bett oben, einem mit Sisal umwickelten Kratzbaum und einem baumelnden Pom-Pom-Spielzeug.
Exklusiv
FIT+FUN
Kratzbaum mit Bett
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (9)
€ 18,99
Josera Kitten Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme eines orangefarbenen Kätzchens, mit "Einfach verdaulich" und "Lachsöl für wachsende Kätzchen."
Josera
Kitten für Kätzchen 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
€ 18,99
(€ 9,50/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare hellblaue Dose mit Aufschrift 'Weißfisch Essential', hypoallergene Snacks mit Katzensilhouette und dem Slogan 'Snack gut. Tu Gutes. Fühl dich gut.'
KatKare
Hypo Weissfisch Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare Ente Essential Dose mit orangefarbener Katzen-Grafik; sichtbarer Text: 'Ente Essential' und 'Hypoallergene Snacks'.
KatKare
Hypo Ente Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Perlhuhn Essential' hypoallergene Katzensnack-Dose, pinkes Etikett mit Katzenillustration und Text: 'Snack gut. Tu Gutes.'
KatKare
Hypo Perlhuhn Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare Sardine Essential Katzensnack-Dose, blaues Etikett mit Katzenillustration; Text: 'Hypoallergene Snacks' und 'Snack gut.'
KatKare
Hypo Sardine Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Pute Essential' lavendelfarbene Dose, violette Katzengrafik; 'Pute Essential', 'Snack gut. Tu Gutes. Fühl dich gut.', 'Hypoallergene Snacks'
KatKare
Hypo Pute Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
KatKare 'Kaninchen Essential' grüne Dose hypoallergener Kaninchen-Snacks für Katzen mit Katzenillustration
KatKare
Hypo Kaninchen Essential 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,95
(€ 221,67/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8x75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 20,72
(€ 34,53/kg)
Cat's Love Junior Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei niedlichen Kätzchen und dem Text: "Kalb," "2-12 Monate," und "Premium-Qualität."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Kalb 6x400 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (8)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sheba Kitten-Futterbeutel mit einem grauen Kätzchen mit grünen Augen, beschriftet mit "In Sauce mit Huhn" auf einem grünen Teller, 85g.
Sheba
Kitten in Sauce Huhn 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Sheba Kitten Nassfutterbeutel mit einem grauen Kätzchen mit grünen Augen, beschriftet 'in sauce mit Lachs', 85g.
Sheba
Kitten in Sauce 28x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 20,99
(€ 8,82/kg)
Purina ONE Junior Katzenfutter mit Lachs, mit einem grauen Kätzchen und einer Schüssel mit Nassfutter, 85 g Packung.
Purina ONE
Junior Lachs 26x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 21,49
(€ 9,72/kg)
Zwei KatKare Katzen-Snack-Tütchen, vorne 'Sardine Essential', hinten 'Weißfisch Essential'; sichtbarer Text: 'Hypoallergene Snacks'
KatKare
Hypo Schnupperbox Fischgenuss 2x30g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,95
(€ 365,83/kg)
Grüner katzenkratzbaum in Wolkenform mit einer strukturierten Oberfläche, mit dem Markennamen "AniOne Wild Variety" auf der Vorderseite.
Exklusiv
AniOne
Pepe & Kitty Kratzpappe Wolke
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 21,99
Hypoallergenes Katzenfutter in einem 100g Behälter, beschriftet mit 'Select Gold Medica Veterinary Diet', mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica KIT Hypoallergen Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
€ 21,99
(€ 13,74/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost Katzenfutterbeutel, 2,5 kg, als hochverdaulich für Kätzchen gekennzeichnet, mit Huhn.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Kitten 2,5 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
€ 22,99
(€ 9,20/kg)
Eine Tüte Brit Premium-Kittenfutter mit einem verspielten weißen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Hühnchen' und einer Beschreibung für Kätzchen im Alter von 1-12 Monaten.
Brit
Premium by Nature Katze Kitten Huhn 8 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 23,99
(€ 3,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Braune wiederverschließbare Tüte mit der Aufschrift 'PAWS & PATCH' und 'Hirse gepufft' 600 g, mit Abbildungen von Hund, Katze und Pferd sowie einer Schüssel gepuffter Hirse.
Paws & Patch
Paws&Patch Hirse gepufft
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,95
(€ 41,58/kg)
Behälter von AniForte 4 in 1 Komplett, ein natürliches Rundum-Supplement mit Taurin, mit einem rosa Etikett und Gesundheitssymbolen.
AniForte
4in1 Complete Cat 60g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,99
(€ 433,17/kg)
Pawsome! Katzenfutterbeutel mit Kätzchen zwischen rosa Blumen, Aufschrift 'Junior Rind' und abgebildeten Fleischstückchen.
Pawsome
Nassfutter Kitten, Rind 28x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 27,49
(€ 11,55/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grau gewebtes Haustierbett mit einem weichen, plüschigen Kissen in der Mitte, mit zwei Griffen an den Seiten.
Neu
Silvio Design
Kuschelbett Holly S
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (7)
€ 27,62
Varianten verfügbar: 2
Runder Holz-Kratzhocker für Katzen mit gepolstertem grauem Sitz, vier mit Sisal umwickelten Säulen (schwarz und grau) und 'AniOne'-Logo an der Basis.
NeuExklusiv
AniOne
Kratzhocker Lio
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 27,99
Die Hill's Science Plan Kittenfutterbox mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "Lieblingsauswahl", mit 6 Portionen Huhn und 6 Portionen Meeresfisch.
Hill's
Science Plan Kitten Multipack Fisch und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (171)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schwarz-weiße Kunststoff-Katzentoilette mit oberem Einstieg und Belüftungslöchern im Deckel.
Savic
Haubentoilette Hop In schwarz
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 28,99
Varianten verfügbar: 2
Paket 'The Good Stuff Goodies' Katzenleckerlis – Hühner-Stückchen, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Hühner-Stückchen Cat 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,16
(€ 48,60/kg)
Grüne KatKare-Dose mit der Aufschrift 'Immuno Topping', Katzenergänzungsprodukt mit Katzenillustration und dem Text 'Vital-Topping'.
KatKare
Vital Toppings Immuno 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Blaue KatKare-Dose mit der Aufschrift 'Mobility Topping', Katzenillustration und dem Text 'Vital-Topping'.
KatKare
Immuno Topping 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rosa KatKare 'Strong Heart Topping'-Dose für Katzen mit Katzenillustration, beschriftet mit 'Vital-Topping' und kleinem Slogan.
KatKare
Vital Toppings Strong Heart 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rosa KatKare 'Urinary Topping'-Dose, Katzenergänzungsprodukt mit Katzenillustration und 'Vital-Topping'-Label.
KatKare
Vital Toppings Urinary 90 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 332,78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Roter KatKare 'Urinary Topping'-Beutel und violetter 'Digestive Topping'-Beutel als Katzenergänzungen mit Katzenillustration.
KatKare
Vital Toppings Schnupperbox 4x25g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 299,50/kg)