Hund

Hundefutter

Marken
Art
Tier-Kategorie
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sortieren
303 Produkte
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
€ 2,79
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Premiere I love my dog Mini Snack Sticks, mit weichen Hühner- und Reissnacks in einer kreisförmigen Anzeige, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Reis 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (180)
€ 2,79
(€ 39,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Behälter mit MultiFit Mini Soft Trainies Hundesnacks mit bunten, knochenförmigen Leckereien. Text: "Weich & Saftig" und "Für Training & Belohnung."
Exklusiv
MultiFit
Soft Trainies Mini 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (397)
€ 3,49
(€ 11,63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Mini Adult Dental Snacks für Hunde von 5-10 kg, mit einem Pudel auf der Verpackung, beschriftet mit 'Sensitive' und 'Zahnpflege.'
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks 99 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
€ 3,29
(€ 33,23/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Mini Adult Dental Snacks für kleine Hunde (5-10 kg), mit einem Pudel auf der Verpackung, gekennzeichnet mit 'Sensitive' und 'Mit Algen.'
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks Alge Mini 99 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (28)
€ 3,49
(€ 35,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Sensitive Hundefutter, Huhn mit Reis, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, ideal bei Futtermittelunverträglichkeiten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Huhn mit Reis 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (67)
€ 17,88
(€ 14,90/kg)
Varianten verfügbar: 4
Grün-graue Tüte Premiere I love my dog Mini Adult weiches halbfeuchtes Hundefutter mit 60 % Rindfleisch, kleine Kroketten, 1 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Trockenfutter Hund Soft Adult Mini Rind Rind 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (132)
€ 8,29
(€ 8,29/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold XS Junior Hundefuttertüte für kleine Rassen, mit einem Chihuahua auf der Vorderseite, mit der Aufschrift "Vollständig" und "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Junior Huhn 1kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (17)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Select Gold Mini Senior Hundefutterbeutel, 5-10 kg, entworfen für Hunde über 8 Jahre. Enthält Hähnchenaroma und ernährungsphysiologische Vorteile.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Mini Senior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (55)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Tüte Select Gold Mini Adult Sensitive Hundefutter für Hunde von 5-10 kg mit innovativem Protein-, glutenfreiem, präbiotischem Rezept.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Trockennahrung Hund Mini Seidenraupenprotein 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (367)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 7
Select Gold Mini Senior Hundefutterbeutel, 5-10 kg, für Hunde über 8 Jahre. Enthält die "Sensitive"-Formel mit Lamm und Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Trockenfutter Hund Mini Senior Lamm und Reis 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (82)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutterverpackung mit zwei verspielten Welpen, mit dem Text: "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," "BESTES FLEISCH," und "Hühnerfleisch mit Rind JUNIOR."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Hühnchen und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 10,99
(€ 6,87/kg)
Select Gold Mini Adult Hundefutterbeutel, 5-10 kg, geeignet für Hunde über 8 Monate, reich an Rindfleisch, mit frischem Fleisch und weizenfreier Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Hund Complete Mini Adult Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (185)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Sensitive Hundefutter für Welpen unter 1 Jahr, Lamm mit Lachs & Kartoffel, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Junior 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
€ 17,88
(€ 14,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Mini Junior Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen von 5-10 kg, mit Huhn als Hauptzutat, beschriftet mit "Vollständig."
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Mini Junior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Mini Snack Bites Verpackung mit Hähnchen-Geschmack, 95% Hähnchenbrust, 60g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Snack Bites Huhn 10x60 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (24)
€ 27,90
(€ 46,50/kg)
SALE
Kau-Snack eingewickelte Knochen Mini für Hunde, mit Hähnchen-Geschmack. Die Verpackung hebt die langanhaltende Kaubarkeit und die harte Textur hervor.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Wrapped Bones Mini Huhn 7 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 4,49
(€ 53,45/kg)
€ 4,99
Varianten verfügbar: 2
Braune Hundefuttertüte mit der Aufschrift "Real Nature Country Selection" und einer malerischen Kulisse, die den Geschmack "Skandinavien" für kleine erwachsene Hunde zeigt.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Mini Adult Scandinavia 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (33)
€ 12,49
(€ 12,49/kg)
Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' 1 kg Hundefutterbeutel mit Wolfsbild — Rind & Ziege, ADULT Mini 1-10 kg, 65%/35%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Mini, Rocky Hills, Rind mit Ziege 1 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (81)
€ 13,49
(€ 13,49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für "Premiere I ❤️ my dog" Mini-Snacks, mit herzförmigen Leckereien, gekennzeichnet als Hühnergeschmack, 100g.
