Katze

Angebote %

Marken
Art
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
248 Produkte
SALE
Hill's Science Plan 'Sterilised' Katzenfuttertüte mit orange-weißem Katzenbild, Text "3 essential benefits" und "with salmon"
Hill's
Science Plan Trockenfutter Katze, Adult, Sterilised mit Lachs 7 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (133)
Du sparst 29%
€ 55,00
(€ 7,86/kg)
€ 78,49
Varianten verfügbar: 3
SALE
Weiße Haustiertür mit einer klaren Klappe, mit dem Markennamen "SURE FLAP" am unteren Ende.
SureFlap
Mikrochip Haustierklappe Connect ohne Hub
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
Du sparst 10%
€ 179,99
€ 199,99
SALE
Grauer mehrstöckiger Katzenbaum mit zwei würfelförmigen Verstecken, zwei gepolsterten Liegeflächen, Kratzpfosten und hängenden Spielzeugen.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Maggie
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 125,10
€ 139,00
SALE
Graue Tragetasche für Haustiere mit Rädern, einer Netz-Tür und zwei abnehmbaren Futter-/Wassernäpfen, die an der Seite befestigt sind.
Exklusiv
AniOne
Transportbox L
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (30)
Du sparst 10%
€ 125,10
€ 139,00
Varianten verfügbar: 3
SALE
Hill's Science Plan Katzenfuttertüte für Kätzchen mit drei Kätzchen, bezeichnet mit 'Kitten <1', 'Chicken' und '5 Essential Benefits'
Hill's
Science Plan Trockenfutter Kitten, mit Huhn 7 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (406)
Du sparst 10%
€ 55,79
(€ 7,97/kg)
€ 61,99
SALE
Haustierfutterverpackung mit "N&D Ocean" für erwachsene Katzen, die ein Rezept mit Hering, Kürbis und Orange hervorhebt, mit Bildern der Zutaten.
N&D Farmina
Ocean Adult Hering mit Kürbis 1,5 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (19)
Du sparst 10%
€ 26,09
(€ 17,39/kg)
€ 28,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Dose Edgard Cooper Katzenfutter mit Ente und Huhn, mit einer verspielten Katzenillustration, beschriftet 'STÜCKCHEN IN SOße FÜR KITTEN', 85g.
Edgard & Cooper
Nassfutter Katze Kitten Stückchen in Soße Ente und Huhn 18x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (9)
Du sparst 10%
€ 26,99
(€ 17,64/kg)
€ 29,99
SALE
GranataPet DeliCATessen Geflügel-Hundefutterbeutel mit einer schwarzen Katze und einer orangefarbenen Katze, mit Granatapfel- und Geflügelstücken im Hintergrund.
GranataPet
Trockenfutter Katze, Adult. DeliCATessen, Geflügel 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
Du sparst 10%
€ 3,41
(€ 11,37/kg)
€ 3,79
Varianten verfügbar: 6
SALE
Schwarzer Katzenbaum mit zwei Plattformen und einer oberen schalenförmigen Sitzgelegenheit, entworfen zum Klettern und Ausruhen.
Catgato
CAT-GATO Kratzbaum Savannah Residence
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (8)
Du sparst 10%
€ 98,27
€ 109,19
SALE
Graues Haustierbett mit geschwungenem Design und Holzrahmen, ausgestattet mit einer weichen, strukturierten Oberfläche für Komfort.
Exklusiv
more LIFESTYLEPETS
Wandliegefläche Leto
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
Du sparst 10%
€ 98,10
€ 109,00
SALE
Nahaufnahme des Gesichts einer orangefarbenen Katze auf der Verpackung von "SANABELLE URINARY" Katzenfutter, hebt niedriges Protein und reduzierte Mineralien hervor, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Urinary 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
Du sparst 10%
€ 22,49
(€ 11,25/kg)
€ 24,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Schwarzer Katzenbaum mit zwei Plattformen und einem oberen Sitzplatz, ausgestattet mit sisalumwickelten Kratzpfosten.
