Hundefutter

Royal Canin Trockenfutter für Hunde

Marken
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Spezielle Bedürfnisse
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sorte
Sortieren
124 Produkte
Royal Canin Adult Yorkshire Terrier Hundefuttertüte für Hunde über 8, mit einem Yorkshire Terrier und Ansprüchen auf gesundes Altern und Fell.
ROYAL CANIN
Yorkshire Terrier 8+ für ältere Hunde 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (40)
€ 16,29
(€ 10,86/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Hundefutterbeutel mit einem schwarz-weißen Bild eines Hundes, mit "ROYAL CANIN" und "RENAL" deutlich sichtbar.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (49)
€ 21,49
(€ 10,75/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Light Weight Care Hundefuttertüte mit einem Collie, die besagt: "Hilft, Gewichtszunahme zu begrenzen" und "90% haben ein gesünderes Gewicht erreicht."
ROYAL CANIN
Light Weight Care Maxi 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (22)
Du sparst 20%
€ 61,59
(€ 5,13/kg)
€ 76,99
Royal Canin Mini Adult Hundefutterbeutel mit einem verspielten kleinen Hund, der "Gewichtserhaltung" und "Optimale Gesundheitsunterstützung" bietet.
ROYAL CANIN
Mini Adult 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (258)
€ 15,99
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 5
Royal Canin Hundefutterbeutel für Deutsche Schäferhunde, beschriftet "Größe L maxi 26-44 kg, Erwachsene 5+", mit Symbolen für Verdauungsgesundheit und Vitalität.
ROYAL CANIN
Maxi Adult 5+ 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (58)
€ 26,99
(€ 6,75/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Adult Hundefutter für West Highland White Terriers, mit einem Kibble-Bild und Text auf Dänisch über maßgeschneiderte Ernährung und gesundes Fell.
ROYAL CANIN
West Highland White Terrier Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (51)
€ 14,00
(€ 9,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Medium Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-12 Monaten, mit Symbolen für Immununterstützung, Gehirnentwicklung und Kibble-Größe.
ROYAL CANIN
Medium Puppy 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (260)
€ 24,99
(€ 6,25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Giant Hundefutterbeutel für Welpen von 2-8 Monaten, mit einem Bernhardiner und Informationen zur Immununterstützung und Energiekontrolle.
ROYAL CANIN
Giant Puppy 3,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (93)
€ 25,99
(€ 7,43/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Select Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Illustration eines Hundes, mit fettem Text, der den Produktnamen angibt.
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL SELECT 2 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (20)
€ 28,99
(€ 14,50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (53)
€ 24,99
(€ 8,33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Royal Canin Welpenfutter für Französische Bulldoggen, mit einem Bild eines Welpen, Details zur rassespezifischen Ernährung und Unterstützung für die Immunabwehr.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Puppy 3 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
€ 23,49
(€ 7,83/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Chihuahua Hundefutterbeutel mit einer Chihuahua-Illustration, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und speziell angepasste Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
Chihuahua Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (126)
€ 16,49
(€ 10,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Dachshund Welpenfutterbeutel mit rassespezifischer Ernährung, mit hervorgehobenem Kibble-Form und Text auf Deutsch über Immunsupport.
ROYAL CANIN
Dachshund Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (38)
€ 16,49
(€ 10,99/kg)
Royal Canin Veterinary Urinary S/O Ageing 7+ Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, mit einem Kronenlogo und Produktdetails.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary S/O Ageing 7+ 8 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
€ 80,99
(€ 10,12/kg)
Royal Canin Adult Jack Russell Terrier Hundefuttertüte mit einem Jack Russell Bild und Text zur rassespezifischen Ernährung.
