Welpe & Junior

Zahnwechsel & Pflege

Marken
Art
Anwendungsgebiet
Eigenschaften
Snackart
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Angebote
Sorte
Sortieren
39 Produkte
Verpackung von MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit einem braun-weißen Hund und Text zur Zahnhygiene, Minze und Joghurt.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Junior Multipack 28 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (156)
€ 4,99
(€ 19,80/kg)
Trixie Dental-Care Zahnpastatube für Hunde, mit einem weißen Hund mit offenem Mund, beschriftet mit "Zahnpasta mit Rindfleischgeschmack."
Trixie
Zahncreme mit Rindfleischgeschmack 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (23)
€ 2,99
(€ 29,90/kg)
Tube mit Hundezahn-Lipidgel mit einem Collie-Bild und mehrsprachigem Text: "Tierärztlich entwickelt" und "Mit mineralischen Putzkörperchen."
Exklusiv
TAKE CARE
Zahn Lipidgel
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (3)
€ 13,99
(€ 139,90/l)
Drei Hundeseilspielzeuge in Schwarz, Pink und Grau, jedes mit einem geknoteten Design und ausgefransten Enden zum Kauen und Ziehen.
Trixie
Doppel-Spieltau
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (49)
€ 5,99
Packung MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit der Aufschrift "XL 35-50 KG", mit 20 Sticks und den Angaben "Keine zugesetzten Zucker" und "Mit Minze."
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Multipack XL 20 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
€ 11,99
(€ 7,99/kg)
Varianten verfügbar: 4
Rotes KONG Hundekauspielzeug in Form eines Knochens, mit strukturierten Enden und dem KONG-Logo auf der Seite geprägt.
KONG
Goodie Bone Classic
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (16)
€ 12,49
Blaue und pinke KONG-Hundespielzeuge, mit "KONG" geprägt, mit Farbpunkten und dem Text "Assorted Colors".
KONG
Welpenspielzeug Puppy S
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (60)
€ 7,99
Varianten verfügbar: 3
Hundezahnpasta und Zahnbürstenset, mit einer Tube mit der Aufschrift "Zahncreme" und einem Collie-Bild, sowie einer doppelseitigen Zahnbürste.
Exklusiv
TAKE CARE
Zahnpflege-Set
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (13)
€ 13,99
(€ 139,90/l)
Rotes geflochtenes Gummikauspielzeug mit abgerundeten Enden über roten, blauen und grünen Punkten und dem Text 'Assorted Colors'.
KONG
Spielzeug Safestix S
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (75)
€ 10,49
Varianten verfügbar: 2
Schwarzes, knochenförmiges Gummispielzeug für Hunde mit eingeprägtem KONG‑Logo
KONG
Goodie Bone Extreme M
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
€ 13,99
Varianten verfügbar: 2
Eine rosa und weiße doppelseitige Haustierzahnbürste mit weichen Borsten und einem strukturierten Griff, entworfen zur Reinigung der Zähne von Haustieren.
Exklusiv
TAKE CARE
Zahnbürste
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
€ 6,99
Zahnpasta für Hunde in einer Tube mit einem Collie auf der Vorderseite, mit Text in Deutsch, Französisch und Englisch über die Reduzierung von Plaque und Zahnstein.
Exklusiv
TAKE CARE
Zahnpasta 100ml
Bewertung: 2.4 von 5 Sternen
2.4 (24)
€ 6,99
(€ 69,90/l)
Blaue und rosa KONG-knochenförmige Hundespielzeuge, geprägt mit 'KONG', mit der Beschriftung 'Assorted Colors' und blauen sowie rosa Farbpunkten
KONG
Goodie Bone Puppy S
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (34)
€ 6,99
Dental Fibre Flexies Hundeleckerlis in einer blauen Verpackung mit einem Hundebild, mit Text, der 85% Huhn und Lachsöl hervorhebt.
Bogadent
Dental Fibre Flexies 2x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 12,99
(€ 92,79/kg)
Rotes KONG-Hundespielzeug mit Loch und eingeprägtem 'KONG'-Logo.