Exklusiv
PREMIERE
Trainingssnack Chicken Mini 6x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
€ 17,34
(€ 28,90/kg)
Eine grüne Haustierfuttertüte mit einem französischen Bulldoggenwelpen, beschriftet mit "MultiFit little dog Junior" mit Huhn und Gemüse, und einem Serviervorschlag.
Exklusiv
MultiFit
Junior Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (10)
€ 21,36
(€ 8,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Gold Mini Junior Hundefutterbeutel für Welpen von 5-10 kg, ab 8 Monaten, beschriftet mit "Sensibel" mit Lamm-, Lachs- und Kartoffelzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Hund Sensitive Mini Junior Lamm mit Lachs und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "ADULT" und "JELLY", getreidefrei ohne zugesetzten Zucker, mit Huhn und Gemüse.
Exklusiv
MultiFit
Adult Little Dog Pouch Jelly Huhn & Gemüse 24x100 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (13)
€ 21,36
(€ 8,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Royal Canin Mini Adult Hundefutterbeutel, 85g, mit Stückchen in Soße, geeignet für Hunde über 10 Monate, Gewichtserhaltung.
ROYAL CANIN
Mini Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (41)
€ 9,03
(€ 8,85/kg)
Select Gold Mini Adult Hundefutterbeutel, mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet "Light" mit Huhn, geeignet für Hunde unter 10 kg.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Mini Adult Huhn 2,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 16,99
(€ 6,80/kg)
Premiere I love my dog Mini Adult Best Meat Hundefutter, 42 % Geflügel, kleine Kroketten, reduzierter Kotgeruch, 1 kg Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Trockenfutter Hund Best Meat Adult Mini Geflügel 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (59)
€ 5,99
(€ 5,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Pure Hundefutterdose mit schwarz-weißem Hundebild, Pferdegeschmack, 70 % Pferdefleisch, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Junior 6x400 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (24)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterverpackung mit einem niedlichen Hund, der seine Zunge herausstreckt, beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" und "reich an Huhn mit Karotten."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Huhn und Karotten 11x150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Varianten verfügbar: 3
Die Verpackung für Hundefutter zeigt einen süßen braun-weißen Welpen, beschriftet mit "PREMIERE," "JUNIOR," und "PETIT PÂTÉ," betont "reich an Huhn & Rind."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Junior Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Select Gold Adult Pure Kangaroo Hundefutterdose mit schwarz-weißem Hundebild, 70 % Känguru, getreidefreie Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Känguru 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (131)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 6
Dosen-Hundefutter "Real Nature Wilderness Adult Pure Buffalo," mit einem Bild eines weißen Wolfs, enthält 95 % Wasserbüffel und 5 % Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Adult, Pure Buffalo, Wasserbüffel 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (264)
€ 23,34
(€ 9,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit Adult Hundefeuchtpaté-Schale mit lächelndem schwarz-weißem Hund, Teller mit Kalbs-Paté, Aufdruck 'ADULT 1+' und 'MIT KALB'.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete Kalb 9x300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (74)
€ 7,11
(€ 2,63/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundefutter mit einem kleinen Hund, einem Teller mit stückigem Hundefutter und Text, der Zutaten wie Biotin und Omega-Fettsäuren hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Chunky Menu Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 15x175 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (26)
€ 21,99
(€ 8,38/kg)
Tüte mit Haustierfutter, beschriftet mit "Premiere Meati", mit Hühnerherzen auf einem Schneidebrett mit einem Messer, Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter für ausgewachsene Hunde Hühnerherzen 5x500 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (43)
€ 8,99
(€ 3,60/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Packung "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Hundefutter, beschriftet "Petit Pâté Adult," mit 6 x 150g Portionen, getreidefrei, mit Huhn und Gemüse.
