Select Gold

Select Gold Hundefutter und Katzenfutter mit neuem Design, brauner Hund und neugierige Katze, exklusiv bei Fressnapf erhältlich.
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
110 Produkte
Select Gold Adult Sensitive Hundefutterdose mit Bild eines goldenen Cocker Spaniels, Pferd mit Süßkartoffelgeschmack, 800g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Nassfutter Adult Pferd mit Süßkartoffel 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (696)
€ 20,94
(€ 4,36/kg)
Varianten verfügbar: 7
Select Gold Mini Adult Dental Snacks für Hunde von 5-10 kg, mit einem Pudel auf der Verpackung, beschriftet mit 'Sensitive' und 'Zahnpflege.'
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks 99 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
€ 3,29
(€ 33,23/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Mini Adult Dental Snacks für kleine Hunde (5-10 kg), mit einem Pudel auf der Verpackung, gekennzeichnet mit 'Sensitive' und 'Mit Algen.'
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks Alge Mini 99 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (28)
€ 3,49
(€ 35,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Sensitive Hundefutterdose mit einem Bild eines Golden Retrievers, Pferd mit Süßkartoffelgeschmack, getreidefreie Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter für Hunde Sensitive Adult Pferd mit Süßkartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (434)
€ 14,94
(€ 6,23/kg)
Varianten verfügbar: 8
Hundefutterbeutel mit einem braunen Labrador Retriever, beschriftet mit 'SELECT GOLD MAXI ADULT' für Hunde über 25 kg, reich an Rindfleisch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Trockenfutter Hund Maxi Adult Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (393)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Senior Sensitive Hundefutterdose, Huhn mit Reisgeschmack, für Hunde ab 8 Jahren, glutenfreie Rezeptur, 800g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Senior Huhn und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (182)
€ 23,94
(€ 4,99/kg)
Select Gold Sensitive Dental-Snack-Vorteilspackung für mittelgroße Hunde (11–25 kg), zeigt einen Cocker Spaniel und Keksstangen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
€ 8,99
(€ 17,84/kg)
25 kg Select Gold Maxi Hundefutterbeutel für empfindliche Hunde, mit Lamm und Reis. Text: "Optimal abgestimmte Komplettlösung" und "Mit Lamm & Reis."
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Maxi Lamm und Reis 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (685)
€ 32,99
(€ 8,25/kg)
Varianten verfügbar: 7
Select Gold Maxi Adult Dental Snacks für Hunde über 25 kg, mit einem braunen Hund auf der Verpackung und als "Sensitive" gekennzeichnet.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
€ 10,99
(€ 15,26/kg)
Hundetrockenfutterbeutel mit einem schwarz-weißen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "SELECT GOLD MEDIUM ADULT Complete", reich an Rindfleisch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Trockenfutter Hund Medium Adult Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (351)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit der Marke Select Gold, beschriftet mit "XS Adult" für Hunde bis zu 4 kg, mit Huhn als Hauptzutat.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Adult Huhn 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (32)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Sensitive Hundefutter mit Rind und Kartoffel, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, ideal bei Futtermittelunverträglichkeiten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Rind mit Kartoffel 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (67)
€ 17,88
(€ 14,90/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold XS Senior Hundefutterbeutel, 4 kg, für Hunde über 8 Jahre. Mit dem Etikett 'Sensitive', mit Lamm- und Reis-Zutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive XS Senior Lamm und Reis 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Select Gold XS Junior Hundefuttertüte für kleine Rassen, mit einem Chihuahua auf der Vorderseite, mit der Aufschrift "Vollständig" und "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Junior Huhn 1kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (17)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Select Gold Adult Pure Kangaroo Hundefutterdose mit schwarz-weißem Hundebild, 70 % Känguru, getreidefreie Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Känguru 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (131)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 6
