Kleintierfutter

Heu

Marken
Art
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Tierart
Bewertung
Inhalt
Bodengrund Material
Verpackungsgröße
Sortieren
14 Produkte
MultiFit Kräuterheu für Kleintiere, 500g, 100 % natürlich, mit Bildern von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Kräuterheu 2x500g 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,19
(€ 6,38/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit MultiFit Hanfstreu für kleine Haustiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch und Englisch.
Exklusiv
MultiFit
Hanfstreu 30 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (228)
€ 12,99
(€ 0,43/l)
Varianten verfügbar: 4
Sack MultiFit-Heu mit der Aufschrift 'Heu-Ernte / Hay Harvest', zeigt Illustrationen von Kaninchen, Meerschweinchen und Chinchilla sowie 1 kg.
Exklusiv
MultiFit
Heu-Ernte 1 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,19
(€ 3,19/kg)
Varianten verfügbar: 4
Zwei 500g Beutel "Multifit Heu mit Kornblume" Heu mit Kornblumen, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Chinchillas.
Exklusiv
MultiFit
Heu mit Kornblume 2x500g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
€ 7,98
(€ 7,98/kg)
Tüte Real Nature Premium Wiesenheu für Nagetiere und Zwergkaninchen, natürliche Kräuter, Pflanzenvielfalt und ballaststoffreich.
Exklusiv
REAL NATURE
Grüne Natur 3 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (122)
€ 14,99
(€ 5,00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine durchsichtige Tüte Real Nature Heu für Kleintiere, beschriftet mit "NAGER & ZIERKANINCHEN" und einer malerischen Kulisse von Bäumen und Feldern.
Exklusiv
REAL NATURE
Wiesenheu Südfrankreich 1,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
€ 9,99
(€ 6,66/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit grünem Heu, beschriftet mit "Real Nature" und einer malerischen Berglandschaft im Hintergrund.
Exklusiv
REAL NATURE
Wiesenheu Alpenvorland 1,5kg
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (6)
€ 9,99
(€ 6,66/kg)
Eine durchsichtige Plastiktüte, gefüllt mit Heu, beschriftet mit "REAL NATURE" und einem malerischen Strandhintergrund, mit dem Text "Regionales Weideheu Norddeutschland."
Exklusiv
REAL NATURE
Wiesenheu Norddeutschland 1,5kg
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (13)
€ 9,99
(€ 6,66/kg)
Premium-Bio-Heu für Haustiere, gekennzeichnet mit 'Real Nature', 1kg-Packung mit einer Nahaufnahme der Heustruktur.
Exklusiv
REAL NATURE
Bio Premium-Wiesenheu Natur 1kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (41)
€ 7,99
(€ 7,99/kg)
Bunny Natur FrischGras Heu Verpackung mit frischem Grasheu, mit einer malerischen Berglandschaft im Hintergrund und Nährwertinformationen am unteren Rand.
Bunny
Frischgras-Heu 750 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (97)
€ 4,79
(€ 6,39/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Blütenheu Heu mit Blüten für Kleintiere, 100 % natürlich, in klarem Plastikbeutel mit Bildern von Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla.
Exklusiv
MultiFit
Blütenheu 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,59
(€ 7,18/kg)
Varianten verfügbar: 3
Braune Papiertüte mit Kaninchenheu, beschriftet mit 'HEU', mit einem transparenten Fenster, das das Heu im Inneren zeigt, mit einem Design aus grünem Gras und Schmetterlingen.
Bunny
Heu von Naturschutz-Wiesen nature 1,7 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (13)
€ 15,49
(€ 9,11/kg)
Eine durchsichtige Tüte mit grünem Timothy-Heu, beschriftet mit "Real Nature Timothy", geeignet für kleine Tiere und Zwerghasen in mehreren Sprachen.
Exklusiv
REAL NATURE
Timothy Heu 1,5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
€ 9,99
(€ 6,66/kg)
Eine 2 kg Tüte Bunny FrischGras-Heu mit einem grünen Etikett, das Bilder von Kräutern und Blumen zeigt, sowie Nährwertinformationen auf der Rückseite.
Bunny
FrischGras Heu Gartenglück 2 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (5)
€ 14,99
(€ 7,50/kg)

Heu für Kaninchen, Meerschweinchen & Co. im Fressnapf-Online-Shop