Unser Sortiment aus Österreich

Katze
Hund
Tiergesundheit
Verschiedene österreichische Hundefutter- und Leckerli-Packungen auf gelbem Hintergrund mit österreichischer Flagge in Sprechblasen
Marken
Art
Tier-Kategorie
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Sortieren
56 Produkte
DEAL
Dose mit WOW Hundefutter mit Putenfleisch, beschriftet mit "Pute Pur" und Text, der 100% einzelnes Protein anzeigt, hergestellt in Österreich.
WOW
Pur Adult Pute 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (25)
€ 14,00
(€ 5,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hunde-Liebe Dosen-Hundefutter mit einem weißen Etikett mit dem Gesicht eines Hundes, das "55% Fisch" und "Mit Amaranth, Karotte & Löwenzahn" hervorhebt.
DOG'S LOVE
Adult Classic Fisch mit Amaranth und Karotte 6x800 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (28)
€ 32,99
(€ 6,87/kg)
Varianten verfügbar: 4
Katzenfutter-Displaybox von Cat's Love mit Beuteln, die mit "Erwachsene" beschriftet sind und ein Katzenbild zeigen, das Rindfleischgeschmack und gesundheitliche Vorteile hervorhebt.
CAT'S LOVE
Nassfutter Katze, Adult, Multipack 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (36)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Dog's Love Junior Hundefutterdose mit einem hellen Design und rosa Akzenten. Höhepunkte: "63% Rindfleisch", "Getreidefrei" und "Hergestellt in Österreich."
DOG'S LOVE
Junior mit Rind und Karotten 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
€ 14,89
(€ 12,41/kg)
Varianten verfügbar: 3
Cat's Love Junior Nassfutterbeutel mit zwei Kätzchen auf der Vorderseite, mit Text, der Zutaten wie Kalbfleisch, Eierschalen und Lachsöl hervorhebt.
CAT'S LOVE
Katzenfutter Katze Junior in Gelee Kalb mit Eierschalen und Lachsöl 12x85 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (51)
€ 13,99
(€ 13,72/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Premium-Katzenfutterbeutel mit der Aufschrift "WOW-Cat", der Rind- und Truthahn-Pâté enthält, mit Bildern von Fleischstücken, getreidefrei, hergestellt in Deutschland.
Bald wieder bestellbar
WOW
Cat Adult 12x125 g Rind und Pute
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (4)
€ 19,00
(€ 12,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose von WOW Hundefutter mit dem Etikett "Rind Junior" mit Rindfleisch, mit einem rosa Hintergrund, 71% Fleischgehalt und 0% Getreide & Gluten.
Bald wieder bestellbar
WOW
Nassfutter Hund, Junior Rind mit Kürbis 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (23)
€ 13,00
(€ 5,42/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose "Dog's Love" Hundefutter mit einem schwarz-weißen Hund, der sich die Lippen leckt, beschriftet mit "90% Huhn", "ohne Getreide" und "Hergestellt in Österreich."
DOG'S LOVE
Adult Fleisch Pur B.A.R.F. Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
€ 22,00
(€ 9,17/kg)
Varianten verfügbar: 2