Hygiene & Pflege

Katzenstreu & Katzensand

Marken
Klumpend/ nicht klumpend
Katzenstreu Material
Art
Verpackungsgröße
Lebensphasen
Bewertung
Preis
Angebote
Eigenschaften
Sortieren
84 Produkte
Biokat's Classic 3in1 Katzenstreu-Beutel mit Foto einer blauäugigen Katze, Text 'attracting & care' und 40-Tage-Symbol.
Biokat's
Classic 3in1 Attracting & Care 10 l
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 7,89
(€ 0,79/l)
Varianten verfügbar: 4
Katzenstreu-Packung mit einer getigerten Katze, beschriftet mit "super Benek", mit den Texten "Compact Line" und "bryza morska sea breeze".
Benek
Super Meeresduft 5 l
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 7,99
(€ 1,60/l)
Katzenstreu-Packung mit einer getigerten Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Super Benek', mit 'Lavendel'-Duft und 'Compact Line'-Text.
Benek
Super Compact Lavendel 5 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,99
(€ 1,60/l)
Varianten verfügbar: 2
Primox Klumpstreu Katzenstreu Verpackung, 8 kg, pink-weiße Gestaltung, hebt Vorteile hervor: "Kein Geruch", "Geruchskontrolle", "Einfache Reinigung."
PRIME
PRIMOX Streu Sensitiv 8kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (7)
€ 8,99
(€ 1,12/kg)
Blaue Box mit Catsan Active Fresh Katzenstreu, mit einer schlafenden weißen Katze auf einer Wolke, mit Text, der die Vorteile von Klumpenbildung und Frische hervorhebt.
CATSAN
Active Fresh Klumpstreu 8 l
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (720)
€ 8,99
(€ 1,12/l)
Varianten verfügbar: 2
Sack Biokat's Organic Care Pflanzenfasern-Katzenstreu mit abgebildeter getigeter Katze, 3,2 kg Kennzeichnung und losem Pelletmuster.
Biokat's
Pflanzenfasern 3,2 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 9,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grüne Super Benek Katzenstreu-Tasche mit einer grauen Katze, gekennzeichnet mit "10L" und "Standardlinie", mit polnischem Text "Zwierk dla kotów" und "Zielony las."
Benek
Super Standard Green Forest 10L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,49
(€ 1,05/l)
Biokat's Organic Care Pflanzenfaser-Klumpstreu, Duft 'Fresh Green Blossom', mit Bild einer getigerten Katze.
Biokat's
Plant fresh 3,2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
(€ 3,43/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte von Biokat's 'Organic Care' Holzfaserkatzenstreu, beige Packung mit Bild einer getigerten Katze, 3 kg und Pelletprobe
Biokat's
Wood fibres 3 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 10,99
(€ 3,66/kg)
Varianten verfügbar: 5
Sack Biokat's Organic Care Katzenstreu aus Pflanzenfasern, mit "extra" Aktivkohle-Abzeichen, abgebildete getigerte Katze, 3,2 kg
Biokat's
Organic Care Plant extra 3,2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
(€ 3,43/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Katzenstreu mit einer Nahaufnahme einer getigerten Katze, beschriftet "Sunex Benek," mit "parfümiert" und "Komfortlinie" deutlich sichtbar.
Benek
Super Compact Sea Breeze 10L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,99
(€ 1,20/l)
Biokat's Diamond Care Anzieh- und Pflege-Katzenstreu-Beutel mit Foto einer grauen Katze und verschüttetem granularem Streu, 10 L.
Biokat's
Diamond Care Attracting & Care 10 l
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 12,49
(€ 1,25/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tüte MultiFit Diamonds Comfort Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen Tabbykatze auf der Vorderseite, mit Text, der Klumpenbildung und Geruchskontrolle hervorhebt.
Exklusiv
MultiFit
diamonds comfort 4,2 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (214)
€ 12,99
(€ 3,09/kg)
Varianten verfügbar: 3
Klumpende Katzenstreu-Tüte mit einer verspielten Katze, beschriftet 'Premiere I ❤️ meine Katze', mit Babypuderduft und Details zu Gewicht und Geruchskontrolle.
