Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Sorte
Bewertung
Nass/ trocken
Verpackungsgröße
Sortieren
5 Produkte für „select gold medica“
Diätetische Tierfutterverpackung mit der Aufschrift "Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät" für die Nierengesundheit, mit einer 150g Portion Pâté mit Rindfleisch.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Nierendiät 10x150 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (19)
€ 15,99
(€ 10,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet Nierendiät" mit dem Hinweis, dass es sich um eine Nierendiät handelt, mit einer Silhouette eines Hundes.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Nierendiät, Huhn mit Rind 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
€ 17,49
(€ 7,29/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Hunde mit der Aufschrift 'Medica Veterinary Diet Nierendiät' für Nierendiäten, mit einer Hundesilhouette und ernährungsbezogenen Angaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nassfutter Hund Adult Nierendiät Anfangsphase, Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (10)
€ 17,49
(€ 7,29/kg)
Varianten verfügbar: 3
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Ente 2,5 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (16)
€ 22,99
(€ 9,20/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Hundefutterverpackung, 2,5 kg, gekennzeichnet für Nierendiät mit niedrigem Phosphorgehalt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Mini mit Huhn 2,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (8)
€ 26,99
(€ 10,80/kg)

SELECT GOLD Medica Produkte im Fressnapf Online-Shop