Katzenfutter

Katzenleckerlies & Katzensnacks

Marken
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Bewertung
Sortieren
10 Produkte
Animonda Milkies Katzensnack-Box (20er Vorteilspack) mit pinken 'Milkies'-Bechern, Aufschriften 'mit Zink' und 'Beauty'.
animonda
Milkies 20x15g Beauty
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (569)
€ 6,49
(€ 21,63/kg)
Varianten verfügbar: 6
DEAL
Animonda Milkies Katzensnack-Tüte, blaues Katzenlogo, Text „Cat Snack“, „Anti-Hairball“, „Harmony“, getreidefrei-Symbol, milchgefüllte Kissenleckerlis
animonda
Milkies Cat Snack 12x30g Harmony
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (37)
€ 6,00
(€ 16,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Animonda Milkies Katzen-Snack-Beutel mit 'animonda' und 'Milkies Cat Snack'-Logo sowie Geschmacksangaben (Fresh, Wellness, Balance, Harmony).
animonda
Milkies Adult Selection Multipack 6x120g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
€ 18,99
(€ 26,38/kg)
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
€ 15,29
(€ 21,24/kg)
Animonda CARNY Creamy Katzenfutter-Packung — Mit Ente + Taurin, orange getigerte Katze leckt, Tüte gießt Soße, Adult 1+, 6x16 g
Neu
animonda
Carny Cream 6x16g Ente und Taurin 6x16 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 2,49
(€ 2,59/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Crunchy Snacks Katzenleckerlis (Huhn + Lachs / Chicken + Salmon) im Beutel mit orange getigerter Katze und Kroketten.
animonda
Carny crunchy Snacks Huhn mit Lachs 10x50 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
€ 12,49
(€ 24,98/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Weiße Katze, die sich die Lippen leckt, neben einer Tube Animonda Vom Feinsten Snack Cream mit Leberpastete und Garten Gemüse, 6 x 15g.
animonda
Vom Feinsten Adult Snack-Cream 11x6x15 g Leberwurst und Gartengemüse
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 19,00
(€ 35,19/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Katzenfutterbox: 'Creamy Mit Huhn + Taurin / With Chicken + Taurine', orange-getigerte Katze leckt, cremige Pastete wird eingegossen
animonda
Carny Nassfutter Katze Adult Creamy mit Taurin x Huhn 66x15 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (9)
€ 22,99
(€ 23,22/kg)
Varianten verfügbar: 2
Animonda CARNY Meaty Strips Katzensnack-Tüte, Huhn + Rind, orange gestreifte Katze und abgebildete Fleischstreifen.
animonda
Carny Meat Yummies Huhn mit Rind 10x50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 25,49
(€ 50,98/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Haustierfutterverpackung mit der Marke animonda, beschriftet "vom Feinsten à la Panna Cotta mit Lachs," mit einer Illustration eines lachsartigen Leckerli.
animonda
Vom Feinsten Adult à la Panna Cotta Lachs 32x100 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,00
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern

Katzenleckerlies & Katzensnacks