ROYAL CANIN
Jack Russell Terrier Adult 3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (71)
€ 27,69
(€ 9,23/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Adult Maltese Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Maltesers, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und Vorteile für ein gesundes Fell hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maltese Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (40)
€ 16,99
(€ 11,33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Puppy Shih Tzu Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines kleinen Shih Tzu-Welpen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
BHN Shih Tzu Puppy 1,5kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (15)
€ 17,79
(€ 11,86/kg)
DEAL
Royal Canin Dental Care Hundefutterbeutel mit einem mittelgroßen Hund, mit Text, der die reduzierte Plaquebildung und bis zu 99% weniger Zahnstein hervorhebt.
ROYAL CANIN
Dental Care Medium 10 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (11)
Du sparst 20%
€ 52,39
(€ 5,24/kg)
€ 65,49
DEAL
Royal Canin Starter Hundefutter für mittelgroße Rassen, geeignet für Mütter und Welpen im Alter von 1-2 Monaten, mit rehydratierbarem Futter.
ROYAL CANIN
Medium Starter 15 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (64)
Du sparst 20%
€ 64,79
(€ 4,32/kg)
€ 80,99
Royal Canin Bichon Frise Adult Hundefutterbeutel mit einem weißen Bichon Frise Hund, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und einen gesunden Harntrakt hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bichon Frisé Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (15)
€ 13,29
(€ 8,86/kg)
Royal Canin Chihuahua Welpenfutterbeutel mit einem kleinen Chihuahua-Welpen, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Chihuahua Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (33)
€ 15,99
(€ 10,66/kg)
Royal Canin Adult Yorkshire Terrier Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Yorkshire Terriers, mit Text, der die Rassenernährung und spezielle Kroketten hervorhebt.
ROYAL CANIN
Yorkshire Terrier Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (91)
€ 12,99
(€ 8,66/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Puppy Golden Retriever Hundefutterbeutel, mit einem Bild von Kroketten, Text auf Deutsch über maßgeschneiderte Kroketten und Immunsupport.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Puppy 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (105)
€ 25,49
(€ 8,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Sensitivity Control Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Hundillustration und rotem Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary Sensitivity Control 7 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (58)
€ 64,99
(€ 9,28/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Cardiac Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Illustration eines Hundes, mit den Etiketten "VETERINARY" und "CARDIAC".
ROYAL CANIN
Veterinary CARDIAC 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (17)
€ 19,99
(€ 10,00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Maxi Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-15 Monaten, mit ernährungsphysiologischen Vorteilen für das Immunsystem und die Gehirnentwicklung.
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (302)
€ 24,49
(€ 6,12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Welpen Pudel Hundefuttertüte mit einem flauschigen Pudelwelpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
BHN Poodle Puppy 3kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (10)
€ 25,99
(€ 8,66/kg)
Royal Canin Mini-Hundefutterbeutel für Hunde bis 10 kg, geeignet für Erwachsene ab 8 Jahren, mit Fokus auf Gewichtserhaltung und Vitalität.
ROYAL CANIN
Mini Adult 8+ 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (84)
€ 26,99
(€ 6,75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Welpenfutter für Cavalier King Charles, mit einem Welpenbild, Details zur rassespezifischen Ernährung und Gesundheitsunterstützungsansprüchen.
ROYAL CANIN
Cavalier King Charles Puppy 1,5kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (40)
€ 17,49
(€ 11,66/kg)
DEAL
Royal Canin Sterilised Maxi Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines schwarzen Hundes, mit Text, der die Pflegeernährung und Gewichtserhaltung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sterilised Maxi 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (25)
Du sparst 20%
€ 54,79
(€ 4,57/kg)
€ 68,49
Royal Canin Hundefutterbeutel für Cavalier King Charles, mit einem Hundebild, dem Etikett "Erwachsene" und Text zur Ernährung der Rasse und Herzunterstützung.
ROYAL CANIN
Cavalier King Charles Adult 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (66)
€ 16,49
(€ 10,99/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Puppy Mini Hundefutterbeutel für Welpen von 2-10 Monaten, der Immunität, Gehirnentwicklung und kleine Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
€ 16,19
(€ 8,10/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Hundefutterbeutel für mittelgroße Hunde (11-25 kg), gekennzeichnet mit "Erwachsene 7+" mit einem Golden Retriever, der Muskelmasse und Vitalität fördert.