Catgato
Kratzbaum Burma
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 10%
€ 93,59
€ 103,99
SALE
Animonda CARNY Katzenfutter-Sack für große Rassen, Huhn + Lachs, 10 kg, orange Langhaarkatze abgebildet
animonda
Carny Trockenfutter Katze, Adult, Large Breed, Huhn und Lachs 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 48,59
(€ 4,86/kg)
€ 53,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Schwarzer Katzenbaum mit zwei Ebenen, mit einem hängenden Pom-Pom-Spielzeug zum Spielen. Ideal zum Kratzen und Klettern.
Catgato
CAT-GATO Kratzbaum Emmily XXL
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (5)
Du sparst 10%
€ 88,91
€ 98,79
SALE
Eine Tüte GranataPet DeliCATessen Kitten-Junior Geflügel Katzenfutter, mit Illustrationen einer schwarz-orangefarbenen Katze und Granatapfelkernen.
GranataPet
Trockenfutter Katze, Kitten, Junior, DeliCATessen 1,8 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 14,84
(€ 8,24/kg)
€ 16,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Josera Marinese Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit "Getreidefrei" und "Hypoallergen", mit Nährwertangaben.
Josera
Marinesse 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (15)
Du sparst 10%
€ 44,54
(€ 4,45/kg)
€ 49,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Ein Sack Josera Kitten Grainfree Katzenfutter mit einem Kätzchenbild, das "GETREIDEFREI" und Vorteile für Wachstum und gegen Haarballen hervorhebt.
Josera
Kitten Grainfree für Kätzchen 10 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (7)
Du sparst 10%
€ 44,09
(€ 4,41/kg)
€ 48,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf einer Tüte Josera Senior Katzenfutter, die Vorteile wie Anti-Aging und leichte Verdaulichkeit hervorhebt.
Josera
Senior Katze 10 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
Du sparst 10%
€ 43,64
(€ 4,36/kg)
€ 48,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf einer Tüte Josera Naturecat getreidefreier Katzenfutter, die "89% tierisches Protein" und Nährwertinformationen hervorhebt.
Josera
NatureCat 10 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (17)
Du sparst 10%
€ 43,19
(€ 4,32/kg)
€ 47,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Sanabelle Hair & Skin Katzenfutter-Beutel mit Nahaufnahme eines Katzenkopfes, essentielle Fettsäuren, Unterstützung der Hautfunktion, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Hair & Skin 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 16,46
(€ 8,23/kg)
€ 18,29
Varianten verfügbar: 4
SALE
Eine Tüte Josera Catelux Katzenfutter mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit 'Extrem Anti-Haarballen' und 'Erwachsene', mit Nährwertangaben.
Josera
Catelux 10 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (13)
Du sparst 10%
€ 40,49
(€ 4,05/kg)
€ 44,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Katzenfutterbeutel mit dem Gesicht einer Katze, beschriftet "SANABELLE Adult mit Strauß & Blaubeeren," mit 82% Fleisch und Zutaten wie Strauß und Blaubeeren.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, mit Strauß 2 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (35)
Du sparst 10%
€ 17,54
(€ 8,77/kg)
€ 19,49
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Katzenfuttertüte mit einem Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit "SANABELLE No Grain Huhn & Blaubeeren" mit Huhn und Blaubeeren, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, No Grain, Huhn 2 kg
Bewertung: 1.9 von 5 Sternen
1.9 (9)
Du sparst 10%
€ 17,54
(€ 8,77/kg)
€ 19,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Katzenfutterverpackung mit "Sanabelle Sensitive mit Lamm & Blaubeeren" mit Bildern von Trockenfutter, Blaubeeren und Fleisch; 8 kg Größe.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Sensitive mit Lamm 8 kg
Bewertung: 1.9 von 5 Sternen
1.9 (9)
Du sparst 10%
€ 31,49
(€ 3,94/kg)
€ 34,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine Tüte Josera DailyCat Haustierfutter mit einem Katzenkopf, gelber und blauer Verpackung, beschriftet als getreidefrei und leicht verdaulich für erwachsene Katzen.
