Hundefutter

Hundeleckerli Pferd

Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
47 Produkte
DEAL
Real Nature Wilderness "Pure Horse" Fleischsnack-Packung, die 100% Pferdeinhalt und Bilder von zarten, saftigen Pferdefleischstücken zeigt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Pferd
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
€ 5,24
(€ 34,93/kg)
€ 6,99
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Tier-Snackverpackung mit einem Wolf im Gras, beschriftet mit "Real Nature Wilderness Crunchy Snack" mit 64% Pferd/Huhn, 36% Gemüse/Kräuter/Früchte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Pferd mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
Du sparst 25%
€ 4,26
(€ 18,93/kg)
€ 5,69
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund und knochenförmigen Snacks in einer 175g Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Pferd 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
€ 3,49
(€ 19,94/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Kaustick-Paket für Hunde, mit einer Pferdesilhouette, mit Text, der "langanhaltendes Kauen" und "mittel" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Pferd 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
1256988.PNG
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pferdelungen 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (34)
Du sparst 25%
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
€ 9,99
Premiere Deluxe Fleischstangen für Pferde, mit lila und goldener Verpackung und einer Pferdesilhouette, beschriftet mit 'weich' und 'Leckerli.'
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Pferd
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
€ 3,99
(€ 44,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (22)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
€ 4,69
(€ 46,90/kg)
DEAL
Gefriergetrockneter Snack für Hunde mit einem Wolf auf der Verpackung, beschriftet 'Pure Horse' mit 95% Pferdefleisch, 5% Früchten und Kräutern und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack 50 g Pferd
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
Du sparst 16%
€ 3,96
(€ 79,20/kg)
€ 4,76
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Getrocknete Pferdeherz-Leckerlis in einer wiederverschließbaren Verpackung mit der Aufschrift "Real Nature Wilderness Pure Snack Horse Hearts" und mehrsprachigem Text.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pferdeherz 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (28)
Du sparst 25%
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
€ 9,99
Braune Verpackung von ESCAPURE-Hundeleckerlis mit Pferdefleisch-Sticks, beschriftet mit "98% Fleischanteil" und "Stangerl Pferd."
ESCAPURE
Stangerl 150g Pferd
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
€ 6,99
(€ 46,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tüte DeliBest 'LIGHT SNACK' luftgetrocknete Hundesnacks (Pferdemagen) mit lächelndem weißen Hund und Schweizer Etikett.
DeliBest
Pferdemagen Gourmet 150g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (14)
€ 5,99
(€ 39,93/kg)
DEAL
Ein Paket von Real Nature Wilderness Horse Mix Hundeleckerlis, mit einer Vielzahl von getrockneten Pferdefleischstücken, beschriftet mit "100% Pferd Cheval Horse."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Snack Pferde-Mix 150 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (44)
Du sparst 25%
€ 7,49
(€ 49,93/kg)
€ 9,99
DeliBest Origin Pferdehaut-Hundeleckerlis in einer 200g-Packung, mit weichen, mittleren und harten Texturoptionen, beschriftet in Deutsch und Englisch.
DeliBest
Pferdehaut 200g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (25)
€ 5,99
(€ 29,95/kg)
Hundeleckerlis in einem wiederverschließbaren braunen Beutel mit der Aufschrift "ESCAPURE", der 98% Fleischgehalt aufweist, mit "PFERD" (Pferd) deutlich sichtbar.
ESCAPURE
Hupferl Softies 150g Pferd
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
€ 6,99
(€ 46,60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Behälter mit Chewies-Hundeleckerlis, beschriftet mit "TRAININGS HAPPEN HORSE PFERD", getreidefrei, hergestellt in Deutschland, geeignet für alle Altersgruppen.
Chewies
Trainings-Happen Monoprotein-Snack 300g Pferd
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (163)
€ 6,19
(€ 20,63/kg)
Varianten verfügbar: 4
FRESCO Hundefutter-Sack mit der Aufschrift 'Trainingsknöchelchen - Pferd - Der Martin Rütter Trainingssnack', mit Foto von Mann und Hund und einem Haufen Leckerlis.
