Kitten & Junior

Streu & Katzentoiletten für Kitten

Marken
Art
Katzenstreu Material
Eigenschaften
Preis
Angebote
Bewertung
Größe
Höhe
Breite
Sortieren
19 Produkte
Grüne und weiße Katzentoilette mit schrägem Design und Belüftungslöchern am Rand, geeignet für Katzen.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette High Rim M mint
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (60)
€ 25,99
Varianten verfügbar: 2
Graue Katzenstreu-Box mit weißem Rand, mit rechteckiger Form und glattem Inneren.
Savic
Katzentoilette Aseo Jumbo
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (70)
€ 18,49
Tiefpreis
Eine dunkelgraue rechteckige Haustierstreu mit glatten Kanten und glänzender Oberfläche, entworfen für einfache Reinigung und Langlebigkeit.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzentoilette Mix & Match grau
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (11)
€ 3,99
Grüne Haustiermatte mit strukturierter Oberfläche und Pfotenabdruckdesign, ideal für die Pflege oder zum Ausruhen.
Exklusiv
AniOne
Toiletenvorleger 37x45 cm mint
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (98)
€ 8,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Blau-weiße Katzenstreu-Toiletten-Set mit Schaufel, Schale und Savic „Bag It Up“ Katzenstreubeuteln.
SALE
Graue und weiße Kunststoff-Katzentoilette mit hohen Seiten und abgesenktem Einstieg.
Savic
Schalentoilette Aseo weiss-cool grau
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 10,34
€ 11,49
Grüne Tiermatte mit einer strukturierten Oberfläche und einem Pfotenabdruckdesign in der Ecke, ideal für den Komfort und die Sauberkeit von Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Toilettenvorleger 45x60 cm mint
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (63)
€ 11,99
Varianten verfügbar: 3
SALE
Getigerte Kätzchen sitzt in einer blauen Katzentoilette mit beigem Katzenstreu auf weißem Hintergrund.
Savic
Schalentoilette Junior Toilet blaustein
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 12,14
€ 13,49
Klumpende Katzenstreu-Tüte mit einer verspielten Katze, beschriftet 'Premiere I ❤️ meine Katze', mit Babypuderduft und Details zu Gewicht und Geruchskontrolle.
Exklusiv
PREMIERE
Extra Light Babypuder Klumpstreu 12 l
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (83)
€ 13,99
(€ 1,17/l)
Tüte Premiere nicht klumpende Katzenstreu, 5,8 kg, mit drei flauschigen Katzen und Texten in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Cat's Favourite Hygienestreu Kitten & Adult 10 l
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (18)
€ 16,99
(€ 1,70/l)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Beige Kunststoff-Haustierstreu-Box mit weißem belüftetem Deckel und großer Einstiegöffnung.
Savic
Haubentoilette Hop In mokka
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 10%
€ 26,09
€ 28,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Beige Kunststoff-Katzenstreu-Box mit hohen Seiten, gezeigt vor weißem Hintergrund.
Savic
Schalentoilette Aseo Giant mokka
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 26,99
€ 29,99
SALE
Graue und weiße Katzenstreu-Box mit Deckel, Pfotenabdruck auf der Klapptür und Griff oben.
Savic
Haubentoilette Nestor Jumbo grau
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 10%
€ 35,99
€ 39,99
Varianten verfügbar: 2
SALE
Beige Kunststoff-Katzenstreu-Box mit weißem perforiertem Deckel, für einfache Reinigung konzipiert.
Savic
Haubentoilette Hop In Giant beige
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 10%
€ 41,84
€ 46,49
SALE
Weißer und grauer Katzenstreu-Kasten mit einer geöffneten oberen Klapptür, gezeigt vor weißem Hintergrund.
Savic
Haubentoilette Nestor Giant weiss-cool grau
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 10%
€ 69,74
€ 77,49
Zwei Tüten PREMIERE nicht klumpendes Katzenstreu mit flauschigen Kätzchen und deutschem Text: "Hygienic Kitten" und "Nicht Klumpend."
Exklusiv
PREMIERE
Hygienic Kitten 2x12 l
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (109)
€ 29,99
(€ 1,25/l)
Varianten verfügbar: 2