Vogel

Vitakraft Vogelfutter

Marken
Art
Snackart
Preis
Sorte
Tierart
Bewertung
Verpackungsgröße
Sortieren
4 Produkte
Eine Tüte Vitakraft Vogelfutter mit zwei Wellensittichen, einer Futterschale und australischer Landschaft. Höhepunkte sind "Unsere Herkunft ist Australien!" und Nährstoffe.
Vitakraft
Heimatfutter Australian Sittich 800 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (41)
€ 4,59
(€ 5,74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Bunte Vitakraft-Afrikanische Vogelfuttertüte mit zwei Papageien, gemischten Samen, Früchten und Nüssen. Der Text hebt "AFRIKANISCH" und Nahrungsansprüche hervor.
Vitakraft
Heimatfutter African Agaporniden 750 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (15)
€ 5,99
(€ 7,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vier Schachteln Vitakraft Kräcker Vogelsnacks mit grünen und grauen Papageien auf der Vorderseite, beschriftet mit "Honig & Anis" und ernährungsphysiologischen Vorteilen.
Vitakraft
Papageien Kräcker 2 Stückx2
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 10,99
(€ 13,57/kg)
Eine Tüte Vitakraft Menu Vogelfutter mit zwei bunten Wellensittichen auf der Vorderseite, mit Text, der natürliche Zutaten und gesundheitliche Vorteile hervorhebt.
Vitakraft
Sittich Perle Premium / Sittich Premium Menü 3 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (28)
€ 11,49
(€ 3,83/kg)
Varianten verfügbar: 2

Vitakraft Vogelfutter im Fressnapf Online-Shop kaufen