KONG
Wobbler S
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (51)
€ 18,99
Varianten verfügbar: 2
Purina Dentalife Oral Care Hundesnacks, 54 Sticks, reduziert Plaque, für Hunde 7-12 kg, ein Stick täglich.
DentaLife
Zahnpflege-Snacks Multipack Mini 54 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1549)
€ 9,99
(€ 11,33/kg)
Schwarzes KONG-Hundespielzeug, das aus vier miteinander verbundenen Bällen mit sternförmigen Öffnungen besteht, entworfen zum Kauen und Spielen.
KONG
Extreme Goodie Ribbon L
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
€ 26,99
Schwarzer KONG-Gummiball für Hunde, aufgefädelt auf einem schwarz-weißen Seil mit Knoten und ausgefransten Enden, auf weißem Hintergrund.
KONG
Extreme Ball mit Tau
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (9)
€ 20,99
Pedigree DentaStix Mega Pack mit 105 Zahnpflege-Kauartikeln für Hunde, mit einem Golden Retriever und dem Text "Tägliche Zahnpflege".
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für große Hunde
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
€ 28,99
(€ 7,16/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tiefpreis
Gelber strukturierter Gummi-Hundeball mit blauen, basketballähnlichen Rillen und noppiger Oberfläche.
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Latex Sportbälle XS
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (2)
€ 1,99
Tiefpreis
Rosa Gummischwein-Hundespielzeug mit weißer Schnauze, flügelartigen Ohren und weißen Sonnenbrillen, schwarzen Augen, kleinem 'CE'-Schriftzug auf der Rückseite.
Tiefpreis
Pinkes Gummischwein-Spielzeug für Hunde mit offenem Maul, schwarzem Auge und dunkleren pinken Streifen.
Blaues, lutscherförmiges Hundespielzeug mit transparentem, tropfendem Oberteil, eingegossenen Perlen und geprägten Kreisen; ‚CE‘ auf dem Stiel.
Exklusiv
AniOne
Cooling Spielzeug Ice Lolly
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
€ 3,99
Canosept 3-Kopf-Hundezahnbürste in Grün und Weiß mit Verpackung, auf der '3-Kopf Zahnbürste' und 'Canosept' steht.
Canosept
3-Kopf-Zahnbürste
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (6)
€ 7,99
Ein pinkes und blaues Gummihundespielzeug in Form einer Hantel, ausgestattet mit strukturierten Griffen und erhöhten Noppen zum Kauen.
Exklusiv
AniOne
Dental Kauspielzeug
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (28)
€ 11,99
Rotes Gummihundespielzeug in Form einer Rakete, mit strukturierten Oberflächen und bunten Bändern in Rot, Weiß und Blau.
Petsation
Kauspielzeug Rocket rot
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 15,90
Varianten verfügbar: 2
Zwei reifenförmige Hundekaustenspielzeuge (blau und rosa) mit eingeprägtem 'KONG'-Schriftzug, darüber Farbpunkte und Beschriftung 'Assorted Colors'
KONG
Spielzeug Puppy Tyres M
Bewertung: 1.0 von 5 Sternen
1.0 (1)
€ 17,99
Varianten verfügbar: 2
Buntes Plüschschlangenspielzeug für Hunde mit einem grünen Seilschwanz, das ein lebhaftes blaues, grünes und oranges Muster zeigt.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Schlange mit Tau XL
Bewertung: 2.2 von 5 Sternen
2.2 (16)
€ 20,99
Plüsch-Lebkuchenmann-Spielzeug für Haustiere, lächelndes Gesicht, rote Fliege, grüne und rote Knöpfe, weiße Zuckerglasur-Kante, schwarzes Etikett 'WOLTERS'.
Wolters
Candy Man braun 3 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
€ 33,99
Varianten verfügbar: 2
Transluzenter rosa-weißer stacheliger Gummi-Kauknochen für Hunde mit erhabenen, strukturierten Noppen.
Bald wieder bestellbar