So viel für so günstig

Hundenassfutter
BARF/ Frostfutter

Große Auswahl, kleine Preise: Wir haben einige unserer beliebtesten Produkte dauerhaft im Preis gesenkt – bis zu 30% günstiger. Keine Aktionen, kein Kleingedrucktes. Sparen war noch nie so einfach!

Marken
Tier-Kategorie
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Bewertung
Sortieren
46 Produkte
Hundefutterverpackung mit einem Hund, der rohes Rind- und Kalbfleisch beschnuppert, beschriftet mit "Rinti Leichte Beute", getreidefrei, fettarm, 400g.
RINTI
Leichte Beute Nassfutter für Hunde, Adult, Pouch, Rind und Kalb 10x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 16,99
(€ 4,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundefutterbeutel mit einem Papillon, der sich die Lippen leckt, beschriftet mit "PREMIERE. I love my dog", mit "BEST MEAT" und "Truthahn mit Kaninchen."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Truthahn mit Kaninchen 16x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
€ 10,99
(€ 6,87/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere", die ein Hundebild zeigt, mit dem Text "Bestes Fleisch" und Zutaten: Truthahn, Reis und Karotten.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Truthahn und Gemüse 6x400 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (63)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Senior, Dose Huhn 36x800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (198)
€ 89,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Tiernahrung, mit Geschmäckern wie Rind, Wild und Hühnerherzen, mit einem "für Fleischliebhaber"-Label.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x400g Mixpaket 3
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (386)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Truthahn, auf dem Etikett ein Golden Retriever und Fleischstücke.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (881)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 12
Dose Rinti Kennerfleisch getreidefreies Kaninchen-Nassfutter für Hunde mit Fleischstücken und Innereien auf dem Etikett.
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Adult, Dose, Kaninchen 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (796)
€ 18,99
(€ 3,96/kg)
Varianten verfügbar: 17
DEAL
Dose Animonda GranCarno Adult 1+ Hundefutter mit Truthahn, zeigt einen glücklichen Golden Retriever und Fleischstücke.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Pute 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (304)
€ 8,00
(€ 3,33/kg)
Varianten verfügbar: 10
Hundefutterverpackung mit einem verspielten Welpen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meinen Hund," mit "Feinstes Fleisch" und "Huhn mit Lamm Junior."
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund Junior, Huhn mit Lamm 10x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
€ 11,49
(€ 7,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Animonda GranCarno Junior <1 Nassfutter für Hunde, Aufschrift 'Rind + Huhn', zeigt Fleischstücke und einen Welpen.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Junior, Rind und Huhn 24x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
€ 33,99
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Rinti Sensible', das 100% Lamm und Reis enthält, mit Bildern von Fleisch und Reiskörnern und dem Hinweis auf glutenfrei.
RINTI
Sensible Nassfutter Hund, Adult, Dose, Lamm und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (258)
€ 20,99
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 8
Rinti Sensible Hundefutterdose, die 100% Lamm und Reis enthält, mit einem glutenfreien Etikett und Bildern von Fleischstücken auf der Vorderseite.
RINTI
Sensible Nassfutter Hund, Adult, Dose Lamm und Reis 12x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (255)
€ 20,99
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 8
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Premiere. Meati", das Hühnerherzen enthält, mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber" auf einem Schneidebrett.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Hühnerherzen 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (639)
€ 8,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 12
Fünf Beutel PREMIERE MEATI Tierfutter mit verschiedenen Fleischoptionen: Entenherzen, Hühnerherzen und Rind, mit einem Etikett "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Mixpaket 5x500g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (56)
€ 8,99
(€ 3,60/kg)
Hundefutterverpackung mit zwei verspielten Welpen, mit dem Text: "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," "BESTES FLEISCH," und "Hühnerfleisch mit Rind JUNIOR."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Hühnchen und Rind 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 10,99
(€ 6,87/kg)
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere', das Welpen auf der Vorderseite zeigt, mit dem Text 'Rindfleisch mit Huhn & Reis' und 'Bestes Fleisch.'
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere. Meati" mit Rindfleischstücken, einschließlich Herz und Pansen, mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter Hund, Adult, Rind 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1257)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 11
Dose mit "Premiere Meati" Haustierfutter mit Huhn, rohem Hühnerbrustfilet und Fleisch auf einem Schneidebrett mit einem Messer und dem Text "für Fleischliebhaber".
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Hundefutter, die "Premiere Meati" mit Huhn beschriftet ist, mit rohem Hühnerbrustfilet und Leber auf einem Schneidebrett, und dem Text "für Fleischliebhaber."
Exklusiv
PREMIERE
Meati Junior 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (121)
€ 8,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde mit der Bezeichnung "Premiere", das einen gelben Labrador Retriever zeigt, mit dem Text "Geflügel mit Kartoffeln & Reis, Light."
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Light Geflügel und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (40)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Eine Packung "Premiere. Ich liebe meinen Hund" Hundefutter, beschriftet "Petit Pâté Adult," mit 6 x 150g Portionen, getreidefrei, mit Huhn und Gemüse.
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté 24x150g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (32)
€ 19,99
(€ 5,55/kg)
Hundefutterverpackung mit einem niedlichen Hund, der seine Zunge herausstreckt, beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" und "reich an Huhn mit Karotten."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Huhn und Karotten 11x150 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (83)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Varianten verfügbar: 3
Animonda GranCarno Hundefutterdose — Adult 1+, Single Protein, Reine Pute + Kartoffeln (Pute + Kartoffeln)
animonda
