Real Nature

Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
113 Produkte
Verpackung für Real Nature Wilderness Katzenfutter, mit einer Bengal-Katze, mit Geschmacksrichtungen: Pure Turkey, Dark Ford, Ranger's Forest und Pure Chicken.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Multipack 4x100g Multipack 1
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (113)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken", mit einer Wildkatze auf dem Etikett, mit 99% Huhn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Katzen, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter "Wilderness Adult True Country" mit einer Bengal-Katze, mit 97% Huhn und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, True Country, Huhn und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Futtersack Real Nature Wilderness Adult Pure Chicken für Katzen mit Wildkatzenbild, 65 % Huhn, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Pure Chicken 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (212)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 4
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Kitten Multipack 4x100g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
€ 5,99
(€ 14,98/kg)
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Adult Pure Beef Katzenfutterbeutel mit Wildkatze und Rindfleischbild, 65% Rind, 35% Obst/Gemüse, 0% Getreide
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Beef Adult 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (211)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Chicken" für Erwachsene, mit einem Hühneranteil von 99%, und einem Foto einer Serval-Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter 'Northern Turkey' Tüte mit Katze und Truthahnstück; zeigt 65%/35%/0%, 300 g
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Northern Turkey Adult 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (101)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Turkey", mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, 99 % Truthahn, 1 % Pflanzen und 0 % zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Pute 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen Real Nature Wilderness Katzenfutter mit den Geschmacksrichtungen: Pure Chicken, True Country und Dark Fiord, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Adult Mixpaket 6x400g Mixpaket 2
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (124)
€ 18,99
(€ 7,91/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hundefutter-Sack beschriftet "Wilderness Adult Ranger's Forest", zeigt eine verspielte Katze, mit 70% Fleisch und 30% Früchten/Gemüse, ohne Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Ranger's Forest Adult 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (75)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Kitten True Country Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 4
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
€ 16,90
(€ 7,04/kg)
Dose mit Real Nature Wilderness Katzenfutter "Wide Savannah" mit einem Bild von einer Wildkatze, enthält 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Beutel Real Nature Wilderness Katzenfutter mit einer getigerten Katze, beschriftet "WILD COAST," mit 65% Thunfisch, Huhn, Büffel & Krill.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wildcoast Adult Thunfisch mit Huhn, Büffel & Krill 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Beef Kitten 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Wilderness True Country Katzenfutterbeutel für Senioren (Senior 7+), Hühnchen mit Lachs, 55 %/45 %/0 %, 300 g, Foto einer Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter für Katzen Senior 7+ True Country 300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (59)
€ 5,00
(€ 16,67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose "Wilderness Adult" Katzenfutter mit einer getigerten Katze am See, zeigt 97% Fisch/Ente, 3% Früchte/Pflanzen und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Fresh Water, Hering mit Lachs und Ente 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Katzenfutter für ausgewachsene Katzen – Pure Duck, 65 % Ente, 35 % Obst & Gemüse, 0 % zugesetzte Getreide, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Pure Duck 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Pute 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Erwachsene, mit Lachs und Huhn und einer Illustration von Fisch und Huhn.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Lachs und Huhn mit Distelöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 6
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Wilderness Black Earth", mit 70% Rind, Büffel & Huhn und 30% Früchten & Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Black Earth Adult Rind, Büffel & Huhn 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (140)
€ 5,79
(€ 19,30/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Dose Real Nature Wilderness Katzenfutter mit der Aufschrift "Dark Fjord," mit einer Bengal-Katze, 97% Wildschwein und Ente, 3% Obst und 0% zugesetzten Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Dark Fjord, Wildschwein mit Ente und Rentier 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Silberner Haustierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken" mit einem Bild einer Wildkatze, das 99% Huhn, 1% Pflanzen, 0% Getreide angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Adult Pure Chicken 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (126)
€ 31,84
(€ 19,90/kg)
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das eine Serval-Katze auf felsigem Terrain zeigt, beschriftet mit "Reines Huhn" und 99% Hühneranteil.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
€ 22,99
(€ 22,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness gefriergetrocknete Snackdose mit "Pure Chicken" und einer Katze auf dem Etikett, die "100% Hühnerherzen" angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Hühnerherzen 6x25 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (60)
€ 23,94
(€ 159,60/kg)
Eine Dose Wilderness Wide Savannah Katzenfutter mit einer Bengal-Katze auf dem Etikett, mit 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Wilderness Great Plains" für Erwachsene, mit Huhn und Kaninchen, 97% Fleischanteil und 3% pflanzlichen Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
€ 14,94
(€ 12,45/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Wilderness Adult Pure Beef Haustierfutter mit einer Wildkatze in einer natürlichen Umgebung, mit 99% Rindfleisch, 1% Gemüse und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef Rindfleisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
€ 22,99
(€ 22,11/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift 'Real Nature Original', mit einer Kuh und einem Truthahn auf der Vorderseite, mit dem Text 'Kalb & Geflügel mit Lachsöl.'
Exklusiv
REAL NATURE
Kitten Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
€ 17,94
(€ 7,48/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wilderness Senior Pure Chicken Haustierfutterdose, mit einer Katze im grasigen Hintergrund. Enthält 96% Huhn, 4% Pflanzen, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Pure Chicken 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (39)
€ 20,94
(€ 8,73/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das "Reines Truthahn" mit einem 99%igen Truthahnanteil zeigt, mit einer Katze im Hintergrund und Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Katzen, Adult, Pure Turkey Pute 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (82)
€ 22,99
(€ 22,54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Kittenfutter in einem goldverzierten Behälter, mit Huhn, Pute und Lachsöl. Text: "Huhn mit Pute und Lachöl."
Exklusiv
REAL NATURE
Kitten Huhn mit Pute und Lachsöl 16x100g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (16)
€ 30,24
(€ 18,90/kg)
DEAL
Tüte mit Real Nature Wilderness Kittenfutter, "Wide Savannah", mit zwei verspielten Kätzchen. Enthält 75% Geflügel, 25% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Wide Savannah Kitten Geflügel, Lamm & Wildschwein 2,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (93)
Du sparst 20%
€ 22,39
(€ 8,96/kg)
€ 27,99
Varianten verfügbar: 2
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
€ 8,08
(€ 13,47/kg)

Real Nature Produkte im Fressnapf-Online-Shop