Hundefutter

Premiere Hundeleckerli

Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
70 Produkte
Premiere I Love My Dog Lucky Snack Shamrocks Hundeleckerlis mit Ente, 200g-Packung mit Kleeblattform und harter Textur.
Exklusiv
PREMIERE
Lucky Snack Ente 200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (15)
€ 4,29
(€ 21,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Fleischsnack Jerky-Sticks, 70 g Packung mit Rindfleisch-Jerky-Streifen, 93% Fleischgehalt und einer Hundillustration.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Jerky Sticks für Hunde Rind 6x70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (26)
€ 16,74
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Wertpaket von Hundeleckerlis mit der Bezeichnung "Meaties", das Rind- und Entenflavors enthält, mit einem Fleischanteil von 95%.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties XXL Ente & Rind 4x250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
€ 15,99
(€ 15,99/kg)
Ein festlicher, haustierfreundlicher Adventskalender mit einem Weihnachtsbaum, Geschenken und drei Hunden: einem Labrador, einem Husky und einem Pomeranian, der "FROHE WEIHNACHTEN" sagt.
Exklusiv
PREMIERE
Adventskalender für Hunde 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (57)
€ 9,99
(€ 33,30/kg)
Eine Packung "Premiere I Love Veggies" Fruity Butterflies Hundeleckerlis mit einem Cocker Spaniel und bunten Mango- und Cranberry-Snacks.
Exklusiv
PREMIERE
  I love veggie Snack Schmetterling 100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (19)
€ 1,99
(€ 19,90/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit einem Cockerspaniel mit herausgestreckter Zunge, beschriftet mit "Pumpkin Spice" und "mit Kürbis," das die vegetarische Formel hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
I love veggie Snack Kürbis 100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
€ 1,99
(€ 19,90/kg)
Eine "Premiere Insect" Mehlwurm-Leckerei für Hunde, die runde braune Bälle zeigt und ein "100g"-Etikett in mehreren Sprachen.
NeuExklusiv
PREMIERE
Insect Balls Mehlwürmer mit Reis 100g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (15)
€ 2,99
(€ 29,90/kg)
Premiere I love my dog Fleischsnackwürfel, mit einer Nahaufnahme von braunen Fleischwürfeln in einer transparenten Tüte. Enthält 80% Fleisch.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Cubes Kaninchen 80 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 3,49
(€ 43,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Hundeleckerlis in einer wiederverschließbaren Tüte, mit Würfeln von Wildfleisch, beschriftet mit "Belohnung" und "medium."
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Cubes 80 g Wild
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (10)
€ 3,49
(€ 43,63/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Verpackung für Hundeleckerlis mit der Aufschrift "Käse Snack Pops", die einen lächelnden Hund zeigt, mit Bildern von Käseleckerlis in einem käseförmigen Ausschnitt.
Exklusiv
PREMIERE
Käse Snack Pops 40 g           
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (4)
€ 4,00
(€ 100,00/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Premiere I love my dog Protein Bar Verpackung mit einem glücklichen Hund, mit Riegeln und Karotten, die 74% Hühneranteil hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Proteinriegel 4x25 g Huhn mit Karotte
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,59
(€ 45,90/kg)
Drei Pakete "Premiere Nutri Snack Wrapped Sticks" für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Vorderseite, jedes wiegt 80g.
Exklusiv
PREMIERE
Nutri Snack Wrapped Sticks Mixpaket 3x80 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 7,47
(€ 31,13/kg)
Premiere I love my dog Topping Sauce Lamm mit Brokkoli, 100g Hundefutter-Topping mit einem Hund, der sich auf der Verpackung die Lippen leckt.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Sauce Lamm und Brokkoli 6x100 g
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
€ 11,94
(€ 19,90/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose PREMIERE Hundefutter-Topping-Pulver mit einem lächelnden Hund auf dem Etikett. Das Produkt ist Rinderleber mit Kürbis, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Powder 6 x 100 g Rinderleber mit Kürbis 6x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
€ 20,94
(€ 34,90/kg)
Premiere I Love My Dog Topping Crumbles, 60g Dose mit Hühnerleber und Karotte, mit einem bunten Design und einem Serviervorschlag-Symbol.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Crumble Hühnerleber mit Karotte 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (16)
€ 21,90
(€ 60,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
PREMIERE weiche Ergänzungsleckerlis Tummy & Comfort für optimale Verdauung mit Illustration eines glücklichen Hundes und Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Tummy & Comfort 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 24,99
(€ 83,30/kg)
Premiere Calm & Chill weiche Ergänzungssnacks für Hunde, lila Dose mit Hundeillustration und Beruhigungssymbolen.
Exklusiv
PREMIERE
Ergänzungsfuttermittel Hundesnack Calm & Chill 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 24,99
(€ 83,30/kg)
Dose Premiere Flexi & Strong weiche Ergänzungssnacks für Hunde, rosa Etikett mit Hundeillustration und knochenförmigen Leckerlis.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Flexi & Strong 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 24,99
(€ 83,30/kg)
Premiere Soft & Glossy weiche Ergänzungssnacks für Hunde, blaue Dose mit Pudel-Illustration und Bild von Kroketten.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Soft & Glossy 300g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 24,99
(€ 83,30/kg)
PREMIERE Boost & Vitality weiche Ergänzungssnacks für Hunde mit Hundeillustration und Kibble-Stücken auf dem Etikett.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Boost & Vitality 300g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,99
(€ 83,30/kg)
Premiere Bright & Shiny weiche Ergänzungsleckerlis für Haustiere, mit einer Illustration eines lächelnden Hundes und Symbolen für Produktvorteile.
Exklusiv
PREMIERE
Supplement Hundesnack Bright & Shiny 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 24,99
(€ 83,30/kg)
Premiere I love my dog Hundetrinkdose, mit einer Schüssel cremigem Getränk, mit dem Text, der angibt, dass es Huhn enthält, 200ml.
Exklusiv
PREMIERE
Dog Drink Huhn 16x200 ml
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (11)
€ 28,90
(€ 9,03/l)
Varianten verfügbar: 2