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté 24x150g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
€ 19,99
(€ 5,55/kg)
Fünf Beutel PREMIERE MEATI Tierfutter mit verschiedenen Fleischoptionen: Entenherzen, Hühnerherzen und Rind, mit einem Etikett "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 5x500g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (56)
€ 8,99
(€ 3,60/kg)
Whimzees Wellness Daily Dental Treats-Tasche – Gemüsewürstchen, 28 kleine (S) Leckerlis, grüne Verpackung mit Hunde-Foto.
WHIMZEES
Zahnpflegesnacks Veggie Sausage S
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (14)
€ 8,99
(€ 21,40/kg)
Whimzees Wellness Daily Dental Treats-Tüte, abgebildete grüne Alligator-Kauknochen, 24 Leckerlis, Aufdruck 'Reduces Plaque & Tartar'
WHIMZEES
Zahnpflegesnacks Alligator Hund Adult S
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
€ 8,99
(€ 24,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Whimzees Wellness Daily Dental Treats-Tasche mit zahnbürstenförmigen Kausnacks, 'Reduziert Zahnbelag & Zahnstein', 24 Leckerlis, Foto eines Corgis
WHIMZEES
Zahnpflegesnacks Zahnbürste Hund Adult S
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (47)
€ 8,99
(€ 24,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel Whimzees Wellness Daily Dental Treats für Hunde, Stix, 28 Stück, Größe S, abgebildet mit einem Corgi.
WHIMZEES
Zahnpflegesnacks Stix Hund Adult S
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (32)
€ 8,99
Varianten verfügbar: 3
Sparpreis
Happy Dog Sensible Mini Toscana Hundefutterbeutel, der eine Mischung aus Ente und Lachs enthält, 10 kg Größe, mit einem Etikett für ein natürliches Lebenskonzept.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Mini Toscana 800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 6,00
(€ 7,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Sack Happy Dog Mini Light Hundefutter mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, mit Text, der die Kalorienkontrolle und Gesundheitsvorteile hervorhebt.
HAPPY DOG
fit & vital Trockenfutter Hund Adult, Mini Light 800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
€ 5,99
(€ 7,49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Happy Dog Sensible Mini Africa Hundefuttertüte, mit Strauß als Hauptzutat, geeignet für Hunde unter 10 kg.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Mini Africa 800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (10)
€ 7,29
(€ 9,11/kg)
Varianten verfügbar: 2
RINTI
Gold Mini Hirsch und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (190)
€ 11,99
(€ 7,49/kg)
Varianten verfügbar: 6
Eine Tüte Happy Dog Mini Adult Hundefutter mit einem schwarz-weißen Hund, die Vorteile für Haut, Fell und Immunsystem hervorhebt.
HAPPY DOG
fit & vital Trockenfutter Hund Adult, Mini 800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 5,99
(€ 7,49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Happy Dog Sensible Mini Neuseeland Hundefutterbeutel mit grünem Design, beschriftet mit "Lamm" und einer Gewichtsanzeige von bis zu 10 kg.
HAPPY DOG
Sensible Trockenfutter Hund Adult, Mini Neuseeland 800 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 6,99
(€ 8,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sparpreis
Happy Dog Mini Puppy Futterbeutel mit einem flauschigen Welpen auf der Vorderseite, der Wachstumsunterstützung und Vorteile für das Immunsystem auf Deutsch hervorhebt.
HAPPY DOG
fit & vital Trockenfutter Hund Puppy, Mini 800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
€ 5,00
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Entdecke unsere Auswahl an Hundefutter im Fressnapf Online-Shop