FRESCO
Martin Rütter Trainingsknöchelchen Pferd 150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (181)
€ 2,99
(€ 19,93/kg)
Varianten verfügbar: 6
DeliBest Pferdefleischmix Hundeleckerlis in einer 200g Verpackung, mit einer Vielzahl von getrockneten Fleischstücken, gekennzeichnet mit "LIGHT" und "SWISS QUALITY."
DeliBest
Light Pferdefleisch Trockenkau Mix 200g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (8)
€ 8,89
(€ 44,45/kg)
MAC's Mono Snack Horse Hundesnacks, getreidefrei, Allergiepflege, Omega 3+6, 100g, hergestellt in Deutschland.
MAC's
Hund Adult Mono Snack 100g Pferd
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (12)
€ 3,89
(€ 38,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinti Exclusive Haustier-Leckerli-Packung mit roten Fleischstreifen, beschriftet "ROSS PUR", mit einem Gewicht von 50g und dem Text "1 Protein SINGLE".
RINTI
Singlefleisch Exclusive Snack Pur 2x50g Ross
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (53)
€ 4,49
(€ 44,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Braune Verpackung von ESCAPURE-Hundeleckerlis mit 98% Pferdefleisch, mit einem klaren Fenster, das die kaubaren Stücke im Inneren zeigt.
ESCAPURE
Hupferl 150g Pferd
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (45)
€ 7,99
(€ 53,27/kg)
Varianten verfügbar: 2
DeliBest Hundeleckereien-Paket mit Pferdesehnen, 200g. Wichtige Details: 76,3% Protein, glutenfrei, fettarm, Schweizer Qualität.
DeliBest
Pferdesehnen 200g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (22)
€ 6,99
(€ 34,95/kg)
Eine klare Plastiktüte mit braunen Haustierleckerlis, beschriftet mit 'ESCAPURE PFRED HORSE - CHEVAL SENSITIVE FLEISCHKERKSE.'
ESCAPURE
Pferdefleischkekse 300g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (17)
€ 11,19
(€ 37,30/kg)
Grüner FRESCO‑Hundesnack‑Beutel mit der Aufschrift „Der Martin Rütter Riegel -Pferd-“, Hundebild, Pferdesymbol und mehreren braunen Snack‑Sticks.
FRESCO
Martin Rütter Riegel Pferd 100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (30)
€ 2,99
(€ 29,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
DIBO 100% getrocknete Pferdelungen-Hundeleckerei, 250 g Packung, die eine durchsichtige Plastiktüte mit dunklen, zähen Stücken zeigt.
DIBO
Pferdelunge 250g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (36)
€ 8,99
(€ 35,96/kg)
Wolfsblut Wide Plain Cracker Hundesnacks Verpackung in Braun, mit einer Knochenform, gekennzeichnet als hypoallergen mit Pferdefleisch und Süßkartoffel.
WOLFSBLUT
Cracker 225g Wide Plain
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (27)
€ 5,49
(€ 24,40/kg)
Varianten verfügbar: 3
DIBO 100% getrocknete Pferdefleisch Hundeleckerlis, 250g Packung, mit Stücken von getrocknetem Fleisch und einem Etikett in deutscher Sprache.
DIBO
Pferdefleisch 250g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 8,99
(€ 35,96/kg)
Premiere Deluxe Pferdeleckerlis in einer wiederverschließbaren 80g-Tüte, mit braunen würfelförmigen Snacks und dem Text "Leckerli" und "mittel".
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Cubes 80 g Pferd
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
€ 3,49
(€ 43,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
hanfred Hanf SOS Stangerl Ultra Hundesnack mit Hanf und natürlichem CBD, Pferdegeschmack, 17g, pinke Verpackung mit Hundeillustration.
Hanfred
SOS Stangerl Ultra Pferd 17 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,99
(€ 234,71/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine transparente Tüte mit getrockneten Pferdesehnen beschriftet "Pferdesehnen," mit einem Pferd und einem Hund auf einem Bauernhof, 200g wiegend.
