Hundefutter

BARF & Frostfutter für Hunde

Kleiner Jack Russell Terrier schaut erwartungsvoll auf eine Schüssel mit frischem Hundefutter aus rohem Fleisch und Gemüse.
Marken
Preis
Art (BARF)
Sorte
Bewertung
Sortieren
13 Produkte
Hundefutterrolle 'Poultry Pure' von Simple Bark, 1000g, mit 50% Fleisch, 0% Innereien und 0% Gemüse, gekennzeichnet für die Fütterung mit einer einzigen Zutat.
Simple BARF
Geflügel pur 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Rollen Haustierfutter mit der Aufschrift "Geflügel pur" und "Rind pur," jeweils mit Nährwertangaben und Zutaten.
Simple BARF
Basis-Paket 10x1000g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Zwei 1000g zylindrische Hundefutterpackungen: links "Geflügel pur" (50% Fleisch), rechts "Rind-Huhn-Mix" (75% Fleisch).
Simple BARF
Menüs Rind & Huhn Paket 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rind-Hühnchen-Mix Haustierfutterrolle, 1000g, mit 75% Fleisch (Rind, Huhn), 25% Innereien und 0% Gemüse, gekennzeichnet für Hunde.
Simple BARF
Rind-Huhn Mix 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rindfleisch mit Kutteln Hundefutterrolle, beschriftet "Simple Bark," zeigt 20% Fleisch, 60% Innereien und 0% Gemüse; 1000g Größe, 10x Packung.
Simple BARF
Rind mit Pansen 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinder-Pure-Hundfutterrolle mit der Aufschrift "Simple Bark", mit 55% Fleisch, 30% Innereien und 15% gekochten Zutaten, mit einem Gewicht von 1000g.
Simple BARF
Rind pur 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei zylindrische Verpackungen von Hundefutter mit der Aufschrift "Rind mit Pansen" und "Rind pur", jeweils mit Nährwertinformationen.
Simple BARF
Rind-Paket 10x1 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
€ 72,99
(€ 7,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei 1000g zylindrische Hundefutterpackungen von Simple Bark: "Rind mit Pansen" und "Pansen grün."
Simple BARF
Probiotisch-Paket 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 77,99
(€ 7,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinderpansenrolle mit der Aufschrift "Pansen grün" von Simple Bar, 1000g, mit Nährwertangaben, die 0% Fleisch, 0% Gemüse und ein 10x Mengenabzeichen zeigen.
Simple BARF
Pansen grün 10x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 77,99
(€ 7,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinder-Hundefutterrolle mit der Aufschrift 'Simple Bark Rind-Menü,' enthält 51% Rind, 5% Huhn und 20% Gemüse; 1000g Paket.
Simple BARF
Rind Menü 10x1 kg
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
€ 77,99
(€ 7,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundetrockenfutterrolle mit der Aufschrift "Simple Bark Huhn-Menü Chicken-Menu", enthält 53% Fleisch, 21% Knochen und 20% Gemüse, 1000g.
Simple BARF
Huhn Menü 10x1 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
€ 77,99
(€ 7,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Zwei Haustierfutterrollen mit der Aufschrift "Geflügel pur" und "Rind pur" nebeneinander, jeweils 1000g, mit Nährwertangaben.
Simple BARF
Basis-Paket 14x1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 82,99
(€ 5,93/kg)
Varianten verfügbar: 2
Zylindrische "Simple Barf Horse Pure" Haustiernahrungspackung, 1000g, 35% Fleisch, 45% Innereien, 20% gekocht, 0% Gemüse, Menge 10x.
Simple BARF
Pferd pur 10x1 kg
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (4)
€ 103,99
(€ 10,40/kg)
Varianten verfügbar: 3
Entdecke unsere Auswahl an BARF & Frostfutter für Hunde im Fressnapf Online-Shop