Katze

Katzenfutter

Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Bewertung
Sortieren
10 Produkte
Verpackung für 'Kitty's Cuisine Crunchy Snack' mit Lamm und Kokosnuss, beschriftet 'LAMMliebe' mit einem braun-creamfarbenen Design.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack with Love 50g Lammliebe
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 2,19
(€ 43,80/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitty's Cuisine gefriergetrockneter Snack Eiscreme für Katzen, Huhn mit Kuhmilch & Cranberries, glutenfrei, gefriergetrocknet, mit Superfoods.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Freeze Dried Waffeln Huhn mit Milch und Cranberries 16 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (15)
€ 3,99
(€ 249,38/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitty's Cuisine Crunchy Snack Superfood-Dose mit Huhn, Sanddorn und Heidelbeeren, beschriftet in mehreren Sprachen.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Superfood 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Hellblauer Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine" und verspieltem Katzendesign. Produkt: "Knuspriger Snack" mit Insektenprotein, Lachs und Hagebutten.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Insektenprotein 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 3,99
(€ 39,90/kg)
Kitty's Cuisine Senior Katzenfutter mit feinem Lachsfilet, Spinat, Chiasamen, getreidefrei, 67 % tierischen Ursprungs, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Senior Lachsliebe 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kitty's Cuisine Junior Katzenfutter mit Truthahn, Sanddorn und Spirulina, getreidefrei, 71 % tierische Zutaten, hergestellt in Deutschland.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Trockenfutter Katze Junior Putenliebe 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 4,79
(€ 15,97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Gelber Beutel mit "Kitty's Cuisine" Katzenfutter für Erwachsene, mit reinem Huhn und Papaya, beschriftet mit "Filet in Sauce."
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Kitty´s Cuisine 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 14,28
(€ 17,00/kg)
Beutel mit 'Kitty's Cuisine' Katzenfutter für Erwachsene, mit Hühnchen, Truthahn und Heidelbeeren, beschriftet 'Filet in Sauce.'
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Nassfutter Katze Huhnliebe 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (17)
€ 17,88
(€ 21,29/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter im Fressnapf Online-Shop