Sissi & Franz
Pferdesehnen 200g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 9,99
(€ 49,95/kg)
Klare wiederverschließbare Tüte Tacrenberg Pferdelunge getrocknete Pferdelungen-Hundeleckerlis mit Dalmatinerbild auf dem Etikett.
Neu
Tackenberg
Lunge vom Pferd 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 11,19
(€ 55,95/kg)
Hundesnack-Paket mit Pferdefleisch, 95% Pferd, geeignet für alle Altersgruppen, getreidefrei, hergestellt in Deutschland, mit natürlichen Zutaten.
AniForte
Snacks Pferd 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 13,99
(€ 93,27/kg)
Orangefarbene Wow Dog Natural Chews Verpackung mit Pferdefleisch-Zahnpflege-Leckerlis für Hunde unter 8, 8-25 und über 25 kg.
WOW
Natural Chew Pferdefleisch getrocknet 250g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 13,99
(€ 55,96/kg)
Pinkfarbene Tüte Hanfred Hanf-Hundeleckerlis mit der Aufschrift „BIG PACK“, Hundebild und sichtbaren Sticks innen und außen an der Verpackung.
Hanfred
SOS Stangerl BigBag Pferd 130 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 14,79
(€ 113,77/kg)
Varianten verfügbar: 4
Packung Tackenberg Pferd-Fleischwürfel 500g Pferdefleischwürfel Hundesnacks in einem klaren wiederverschließbaren Beutel.
Neu
Tackenberg
Fleischwürfel Pferd 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 16,99
(€ 67,96/kg)
Eine klare Tüte mit großen, unregelmäßigen getrockneten Pferdelungenleckerlis, beschriftet mit "Leckere Pferdelunge" mit einer Pferdegrafik und Nährwertangaben.
Sissi & Franz
Pferdelunge 400g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
€ 16,99
(€ 42,47/kg)
Flaschen von SmoothieDog Sensitivo, einem hypoallergenen, 100% natürlichen, zuckerfreien, glutenfreien Hundesnack mit deutschem Text.
SmoothieDog
Sensitivo 6x 250ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (4)
€ 32,89
(€ 21,93/l)
'Pferde-Würfel' Hundeleckerlis in Tüte – The Good Stuff Goodies: weiche Pferdefleisch-Würfel, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Pferde-Würfel Soft 4x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,16
(€ 61,93/kg)
Tüte 'The Good Stuff Goodies' Pferde-Stückchen Hundeleckerlis – Pferdefleisch-Stückchen, 100% natürlich, hergestellt in Deutschland.
Neu
The Goodstuff
Pferde-Stückchen 4 x 150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 37,16
(€ 61,93/kg)
Eine transparente Tüte mit Pferdeleber-Hundeleckerlis, beschriftet mit "Pferdeleber" und einem braun-grünen Design, mit Nährwertinformationen und Zutaten.
FAVLY Petfood
Pferdeleber 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
€ 38,90
(€ 38,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein transparenter Beutel mit getrockneten Pferdeachillessehnen, beschriftet 'Premium Kauartikel', mit einem braunen und orangefarbenen Design, 750 g schwer.
FAVLY Petfood
Pferdeachillessehnen 750 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 41,90
(€ 55,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Anzeige von sechs Beuteln Favly Pure Bites Haustierfutter für Pferde, mit einem braunen Design und Pferdesilhouetten sowie grünen Akzenten.
FAVLY Petfood
PURE Bites Pferd 720 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (6)
€ 46,90
(€ 65,14/kg)
Flaschen von SmoothieDog Sensitivo hypoallergenem Hundesnack mit bestem Pferdefleisch, ausgewogener Rezeptur, natürlich, zucker- und glutenfrei.
G.O.A.T. GmbH Smoothiedog
SmoothieDog Sensitivo
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 55,89
(€ 223,56/l)
Zwei transparente Beutel mit "Pferdehaut"-Haustierleckerlis (je 600g) mit einem braun-weißen Design, das Pferde und grüne Blätter zeigt.
FAVLY Petfood
Pferdekopfhaut 1,2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (4)
€ 64,90
(€ 54,08/kg)

Hundeleckerli Pferd im Fressnapf Online-Shop kaufen