Katze

Katzenpflege & Hygiene

Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Preis
Sortieren
376 Produkte
Weiße Haustierrampe mit zwei schrägen Stufen, entworfen für kleine Tiere, um leicht höhere Oberflächen zu erreichen.
Whisker
LITTER-ROBOT 4 Rampe weiß mix
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (149)
€ 79,00
Varianten verfügbar: 2
Weißer 10 L Kanister mit Aufschrift 'Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat', 'Ergibt bis zu 500 Liter'.
Bactador
Geruchsentferner Konzentrat 10L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 89,99
(€ 89,99/l)
Weißer Haustierpflege-Haube mit einem transparenten oberen Abschnitt und einem schwarzen Boden, entworfen für die Verwendung in der Haustierpflege.
Whisker
Litter Hopper antikes weiß
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (653)
€ 149,00
(€ 45,85/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine schwarze automatisierte Katzentoilette mit einer Katze, die darin steht, neben einem Smartphone, das eine Schnittstelle einer Haustierpflege-App anzeigt.
Whisker
Litter-Robot 4 - schwarz
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (13)
€ 799,00
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Katzenprodukte: "Ocean" Deodorierungspulver und "Ultra Comfort" Klumpstreu, beide mit einer Katze auf der Verpackung.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
ultra comfort 15L mit Deodorant Ocean
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (27)
€ 19,99
(€ 1,33/l)
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
€ 29,99
(€ 1,25/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Tüten PREMIERE klumpfreies Katzenstreu mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der zeolithabsorbierende Gerüche hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Zeolith 2x15 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (57)
€ 34,99
(€ 1,17/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei 10L Taschen Sanicat Klumpstreu mit einem hellblauen Design, mit einer Katzen-Grafik und dem Text "Sauerstoffgeruchskontrolle."
Sanicat
Klumpstreu mit Marseiller Seife 2x10 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (25)
€ 15,99
(€ 0,80/l)
Varianten verfügbar: 2
Zwei Säcke Cancat Excellent Katzenstreu, jeweils 8 kg, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite und dem Aufdruck "mit BABYPUERDUFT".
Agros Trading
Agros CANCAT excellent Klumpstreu mit Babypuderduft 2x8 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (70)
€ 14,99
(€ 0,94/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schwarze Haustier-Nagelschneider mit abgerundeten Spitzen und ergonomischen Griffen, entworfen für sicheres und einfaches Trimmen.
Bald wieder bestellbar
SALE
Ein elegantes schwarzes und roségoldenes Haustierpflegewerkzeug mit einer breiten, flachen Kante zum Enthaaren, mit einem strukturierten Griff.
Bald wieder bestellbar
Europet Bernina
NOIR Deshedder
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 15,74
€ 17,49
Natusan Premium Katzenstreu Beutel mit einer verspielten orangefarbenen Katze im Gras, die "Natürliche Hygiene," "Duftfrei," und "20L" zeigt.
Bald wieder bestellbar
Natusan
Premium Klumpstreu 20 l
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (169)
€ 17,99
(€ 0,90/l)
Varianten verfügbar: 2
Vier Säcke von Thomas Klumpstreu für Katzen, jeweils 20 Liter, mit einer Cartoon-Katze und mehrsprachigem Text, der die Liebe zu Ihrer Katze fördert.
THOMAS
Klumpstreu 4x20 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 68,99
(€ 0,86/l)
Graue Silikon-Haustierbürste mit Reihen konischer Gummiborsten und einem Aufhängeloch.
Bald wieder bestellbar
Zwei Kartons Sanicat Katzenstreu, gekennzeichnet mit "Active White" und "Aqua," mit einer Katzenillustration und Ansprüchen auf Geruchskontrolle und langanhaltende Nutzung.
Sanicat
Active White Lotus Flower 2x10 l
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 19,49
(€ 0,97/l)
Ever Clean Super-Premium-Katzenstreu-Verpackung mit zwei weißen Kätzchen, mit Text, der 'Litterfree Paws' und '99,9% staubfrei' hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
Ever Clean
LitterFree Paws Katzenstreu 10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 21,99
(€ 2,20/l)
Varianten verfügbar: 2
Ever Clean Super Premium Katzenstreu-Packung mit einer weißen Katze, die "Schnelle Geruchskontrolle" und "10L Niedrigstaub-Formel" zeigt.
Bald wieder bestellbar
Eine Tüte Trixie Simple'n'Clean Katzenstreu mit einer schlafenden Katze, die die Geruchsabsorption und die wirtschaftliche Nutzung zeigt.
Bald wieder bestellbar
Trixie
Fresh’n’Easy Monatsstreu-Granulat 5 l
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (86)
€ 10,99
(€ 2,20/l)