Select Gold Mini Senior Hundefutterbeutel, 5-10 kg, entworfen für Hunde über 8 Jahre. Enthält Hähnchenaroma und ernährungsphysiologische Vorteile.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Mini Senior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (55)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wählen Sie Gold XS Junior Sensitive Hundefutterbeutel, geeignet für Hunde bis zu 4 kg, mit Lamm-, Lachs- und Kartoffelzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Hund Sensitive XS Junior 1 kg Lamm mit Lachs und Kartoffel
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (16)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold XS Senior Hundefuttertüte, 4kg, für Hunde über 8 Jahre, mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Senior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Select Gold Mini Adult Hundefuttertüte, 5-10 kg, für empfindliche Hunde, mit einem weißen Pudel und Text, der Lamm- und Reiszutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Trockennahrung Hund Mini Lamm und Reis 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (374)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 7
Tüte Select Gold Medium Adult Hundefutter, 11-25 kg, mit der Aufschrift "Sensitive" und Zutaten aus Lamm und Reis, mit einem Hundebild.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Trockenfutter Hund Adult Medium Lamm und Reis 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (562)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 6
Goldene Mini Senior Hundefuttertüte (5-10 kg) für Hunde über 8 Jahre, mit einem weißen Hund und "Sensitive" Ente und Kartoffel Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Trockenfutter Hund Mini Senior Ente und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (76)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 4
Sechs Dosen Select Gold Adult Sensitive Hundefutter mit Bildern eines Hundes und Texten zu den Geschmacksrichtungen: Lamm, Huhn und Rind mit Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Mixpaket 6x800g Mixpaket 1
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (98)
€ 23,89
(€ 4,98/kg)
Dosen Select Gold Adult Sensitive Hundefutter mit Rind, Huhn und Lamm mit Reis, mit Abbildung eines Golden Retrievers.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 1
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (99)
€ 16,09
(€ 6,70/kg)
Select Gold Mini Adult Hundefutterbeutel, 5-10 kg, geeignet für Hunde über 8 Monate, mit Huhn als Hauptzutat.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Hund Complete Mini Adult Huhn 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (190)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Senior Sensitive Hundefutterdose für Hunde über 8 Jahre, Pferd mit Süßkartoffeln, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Senior Pferd mit Süßkartoffel 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (94)
€ 14,94
(€ 6,23/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Sensitive Hundefutter für Welpen unter 1 Jahr, Lamm mit Lachs & Kartoffel, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Junior 12x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (22)
€ 17,88
(€ 14,90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Mini Junior Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen von 5-10 kg, mit Huhn als Hauptzutat, beschriftet mit "Vollständig."
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Mini Junior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (37)
€ 8,99
(€ 8,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Maxi Senior Hundefutterbeutel, 25 kg, entwickelt für Hunde über 8 Jahre. Enthält eine sensitive Formel mit Ente und Kartoffel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Senior Maxi Ente und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (157)
€ 32,99
(€ 8,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Drei Beutel Select Gold Mini Adult Hundefutter, beschriftet mit "Sensibel" und Geschmacksrichtungen: Ente & Kartoffel, Lamm & Reis und Lachs & Kartoffel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Mini Probierpaket 3x1kg Probierpaket 1, Mix-Pack
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (20)
€ 26,90
(€ 8,97/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medium Senior Hundefutterbeutel, 11-25 kg, für Hunde über 8 Jahre. Enthält die "Sensitive"-Formel mit Lamm und Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Senior Medium Lamm und Reis 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (124)
€ 32,99
(€ 8,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
SALE
Select Gold Adult Sensitive Hundenahrung in Dose mit Insektenprotein, getreidefreier Formel und Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Insekten 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (178)
Du sparst 10%
€ 9,89
(€ 8,24/kg)
€ 10,99
Varianten verfügbar: 7
Select Gold Adult Sensitive Nassfutter für Hunde in einem Behälter mit beiger und gelber Verpackung und sichtbarem Markenlogo.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Adult Huhn und Reis 10x125 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (108)
€ 14,90
