Katzenfutter

Cats Love Nassfutter

Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Bewertung
Sortieren
14 Produkte
Die Verpackung des Cat's Love Erwachsenenfutter zeigt das Gesicht einer grauen Katze und hebt 71% Rindfleisch, Omega 3 & 6, Taurin, Vitamine und natürliche Zutaten hervor.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult in Gelee Rind pur mit Distelöl und Löwenzahn 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (52)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Varianten verfügbar: 6
Verpackung von Cat's Love Junior Katzenfutter mit zwei verspielten Kätzchen. Wichtige Details: 71% Huhn, mit Omega 3 & 6, getreidefreies Rezept, 100% natürlich.
CAT'S LOVE
Katzenfutter Katze Junior in Gelee Huhn mit Algenkalk und Distelöl 12x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (51)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutter-Displaybox von Cat's Love mit Beuteln, die mit "Erwachsene" beschriftet sind und ein Katzenbild zeigen, das Rindfleischgeschmack und gesundheitliche Vorteile hervorhebt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze, Adult, Multipack 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (36)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
DEAL
Cat's Love 100 % Bio Adult Katzenfutterbeutel mit grauer Katze und Rindergeschmack, natürlichem Gelee und Nährwertsymbolen.
CAT'S LOVE
Bio Nassfutter Katze Adult in Gelee Rind 6x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 8,00
(€ 13,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Cat's Love Nassfutter für Katzen, mit Truthahn als Hauptzutat, mit einer weißen Katze auf dem Etikett.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Pute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (27)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Cat's Love Pure Filets Katzenfutterdose, mit einer grauen Katze, die sich die Lippen leckt, mit dem Text "100% Lachs Pur" und "Lebensmittelqualität für Menschen."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Pure Filets Lachs 6x100 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (7)
€ 7,00
(€ 11,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Cat's Love Erwachsenen Katzenfutterdose mit dem Profil einer grauen Katze, mit Text, der 95% Fisch, getreidefreies Rezept und hergestellt in Österreich angibt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Adult Fisch pur 6x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (14)
€ 17,00
(€ 7,08/kg)
Varianten verfügbar: 6
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dose Cat's Love Senior Katzenfutter, mit einer Nahaufnahme einer flauschigen schwarz-weißen Katze, beschriftet mit "Senior 10+ Jahre" und "ENTE".
CAT'S LOVE
Nassfutter für Senior-Katzen Ente 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Cat's Love Junior Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei niedlichen Kätzchen und dem Text: "Kalb," "2-12 Monate," und "Premium-Qualität."
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Kalb 6x400 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (8)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Cat's Love Nassfutterdose für Kätzchen, mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit dem Text "Huhn" und "Junior 2-12 Monate".
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze Junior Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (11)
€ 13,99
(€ 11,66/kg)
Die Verpackung von Cat's Love Haustierfutter mit einer zylindrischen Dose, die mit "ADULT" beschriftet ist, und Beuteln mit einem orangefarbenen Tab, der "RIND PUR" sagt.
CAT'S LOVE
Adult Mischfüterung Set 1 2tlg.
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (3)
€ 23,99
(€ 11,88/kg)

Cats Love Nassfutter - Entdecke unsere Auswahl im Fressnapf Online-Shop