ROYAL CANIN
Medium Adult 7+ 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
€ 26,49
(€ 6,62/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Adult Labrador Retriever Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Golden Retrievers, gekennzeichnet für Hunde über 5 Jahre alt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever 5+ Adult 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (41)
€ 54,39
(€ 4,53/kg)
Royal Canin Hundefuttertüte für kleine Rassen (S), für Hunde bis 10 kg, ab 12 Jahren, fördert Gewichtserhaltung und Vitalität.
ROYAL CANIN
Mini Ageing 12+ 3,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (41)
€ 20,99
(€ 6,00/kg)
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Möpse, mit einem Bild eines Mops-Welpen, und Text, der die Ernährung der Rasse und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (32)
€ 14,00
(€ 9,33/kg)
Royal Canin Welpen Yorkshire Terrier Hundefutterbeutel mit einem kleinen Yorkshire Terrier Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und Immununterstützung hervorhebt.
ROYAL CANIN
Yorkshire Terrier Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (43)
€ 14,79
(€ 9,86/kg)
Royal Canin X-Small Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde bis 4 kg, mit einer Hundegrafik und Förderung der Immunität.
ROYAL CANIN
Adult X-Small 1,5 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (44)
€ 13,29
(€ 8,86/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Expert Calm Hundefutter für kleine Hunde, mit einer schwarz-weißen Hundillustration, mit "CALM" deutlich angezeigt.
ROYAL CANIN
Expert Calm Small Dogs 4 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (5)
€ 26,00
(€ 6,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Starter Mini Hundefutterbeutel für Mütter und Welpen, der zwei Hunde zeigt und Gesundheitsunterstützung sowie Immunabwehr betont.
ROYAL CANIN
Mini Starter 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
€ 31,49
(€ 7,87/kg)
Royal Canin Veterinary „Satiety Weight Management“ Hundefutterbeutel mit einer schwarz-weißen Hundeillustration.
ROYAL CANIN
Veterinary Satiety Weight Management 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (150)
€ 90,99
(€ 7,58/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Adult Mops Hundefutterbeutel mit einer Mops-Illustration, mit einem Text, der die rassespezifische Ernährung und gesunde Haut hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mops Adult 3 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (36)
€ 25,49
(€ 8,50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin hypoallergenes Hundefutter, mit einer schwarz-weißen Hundegrafik, beschriftet "Veterinär" und "Moderate Kalorien."
ROYAL CANIN
Veterinary Hypoallergenic Moderate Calorie 14 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (84)
€ 126,99
(€ 9,07/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Puppy Cocker Hundefutterbeutel mit rassespezifischer Ernährung, hervorgehobener Kibble-Form und Ansprüchen auf Immununterstützung.
ROYAL CANIN
Cocker Puppy 3kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (37)
€ 23,99
(€ 8,00/kg)
DEAL
Royal Canin Sterilised Labrador Retriever Hundefuttertüte mit einer braunen Labrador-Illustration und Text über Rassenernährung und Appetitkontrolle.
ROYAL CANIN
Labrador Adult Sterilisiert 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (120)
€ 49,59
(€ 4,13/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Welpenfutterbeutel, X-Small 2–10 Monate, Erwachsenen­gewicht bis 4 kg, Bild eines kleinen weiß-braunen Welpen
ROYAL CANIN
X-Small Puppy 1,5 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (64)
€ 15,99
(€ 10,66/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Labrador Retriever Welpenfutterbeutel mit einem gelb-weißen Design, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (103)
€ 52,79
(€ 4,40/kg)
DEAL
Royal Canin Veterinär Urinary U/C Hundefutterbeutel mit einer Silhouette eines Hundes, auf dem der Markenname und die Produktdetails deutlich angezeigt werden.
ROYAL CANIN
Veterinary Urinary U/C 2 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (27)
€ 16,00
(€ 8,00/kg)
Varianten verfügbar: 3