Josera
Daily Cat 10 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (6)
Du sparst 10%
€ 40,04
(€ 4,00/kg)
€ 44,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Eine Tüte Josera Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, gelb-blauer Verpackung, mit "LÉGER", "Gewichtskontrolle" und "ADULT."
Josera
Legér 10 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (14)
Du sparst 10%
€ 39,59
(€ 3,96/kg)
€ 43,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Schwarzer Katzenkratzbaum mit einem plüschigen Oberteil, einem mit Sisal umwickelten Pfosten und einem stabilen Sockel.
Catgato
CAT-GATO Kratzbaum Vaduz XXL
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (7)
Du sparst 10%
€ 73,79
€ 81,99
SALE
Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf der Josera Culinesse Katzenfuttertüte, die "Haut & Fell", "Anti-Haarball" und ein Protein/Fett-Verhältnis von 31/13 hervorhebt.
Josera
Culinesse 10 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
Du sparst 10%
€ 38,24
(€ 3,82/kg)
€ 42,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Katze-Futterverpackung zeigt das Gesicht einer Katze, beschriftet mit "SANABELLE LIGHT LOW CALORIE", hebt reduziertes Fett und pflanzliche Fasern hervor.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Light Low Calorie 2 kg
Bewertung: 1.7 von 5 Sternen
1.7 (10)
Du sparst 10%
€ 22,49
(€ 11,25/kg)
€ 24,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Die Verpackung für Katzenfutter zeigt das Gesicht einer Katze, beschriftet mit "SANABELLE STERILIZED" mit Details zur Gewichtskontrolle und Ernährung.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Sterilized 8 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
Du sparst 10%
€ 37,79
(€ 4,72/kg)
€ 41,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Nahaufnahme des Gesichts einer Katze auf einer Josera Sensicat Katzenfuttertüte, die "Leicht verdaulich" und wichtige Nährstoffdetails hervorhebt.
Josera
SensiCat für empfindliche Katzen 10 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (12)
Du sparst 10%
€ 36,89
(€ 3,69/kg)
€ 40,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Josera Kitten Katzenfutterbeutel mit einer Nahaufnahme eines orangefarbenen Kätzchens, mit "Einfach verdaulich" und "Lachsöl für wachsende Kätzchen."
Josera
Kitten für Kätzchen 2 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (10)
Du sparst 10%
€ 17,09
(€ 8,55/kg)
€ 18,99
Varianten verfügbar: 4
SALE
Hundefutterverpackung mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, beschriftet mit 'SANABELLE DENTAL' mit Text zur Zahn- und Mundhygiene, 8 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Dental 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
Du sparst 10%
€ 16,46
(€ 8,23/kg)
€ 18,29
Varianten verfügbar: 4
SALE
Weißer und grauer Katzenstreu-Kasten mit einer geöffneten oberen Klapptür, gezeigt vor weißem Hintergrund.
Savic
Haubentoilette Nestor Giant weiss-cool grau
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 10%
€ 69,74
€ 77,49
SALE
Hill's Prescription Diet Mobility j/d Katzenfutterbeutel mit einer flauschigen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen".
Hill's
Prescription Diet Joint Care j/d Huhn 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (162)
Du sparst 10%
€ 35,54
(€ 11,85/kg)
€ 39,49
Varianten verfügbar: 2
SALE
Schwarzer Katzenbaum mit einem runden, plüschigen Oberteil und einem strukturierten Kratzbaum, mit einem stabilen quadratischen Fuß.
