Hundefutter

BARF & Frostfutter für Hunde

Kleiner Jack Russell Terrier schaut erwartungsvoll auf eine Schüssel mit frischem Hundefutter aus rohem Fleisch und Gemüse.
Marken
Art
Tier-Kategorie
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Darreichungsform
Art (BARF)
Sorte
Sortieren
4 Produkte
Weißer Behälter mit Canina Barfer's Best Senior Hundefutterergänzung, mit einem blauen Etikett mit Hundesilhouette und Nährwertangaben.
Canina
Barfer's Best Senior 180g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 11,99
(€ 66,61/kg)
Flasche Beaphar Lachsöl für Hunde, beschriftet 'Lachsöl' mit einem Bild eines Golden Retrievers, das die Vorteile von Omega 3+6, Energie und Vitalität hervorhebt.
Beaphar
Lachsöl 430 ml
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
€ 8,99
(€ 20,91/l)
Barfer's Complete Komplett‑Mix Senior Rind & Huhn 500 g Futterschale, '10x' Abzeichen, Rind‑ und Hühner‑Symbole, Kreis mit '5 kg'.
BARFER'S
Komplett-Mix Senior Rind & Huhn 10x500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 45,80
(€ 9,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Entdecke unsere Auswahl an BARF & Frostfutter für Hunde im Fressnapf Online-Shop