GranCarno Sensitiv Nassfutter Hund Adult, Pute und Kartoffel 24x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (64)
€ 44,49
(€ 4,63/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere Best Meat" mit Truthahn, Reis und Karotten, mit dem Text "für erwachsene Hunde" deutlich sichtbar.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Adult, Truthahn und Gemüse 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (165)
€ 13,99
(€ 2,91/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dosenfutter für Haustiere "RINTI SINGLEFLEISCH Exclusive Ross Pur" mit Bildern von rohem Fleisch und Texten "1 Protein SINGLE" und "getreidefrei."
RINTI
Singlefleisch Exclusive Ross pur 24x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (484)
€ 99,99
(€ 5,21/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rinti Singlefleisch-Dosenfutter für Hunde mit Lamm, beschriftet mit "Lamm Pur", mit Bildern von rohen Lammstücken und dem Text "1 Protein SINGLE".
RINTI
Singlefleisch Lamm pur 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (484)
€ 22,99
(€ 4,79/kg)
Varianten verfügbar: 6
Metall-Hundefutterbehälter beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund" mit Bildern von Huhn und Lachs, die "Feinstes Fleisch," "Erwachsene" und keine Zusatzstoffe angeben.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Meat Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Lachs 10x150 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (35)
€ 11,49
(€ 7,66/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundefutter mit einem kleinen Hund, einem Teller mit stückigem Hundefutter und Text, der Zutaten wie Biotin und Omega-Fettsäuren hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Chunky Menu Nassfutter Hund Adult, Huhn pur 15x175 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (26)
€ 21,99
(€ 8,38/kg)
Sechs Animonda GranCarno Hunde-Nassfutter-Dosen (2x3) mit den Sorten Wild, Ente, Pute, Pansen, Multifleisch und einem lächelnden Hund.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Adult, Mixpaket 6x800 g Kräftige Variation
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen PREMIERE MEATI Haustierfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Hühnerherzen, Rindfleisch und Rentier, mit einem Fokus auf Fleischliebhaber.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Mixpaket 6x800g Mixpaket 3
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (481)
€ 14,49
(€ 3,02/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Animonda GranCarno Junior Hundefutter mit Truthahn, 100 % frische Zutaten, hoher tierischer Eiweißanteil, ohne Getreide oder Zucker.
animonda
GranCarno Original Nassfutter Hund Junior, Pute 6x800 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (96)
€ 14,99
(€ 3,12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tüte mit Haustierfutter, beschriftet mit "Premiere Meati", mit Hühnerherzen auf einem Schneidebrett mit einem Messer, Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Nassfutter für ausgewachsene Hunde Hühnerherzen 5x500 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (43)
€ 8,99
(€ 3,60/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose "Premiere" Hundefutter für Junioren, beschriftet mit "Rind mit Huhn & Reis," mit Welpen und Zutatenbildern.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Huhn und Rind 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (102)
€ 13,99
(€ 2,91/kg)
Die Verpackung für Hundefutter zeigt einen süßen braun-weißen Welpen, beschriftet mit "PREMIERE," "JUNIOR," und "PETIT PÂTÉ," betont "reich an Huhn & Rind."
Exklusiv
PREMIERE
Petit Pâté Junior Geflügel und Rind 11x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (36)
€ 10,49
(€ 6,36/kg)
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Premiere Meati Sensitive", das Huhn und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohem Huhn und Kartoffeln.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn und Kartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
€ 10,99
(€ 4,58/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosen-Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit reinem Entenfleisch, beschriftet mit "0% Kohlenhydrate", ideal für Hunde mit empfindlichem Magen.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Ente pur 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (406)
€ 10,49
(€ 4,37/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dose Hundefutter "Premiere Meati Sensitive" mit rohen Hühnerfilets, getreidefrei und glutenfrei für empfindliche Mägen.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Huhn pur 12x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
€ 34,99
(€ 3,64/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere Meati Sensitive', das Rindfleisch und Kartoffeln enthält, mit Bildern von rohen Rindfleischstücken und einer Kartoffel.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Sensitive Rind und Kartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (854)
€ 17,99
(€ 3,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Hundefutter mit der Aufschrift 'Premiere' und einem Hund, der sich die Lippen leckt, mit dem Text '100% Frisches Fleisch' und 'Reich an Kaninchen' in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Adult Kaninchen 6x185 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (73)
€ 6,99
(€ 6,30/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Hundefuttertüte mit einem lächelnden Hund, beschriftet "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund," auf Deutsch und Englisch: "mit Rind, Pasta & Karotten."
Exklusiv
PREMIERE
Petits Filets Rind, Pasta und Karotten 11x150 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (84)
€ 9,00
(€ 5,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift "Premiere. Best Meat." mit einem gelben Labrador, mit Zutaten aus Lamm und Reis, geeignet für ältere Hunde.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Nassfutter Hund, Senior, Lamm und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (53)
€ 8,49
(€ 3,54/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Premiere" und einem Welpenbild, mit den Texten "100% Frisches Fleisch" und "Junior", 185g Größe.
Exklusiv
PREMIERE
Best Meat Junior Geflügel 6x185 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
€ 6,99
(€ 6,30/kg)
DEAL
RINTI Kennerfleisch Junior getreidefreies Hundefutter mit Huhn im Beutel, mit rohen Fleischstücken und Omega-3-Kennzeichnung.
Bald wieder bestellbar
RINTI
Kennerfleisch Nassfutter Hund, Junior, Pouch, Huhn 10x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 20%
€ 12,79
(€ 3,20/kg)
€ 15,99
Dosenfutter für Haustiere "Premiere Raw Kitchen" mit Rindfleisch, mit einer Grafik "Mix it!" und modularen Systemanweisungen auf Deutsch.
Exklusiv
PREMIERE
PAW KITCHEN Nassfutter Hund Adult Component, Rind und Kalb 12x400 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (81)
€ 41,99
(€ 8,75/kg)
Varianten verfügbar: 5