(€ 11,92/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "SELECT GOLD MAXI SENIOR" für Hunde über 25 kg, ab 8 Jahren, mit Huhn als Hauptzutat.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Maxi Senior Huhn 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (109)
€ 56,99
(€ 4,75/kg)
Select Gold Maxi Junior Hundefutterbeutel, 25 kg, geeignet für Hunde über 25 kg und unter 15 Monaten. Geschmack: Rind.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Maxi Junior Rind 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (115)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "SELECT GOLD XS ADULT" für Hunde bis 4 kg, mit einem Yorkshire Terrier und "Sensitive" Enten- und Kartoffelzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive XS Adult Ente und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (43)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Senior Sensitive Nassfutterbehälter mit beige-gelber Verpackung und sichtbarem Text.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Senior Huhn und Reis 10x125 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (33)
€ 14,90
(€ 11,92/kg)
Select Gold Medium Adult Hundefutterbeutel, 11-25 kg, mit einem Beagle auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Light' mit Huhn und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Medium Adult Huhn 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (67)
€ 24,99
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Hundefutterbeutel, beschriftet mit "MAXI ADULT Light," geeignet für Hunde über 25 kg, mit Huhn als Hauptzutat.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Maxi 12kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (57)
€ 57,99
(€ 4,83/kg)
Select Gold Medium Senior Hundefutterbeutel, 11-25 kg, mit einer schwarz-weißen Hundesilhouette, beschriftet mit 'Vollständig' und Huhn als Hauptzutat.
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Medium Senior Huhn 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (87)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Hundefutterdose mit Hähnchengeschmack, 70 % Huhn, getreidefreie Rezeptur, 800 g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Huhn 6x800 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (200)
€ 29,94
(€ 6,24/kg)
Varianten verfügbar: 5
Select Gold Medium Junior Hundefutterbeutel, geeignet für Hunde von 11-25 kg, unter 12 Monaten. Mit einem Hundebild und dem Etikett "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete Medium Junior Huhn 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (62)
€ 23,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gold Mini Junior Hundefutterbeutel für Welpen von 5-10 kg, ab 8 Monaten, beschriftet mit "Sensibel" mit Lamm-, Lachs- und Kartoffelzutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Trockenfutter Hund Sensitive Mini Junior Lamm mit Lachs und Kartoffel 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
€ 9,69
(€ 9,69/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Sensitive Hundefutterdose, Huhn mit Reis Geschmack, glutenfrei, für Hunde unter 1 Jahr.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Sensitive Junior Huhn und Reis 6x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (148)
€ 16,14
(€ 6,73/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medium Junior Hundefutterbeutel, 11-25 kg, für Hunde bis zu 12 Monaten. Sensible Formel mit Lamm, Lachs und Kartoffel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Medium Junior Lamm mit Lachs und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (88)
€ 32,99
(€ 8,25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Junior Sensitive Hundefutterdose mit Welpenbild, Huhn mit Reis Geschmack, glutenfrei, 800g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Nassfutter Hund Sensitive Junior Huhn und Reis 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (144)
€ 23,94
(€ 4,99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Mini Adult Hundefutterbeutel, mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet "Light" mit Huhn, geeignet für Hunde unter 10 kg.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Mini Adult Huhn 2,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (8)
€ 16,99
(€ 6,80/kg)
Select Gold Sensitive Snack Sticks für erwachsene Hunde mit empfindlichem Magen, Rindergeschmack, unterstützt Gelenke, getreidefreie Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Snack Sticks Rind 85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (21)
€ 4,99
(€ 58,71/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Maxi Junior Sensitive Hundefutterbeutel mit einem braunen Welpen. Der Text hebt die Zutaten hervor: Lamm, Lachs und Kartoffel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Maxi Junior Lamm mit Lachs und Kartoffel 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (90)
€ 32,99
(€ 8,25/kg)
Varianten verfügbar: 2

SELECT GOLD für Hund und Katze