Hill's

Tier-Kategorie
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
79 Produkte
Hill's Science Plan Hundefuttertüte mit lächelndem schwarzem Hund, Label 'Perfect Digestion' und Badge '91% berichteten'
Hill's
Science Plan Perfect Digestion Adult Small & Mini mit Huhn 3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (135)
€ 23,49
(€ 7,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Dosenfutter für Hunde (Loaf Pâté) mit Schüsselabbildung; Aufschrift Healthy Recipe with Beef und Adult 1–6.
Hill's
Science Plan Adult 12x370g mit Rind 12x370 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (12)
€ 28,99
(€ 6,53/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d fettarmes Hundefutterpaket, mit einem lila und weißen Design, mit dem Etikett "Vom Tierarzt empfohlen."
Hill's
Prescription Diet Digestive Care i/d Low Fat Huhn 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (354)
€ 38,99
(€ 9,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hill's Science Plan Hundefuttersack mit kleinem weiß-braunem Hund; 'Mature Adult 7+ Small & Mini' und 'mit Huhn'.
Hill's
Science Plan Small & Miniature Senior 7+, Huhn 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (104)
€ 12,00
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Beutel Hill's Science Plan Welpenfutter mit zwei Jack‑Russell‑Welpen, Hill's-Logo, Kennzeichnung 'PUPPY <1' und 'mit Huhn'.
Hill's
Science Plan Trockenfutter Puppy, Small & Mini, mit Huhn 6 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (132)
€ 35,99
(€ 6,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill’s Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini Hundefutter — Verdauungs-/Ballaststoffpflege, vom Tierarzt empfohlen
Hill's
Gastrointestinal Biome Mini Digestive Huhn 6 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (195)
€ 56,99
(€ 9,50/kg)
Hill's Prescription Diet Dosenfutter für Hunde zur Diabetespflege, mit Huhn, mit einem von Tierärzten empfohlenen Etikett.
Hill's
Prescription Diet w/d mit Huhn 12x370 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 35,49
(€ 7,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Hundefutter, Verdauungs-/Faserpflege, Abzeichen 'Gesunder Kot in 24 Stunden', Hund.
Hill's
Prescription Diet Gastrointestinal Biome Digestive/Fibre Care 10 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (885)
€ 77,99
(€ 7,80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Hill's Prescription Diet Metabolic Hundefutter mit einer texturierten Hühnerformel, gekennzeichnet mit "Vom Tierarzt empfohlen" zur Gewichtsreduktion.
Hill's
Prescription Diet Metabolic mit Huhn 12x370g 12x370 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (489)
€ 39,99
(€ 9,01/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Metabolic Hundefutter zur Gewichtsabnahme und -erhaltung, vom Tierarzt empfohlen, mit Huhn.
Hill's
Prescription Diet Metabolic Huhn 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (404)
€ 93,99
(€ 7,83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Hunde von Hill's Prescription Diet, mit der Aufschrift 'Digestive Care', mit einer fettarmen Formel, mit einer Empfehlung von einem Tierarzt.
Hill's
Prescription Diet i/d Low Fat 12x360g 12x360 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
€ 31,99
(€ 7,41/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Tüte Hill's Prescription Diet Liver Care Hundefutter mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit 'LIVER CARE' und 'Vom Tierarzt empfohlen.'
Hill's Prescription Diet Dosenfutter für Hunde zur Harnwegspflege, mit Huhn, mit einem Tierarzt-Empfehlungslabel.
Hill's
Prescription Diet c/d Multicare mit Huhn 12x370 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (134)
€ 36,99
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose Hill's Prescription Diet Hundefutter, Mobility j/d mit Huhn; Kennzeichnung 'von Tierärzten empfohlen' und ein Löffel voller Nassfutter.
Hill's
Prescription Diet j/d mit Huhn 12x370 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (30)
€ 39,49
(€ 8,89/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter von Hill's Prescription Diet, etikettiert "Gastrointestinal Biome," mit Eintopf aus Huhn und hinzugefügten Karotten.
Hill's
Prescription Diet Gastrointestinal Biome mit Huhn 12x354g 12x354 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (65)
€ 49,49
(€ 11,65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet ON-CARE Hundefuttertasche, mit dem Text "nourish & support", vom Tierarzt empfohlen, und ActivBiome-Logo.
Hill's
Prescription Diet ON-Care mit Huhn 4 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 54,49
(€ 13,62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Derm Complete Hundefutterbeutel, gekennzeichnet für Hautpflege und Nahrungsmittelunverträglichkeiten, vom Tierarzt empfohlen.
Hill's
Prescription Diet Derm Complete 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (901)
€ 40,99
(€ 10,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Derm Complete Hundefutterdose, mit dem Etikett 'Vom Tierarzt empfohlen' für Hautpflege und Nahrungsmittelunverträglichkeiten.
Hill's
Prescription Diet Derm Complete 12x370 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (29)
€ 39,99
(€ 9,01/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet z/d Dosen-Hundefutter, entworfen für Nahrungsmittelunverträglichkeiten, mit einem vom Tierarzt empfohlenen Etikett.
Hill's
Prescription Diet Food Sensitivities z/d Original 12x370 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (518)
€ 46,99
(€ 10,58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Hundefutter von Hill's Prescription Diet, beschriftet mit "ON-CARE", das einen Eintopf mit Huhn und zusätzlichen Gemüse enthält.
Hill's
Prescription Diet ON-Care mit Huhn und zugefügtem Gemüse, Ragout 24x354 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 85,99
(€ 10,12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Urinary Care Hundefutterdose, die einen Eintopf mit Huhn und zusätzlichen Gemüse enthält, als vom Tierarzt empfohlen gekennzeichnet.
Hill's
Prescription Diet c/d Multicare mit Huhn 48x156 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (10)
€ 89,99
(€ 12,02/kg)
Hill's Prescription Diet t/d Dental Care Hundefutterbeutel, Reinigt die Zähne bei jedem Biss, vom Tierarzt empfohlen; lächelnder Hund.
Hill's
Prescription Diet t/d Futter zur Zahnreinigung 10 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
€ 82,99
(€ 8,30/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Science Plan Light Hundefuttertüte für erwachsene Hunde (Large 25+ kg) mit gelbem Labrador; Aufschriften 'Light', 'Science Plan' und '100% Balanced'.
Hill's
Science Plan Trockenfutter Hund, Adult, Large Breed, Light, mit Huhn 14 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (54)
€ 74,49
(€ 5,32/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Leberpflege Hundefuttertüte mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "LIVER CARE" und "1/d", mit einer Zufriedenheitsgarantie.
Hill's
Prescription Diet l/d Original 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (71)
€ 74,49
(€ 7,45/kg)

Hill's Produkte im Fressnapf-Online-Shop