Catgato
CAT-GATO Kratzbaum Vaduz
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (9)
Du sparst 10%
€ 65,51
€ 72,79
SALE
Verpackung für Katzenfutter mit dem Gesicht einer Katze, Marke "SANABELLE," mit "Indoor mit Perlhuhn & Preiselbeeren," hebt "Crispy" und "Meaty" hervor.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult. Indoor, mit Perlhuhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 17,54
(€ 8,77/kg)
€ 19,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Tüte von Biokat's 'Organic Care' Holzfaserkatzenstreu, beige Packung mit Bild einer getigerten Katze, 3 kg und Pelletprobe
Biokat's
Wood fibres 3 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
Du sparst 10%
€ 9,89
(€ 3,30/kg)
€ 10,99
Varianten verfügbar: 5
SALE
Hundefutterbeutel mit "Sanabelle Outdoor mit Ente & Blaubeeren" mit einer Nahaufnahme des Gesichts einer Katze, die Zutaten wie Ente und Blaubeeren zeigt.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Outdoor, mit Ente 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 14,21
(€ 7,11/kg)
€ 15,79
Varianten verfügbar: 4
SALE
Katzenfutterbeutel mit "Sanabelle Grande Huhn & Preiselbeeren" mit Huhn und Preiselbeeren, der knusprige und fleischige Texturen hervorhebt, 2 kg.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Grande, Huhn 2 kg
Bewertung: 1.8 von 5 Sternen
1.8 (11)
Du sparst 10%
€ 17,54
(€ 8,77/kg)
€ 19,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Katze Futterbeutel mit Nahaufnahme eines Katzenkopfes, beschriftet "SANABELLE Senior Huhn & Preiselbeeren," mit 69% Fleisch, "Crispy" und "Meaty."
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Adult, Senior, Huhn 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 17,54
(€ 8,77/kg)
€ 19,49
Varianten verfügbar: 4
SALE
Hill's Prescription Diet Dental Care t/d Katzenfutterbeutel, Siegel 'Reinigt die Zähne bei jedem Biss', braune getigerte Katze.
Hill's
Prescription Diet t/d mit Huhn zur Zahnpflege 3 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (87)
Du sparst 10%
€ 32,84
(€ 10,95/kg)
€ 36,49
Varianten verfügbar: 3
SALE
Die Hill's Prescription Diet d/d Futterempfindlichkeiten Katzenfutter-Tüte mit einer schwarzen Katze mit einem blauen Halsband, beschriftet mit 'Vom Tierarzt empfohlen.'
Hill's
Prescription Diet d/d 3 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (48)
Du sparst 10%
€ 30,59
(€ 10,20/kg)
€ 33,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Die Happy Cat Minka's Urinary Care Futtertüte zeigt eine verspielte Katze, die sich die Lippen leckt, mit 84% Fleisch und Unterstützung für die Harnwegsgesundheit.
HAPPY CAT
Minkas Trockenfutter Katze, Adult, Urinary Care, Geflügel 1,5 kg
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (1)
Du sparst 10%
€ 5,84
(€ 3,89/kg)
€ 6,49
Varianten verfügbar: 3
SALE
Ein Beutel Brit Care Sensitive Katzenfutter mit einer grauen Katze, beschriftet mit "Sensitive Futterallergiemanagement" und mit Insekten- und Heringszutaten.
Brit
Care Cat Getreidefreie Insektennahrung Allergiemanagement 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 28,79
(€ 4,11/kg)
€ 31,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Katze-Futterverpackung mit einer Nahaufnahme des Katzenkopfes, beschriftet mit "SANABELLE KITTEN HUHN & PREISELBEEREN," betont 74% Fleischanteil.
Sanabelle
Trockenfutter Katze, Kitten, Huhn 8 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
Du sparst 10%
€ 28,79
(€ 3,60/kg)
€ 31,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Tüte Brit Care Superpremium Katzenfutter "Sterilized Sensitive" mit frischem Kaninchen, mit einem Bild einer schwarz-weißen Katze.
Brit
Care Cat Getreidefrei Sterilisiert Sensitiv 7 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 27,89
(€ 3,98/kg)
€ 30,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Beutel Lucky Lou Katzenfutter mit Geflügel und Ente mit Kürbis, beschriftet mit "Für Erwachsene," mit einer verspielten Grafik einer schwarzen Katze.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Ente und Geflügel 6x300 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
Du sparst 10%
€ 14,39
(€ 7,99/kg)
€ 15,99
Varianten verfügbar: 7