Exklusiv
PREMIERE
Extra Light Babypuder Klumpstreu 12 l
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (83)
€ 13,99
(€ 1,17/l)
PREMIERE „I ♥ my cat“ klumpende Katzenstreu, Limited Edition — „Clumping Excellent“, mit Duft nach frischer Wäsche, 12 kg, Produkt aus Kanada.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Klumpstreu Katze Frische-Wäsche-Duft 12 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (9)
€ 14,49
(€ 1,21/kg)
Schachtel Premiere klumpende Katzenstreu mit einer liegenden grau-getigerten Katze und Produktmerkmalen in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Klumpstreu Adult 10 l
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (14)
€ 14,99
(€ 1,50/l)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Sensitive natürlich klumpendes Katzenstreu mit Maniok, Pflanzenfasern, ultra-festen Klumpen, sanft zu den Pfoten, unparfümiert, 6 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Naturstreu klumpend Sensitive Maniok 6 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (96)
€ 14,99
(€ 2,50/kg)
Tüte Premiere nicht klumpende Katzenstreu, 5,8 kg, mit drei flauschigen Katzen und Texten in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Hygienestreu Kitten & Adult 10 l
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (18)
€ 16,99
(€ 1,70/l)
Varianten verfügbar: 2
Ever Clean super premium klumpende Katzenstreu-Packung mit zwei weißen Katzen, beschriftet mit "Multiple Cat", 10L, staubarme Formel.
Ever Clean
Multiple Cat Katzenstreu 10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 19,99
(€ 2,00/l)
Zwei Boxen Primox Premium Klumpstreu Katzenstreu, die graues Klumpstreu und Text zur Geruchskontrolle für Mehrkatzenhaushalte zeigen.
PRIME
PRIMOX Premium Klumpstreu Aktivkohle 2x8 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (15)
€ 20,98
(€ 1,31/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schachtel Lucky-Kitty Sensitiv Katzenstreu mit der Aufschrift 'ökologisch, geruchsneutral, 99% staubfrei', mit Pellet-Haufen und einem Keimling.
Lucky-Kitty
Katzenstreu "Natur pur" Sensitiv 6 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,95
(€ 3,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
KatKare Crystal Clean Katzenstreu-Beutel mit Gesundheitsanzeige, nicht klumpend, staubfrei, geruchsbindend, für eine Katze, rosa-weißes Design.
KatKare
Crystal Clean Smarte Katzenstreu 6,2 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 29,95
(€ 4,83/l)
Varianten verfügbar: 3
Flasche mit Premiere Odor Stop Aktivkohle für Katzenstreu, mit einem Bild einer getigerten Katze und Text, der die geruchsreduzierenden Eigenschaften hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Odor Stop 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
€ 12,99
(€ 51,96/kg)
MultiFit Katzenprodukte: "Ocean" Deodorierungspulver und "Ultra Comfort" Klumpstreu, beide mit einer Katze auf der Verpackung.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
ultra comfort 15L mit Deodorant Ocean
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
€ 19,99
(€ 1,33/l)
"Premiere Klumpstreu Beutel (12 kg, unbeduftet) mit grauem Katzenbild, neben einer Excellent Odor Stop Flasche und einem Streuhaufen."
Exklusiv
PREMIERE
Excellent ohne Duft Klumpstreu 12kg mit Deodorant
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 22,99
(€ 1,92/kg)
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
€ 29,99
(€ 1,25/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Tüten PREMIERE klumpfreies Katzenstreu mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der zeolithabsorbierende Gerüche hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Zeolith 2x15 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (57)
€ 34,99
(€ 1,17/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei 10L Taschen Sanicat Klumpstreu mit einem hellblauen Design, mit einer Katzen-Grafik und dem Text "Sauerstoffgeruchskontrolle."
Sanicat
Klumpstreu mit Marseiller Seife 2x10 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (25)
€ 15,99
(€ 0,80/l)
Zwei Säcke Cancat Excellent Katzenstreu, jeweils 8 kg, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite und dem Aufdruck "mit BABYPUERDUFT".
Agros Trading
Agros CANCAT excellent Klumpstreu mit Babypuderduft 2x8 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (70)
€ 14,99
(€ 0,94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Säcke von Thomas Klumpstreu für Katzen, jeweils 20 Liter, mit einer Cartoon-Katze und mehrsprachigem Text, der die Liebe zu Ihrer Katze fördert.
THOMAS
Klumpstreu 4x20 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 68,99
(€ 0,86/l)
MultiFit Katzenstreubox mit liegender orange-weißer Katze, 'Limited Edition', 'Clumping ULTRA', 6,86 kg
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Katzenstreu Ultra 6l + 2l Overfill
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (9)
€ 4,99
(€ 0,62/l)
Zwei Kartons Sanicat Katzenstreu, gekennzeichnet mit "Active White" und "Aqua," mit einer Katzenillustration und Ansprüchen auf Geruchskontrolle und langanhaltende Nutzung.
Sanicat
Active White Lotus Flower 2x10 l
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 19,49
(€ 0,97/l)
Ever Clean Super-Premium-Katzenstreu-Verpackung mit zwei weißen Kätzchen, mit Text, der 'Litterfree Paws' und '99,9% staubfrei' hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Ever Clean
LitterFree Paws Katzenstreu 10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 2,20/l)
Varianten verfügbar: 2