Konsistenz
Gebinde
Preis
Sorte
Nass/ trocken
Verpackungsgröße
Sortieren
6 Produkte für „select gold medica“
Diätetische Haustierfutterverpackung mit der Aufschrift "Select Gold Medica Harnsteindiät Struvit", entworfen für die Harnwegsgesundheit, 150g.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Harnsteindiät, mit Huhn & Rind 10x150 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (6)
€ 13,99
(€ 9,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde, beschriftet mit 'Medica Veterinary Diet Harnsteindiät Struvit' für Harnsteine, mit einer Silhouette eines Hundes und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Harnsteindiät, mit Huhn & Rind 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (10)
€ 17,49
(€ 7,29/kg)
Varianten verfügbar: 3
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Rind 2,5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
€ 26,99
(€ 10,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Harnsteindiät Struvit, 2,5 kg Beutel für die Harnwegsgesundheit, kalorienarme Formel mit Huhn und Reis.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät kalorienreduziert mit Huhn 2,5 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (4)
€ 27,99
(€ 11,20/kg)

SELECT GOLD Medica Produkte im Fressnapf Online-Shop