Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Konsistenz
Gebinde
Preis
Sorte
Bewertung
Verpackungsgröße
Sortieren
4 Produkte
Dose STRAYZ Katzenfeuchtfutter mit Aufschrift „Ente & Süßkartoffel“ (Duck & Sweet Potato), Cartoon-Katze, Symbole für Extra-Fleisch, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz, Bio.
STRAYZ
BIO 6x400g Ente und Süßkartoffel
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 26,49
(€ 11,04/kg)
Varianten verfügbar: 4
STRAYZ Tierfutterdose mit der Aufschrift 'Du fütterst. Du hilfst.' und 'Rind & Rote Bete in Soße / Beef & Beetroot in Gravy'
STRAYZ
BIO Rind & Rote Beete in Soße, 6x200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
€ 17,49
(€ 14,58/kg)
STRAYZ Katzenfutterdose – Pute & Karotte in Soße, Slogan 'Du fütterst. Du hilfst.' und Katzensymbol
STRAYZ
BIO Pute & Karotte in Soße, 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (15)
€ 17,49
(€ 14,58/kg)
STRAYZ Nassfutterbeutel für Katzen, 'Gans & Kürbis' (Gans & Kürbis), 85 g, Katzenillustration und Text 'Du fütterst. Du hilfst.'
STRAYZ
BIO 14x85g Gans und Kürbis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 20,79
(€ 17,47/kg)
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter nass im Fressnapf Online-Shop